Сектор 4х4 форум: Вездеходы Байкал 4х4 цены и комплектации

Содержание

Diasoft 4×4 – CNews

Разделы

Индексная книга CNews*

Все категории 106259 ▼

ИКТ 8735
Организации 6785
Ведомства 1330
Ассоциации 702
Технологии 3023
Системы 18934
Персоны 41554
География 1682
Статьи 1277
Пресса 914
ИАА 597
НИИ, ВУЗы и библиотеки 1694
Мероприятия 827



по дате / упоминаниям в текстах


15.09.2005 “Финансбанк” автоматизировал основную деятельность 2
24.02.2005 КБ “Система” провел комплексную автоматизацию 1
09. 10.2003 “Диасофт” 5NT(e): единое решение для автоматизации банковской деятельности 1
08.04.2002 “Диасофт” исполнилось 11 лет 3
28.03.2002 “Расчетная палата РТС” внедрила систему обслуживания клиентов через интернет 1
04. 03.2002 “Тульский промышленник” начал эксплуатацию системы WorkFlow с подсистемами Bank и Retail 3
10.12.2001 “Диасофт” и Faktura.ru проведут интеграцию своих систем 6
27.11.2001 “Диасофт” объявила о новогодних скидках на ПО DiasoftCLIENT 4×4 for Windows 2
07. 08.2001 В “Первом Республиканском Банке” установлена система DiasoftCARD+ 4×4 1
10.07.2001 Система автоматизации работы с пластиковыми картами DiasoftCARD+ 4×4 внедрена в АКБ “Спурт” 2
10.07.2001 Программные продукты линии Diasoft 5NT установлены в АКБ “Новикомбанк” 2
08. 12.2000 Выпущена демо-версия веб-решения для коммерческих банков- DiasoftBANK 2×2 Internet 1
08.08.2000 Продукту DiasoftCLIENT 4×4 for Windows первому присвоен новый сертификат фирмы “1С” 2
29.09.1999 Cистему DiasoftBANK 4×4 теперь можно приобрести в 20 раз дешевле 2
09. 07.1999 Система DiasoftBANK 4×4 наращивается прикладными компонентами 3
18.06.1999 DiasoftClient 4×4 сертифицирован на совместимость с системой программ “1С:Предприятие” 3
18.06.1999 24 июня в Москве состоится семинар по процессингу пластиковых карт 1
07. 06.1999 “Диасофт 4х4” начала установку своей новой системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANK 4×4 WorkFlow в ФондСервисБанке 4
21.05.1999 “Диасофт 4х4” и “Банковский производственный центр” предложили совместное решение для процессинга пластиковых карт 2
22.03.1999 Вышла новая система автоматизации банковской деятельности DiasoftBANK 4×4 WorkFlow 7
16. 03.1999 Вышла новая версия DiasoftRETAIL 4×4 с реализованным обменом сообщениями с процессинговым центром STB по картам VISA и EUROPAY 1
16.02.1999 “Диасофт” предложила новую систему автоматизации операционной кассы 1
27.01.1999 “Диасофт” заключила соглашение с Вологодским политехническим институтом 3
24. 11.1998 Банк внешнеэкономической деятельности Республики Таджикистан установит систему DiasoftBANK 4×4 1
24.11.1998 Банк внешнеэкономической деятельности Республики Таджикистан установит систему DiasoftBANK 4×4 1
20.11.1998 “Диасофт” выпустила новую версию системы автоматизации валютного обменного пункта 1
19. 11.1998 Выпущен новый DiasoftCLIENT 4х4 LITE 1
19.11.1998 “Диасофт” опубликует собственный прогноз реструктуризации банковской системы 1
12.11.1998 Компания “Диасофт” будет сотрудничать с Комитетом Госдумы по информатизации 1

Публикаций – 29, упоминаний – 60

Diasoft 4×4 упоминается на CNews совместно со следующими персонами и организациями:

  • “>ИКТ
  • Организации
  • Ведомства
  • Технологии
  • Системы
  • География
  • Статьи
  • Пресса
  • Образовательные учреждения (в том числе проекты и библиотеки) “>НИИ, ВУЗы и библиотеки


MARKET.CNEWS

Точка доступа AirEngine 5761-21 — Huawei Enterprise

Точка доступа AirEngine 5761-21 — Huawei Enterprise

Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая X, я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением >X

Для предприятий

Huawei в странах и регионах

Войти My Huawei Выход

Точка доступа AirEngine 5761-21

Точка доступа AirEngine 5761-21 стандарта Wi-Fi 6 (802. 11ax) нового поколения для установки в помещениях с шестью пространственными потоками оснащена встроенными адаптивными антеннами, благодаря чему сигнал будет стабильно доходить до перемещающихся пользователей, обеспечивая непрерывное покрытие с максимальной скоростью передачи 5,375 Гбит/с.

Точка доступа отлично подходит в сценариях, где требуется высокая пропускная способность и превосходное качество сети, например для покрытия связью территорий образовательных учреждений, супермаркетов и офисов компаний небольшого и среднего размера.

Смотреть спецификацию полностью

  • Технология Wi-Fi 6

    Устройство поддерживает технологии передачи данных на несколько устройств одновременно (Multi-User Multiple-Input Multiple-Output MU-MIMO) и многостанционного доступа с ортогональным частотным разделением каналов (Orthogonal Frequency-Division Multiple Access; OFDMA), которые обеспечивают эффективность передачи, а также метод квадратурной амплитудной модуляции (1024QAM), шесть пространственных потоков и скорость передачи по радиоинтерфейсу 5,375 Гбит/с.

  • Адаптивные антенны

    Двухдиапазонные копланарные адаптивные антенны автоматически подавляют помехи, увеличивают расстояние покрытия на 20% и повышают уровень сигнала в два раза, обеспечивая высокое качество покрытия беспроводной сети с полным отсутствием «слепых» зон.

  • Облачное управление

    Управление точками доступа и услугами осуществляются на платформе облачного управления Huawei, что позволяет снизить текущие расходы на эксплуатацию и техобслуживание сети.

Спецификации

ХарактеристикаAirEngine 5761-21
Размеры (диаметр x высота)Φ220 x 50 мм
Входное электропитаниеИсточник постоянного тока: 12 В ±10%
Источник питания PoE: в соответствии со стандартом 802.3at
Максимальная потребляемая мощность 17,9 Вт (не включая мощность порта USB)
Примечание: фактическая максимальная потребляемая мощность зависит от местных законов и нормативов.
Максимальное количество пользователей≤ 1024
Примечание: фактическое число пользователей зависит от условий среды.
Температура эксплуатацииот –10°C до +50°C
Тип антенныВстроенные адаптивные антенны
MIMO: пространственные потоки Частотный диапазон 2,4 ГГц: 2×2:2; Частотный диапазон 5 ГГц: 4×4:4
Протоколы беспроводной связи802. 11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax
Максимальная скорость5,375 Гбит/с

Смотреть спецификацию полностью

More Storage Products

Ресурсы

  • Брошюры Huawei AirEngine 5761-21 Access Point Datasheet

Дополнительные ресурсы

Свяжитесь с нами

  • Контакты

  • Чат

  • Запросить расчёт стоимости / информацию

  • Найти партнёра по продажам

Для партнёров

Дополнительная маркетинговая информация для партнёров.
Вход в партнёрскую зону для управления заказами, доступа к технической поддержке и других возможностей.

Share link to:

Сектор Hisun E1 – Форум Hisun UTV SxS

  • CF Moto ATV годится?

    По Джо Бро

    собирается спустить курок на квадроцикле CF Moto. Кажется, всем нравятся их машины, хорошие отзывы. Кто-нибудь хочет предупредить меня о проблемах с ними? Мне нравятся мои Хонды, но цены сходят с ума, а доступность – это шутка. Кажется, это хорошая сделка.

  • Поларис Рейнджер 700 Экипаж 4×4 2008

    По johnpeter

    2008 polaris рейнджер 700 экипаж 4×4 на Ebay
     https://www.ebay.com/itm/295391746643?

  • 2021 Hisun Sector e (электрический)

    По Биллсектер

    Новичок на форуме. Новинка для UTV. Новое в электродвигателях. Я только что получил Hisun Sector E 2021 года, чтобы помочь с перемещением вещей на моем крутом лесистом горном участке площадью 5 акров. К тому же я думал, что будет весело на гравийных дорогах в «районе». Поскольку мы находимся далеко и неполный рабочий день в собственности, я не хотел хлопот сливать старый бензин или возиться с маслом и фильтрами и всем обычным обслуживанием ДВС. Но самой большой причиной для меня был шум. Я протестировал UTV Axis в Tractor Supply Co, и они были ГРОМНЫМИ. Вроде тоже жестко ехал. Если вам нужна тишина, то вам подойдет электрический. Но это связано с высокой ценой. И все электрические модели все еще находятся в зачаточном состоянии. Так что это тоже немного азартная игра. Я купил недвижимость для тишины. Я хотел, чтобы это было тихо.
    Мне понравилось, что у Hisun были сухие батареи, поэтому не нужно было проверять и доливать воду. Я немного беспокоюсь об их продолжительности жизни, особенно после плохого отзыва одного человека о них на ютубе. Но дилер сказал, что компания приняла это близко к сердцу, поэтому, надеюсь, были внесены изменения для более качественных батарей. Рядом со мной не было доступных вариантов литиевых батарей. Ожидается, что у Polaris появится один в конце этого года. Мне понравилось, что Hisun в стандартной комплектации поставлялся с крышей, ветровым стеклом, лебедкой и сцепным устройством для прицепа. У меня был сектор только один день, и я работал и ехал хорошо. Пока что на моем лице большая улыбка. Хотелось бы, чтобы на форуме была категория для этой модели. Между тем, возможно, люди поделятся своими мыслями / опытом в этой теме. Я хотел бы узнать как можно больше о секторе e. В руководстве по эксплуатации не так много информации.

  • American Landmaster — электрические схемы — все модели 2021-22

    По Д. Ньютон

    Просмотреть файл American Landmaster – Электрические схемы – Все модели 2021-22
    American Landmaster – Электрические схемы – Все модели 2021-22
    Отправитель Д. Ньютон Поданный 22.11.2022 Категория Американский ландмастер

  • комплект для электрического переоборудования

    По 林詠倫

    Привет,
    Наша компания, базирующаяся в Тайване, разрабатывает электрический комплект для переоборудования UTV. Мы стремимся создать полный комплект для Polaris Ranger 1000 или 570 по низкой цене и с простой установкой. Просто хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Должны ли мы сначала выбрать 570 или 1000? силовой агрегат у обоих одинаковый? Мы узнали, что Ranger 1000 – самый популярный UTV, продаваемый в США, с наибольшим проникновением на рынок.
    Или у вас есть другое мнение, пожалуйста, дайте мне знать. Насколько нам известно, на Amazon продается несколько дешевых комплектов для переоборудования, но для этого требуется много модификаций автомобиля. Большое спасибо.

ПЛАТА UTV – Форум UTV, Форум Side by Side

  • Начать новую тему
    global.core.table, forums.front.forum.forumList” data-baseurl=””>
    1. Общее обсуждение UTV

      Форум общих дискуссий UTV Side by Side. Пожалуйста, публикуйте темы, связанные с UTV, только на этом форуме.

    2. Общее обсуждение – что угодно

      Вы можете публиковать темы на что-нибудь общее здесь. Этот форум не должен содержать ничего, связанного с UTV!

    3. Зона новых участников

      Вы новый пользователь UTVBoard.com? Зайдите сюда и представьтесь. Расскажите о себе, своем автомобиле и т.

    4. Отчеты о поездках UTV – где кататься

      Сообщите о своих поездках на UTV здесь. Пожалуйста, опубликуйте как можно больше информации, местоположения, фотографий и т. д. Почтовые запросы области верховой езды. Узнайте, где можно покататься на этом UTV!

    5. Новости и информация UTV

      Новости UTV, полученные из источников UTV, таких как sidexsideaction. com

    6. Мероприятия и митинги UTV

      Мероприятия и митинги UTV. Публикуйте любые события UTV, о которых вы знаете, и делитесь ими с сообществом.

    7. Фотографии и видео UTV

      Пожалуйста, размещайте здесь свои темы с фотографиями. Не забудьте добавить свои фотографии в наш раздел галереи. Вы можете включить ссылки на видео с других сайтов.

    8. Все остальные внедорожные игрушки

      Этот форум предназначен для всех игрушек, не относящихся к UTV, которые у вас есть и о которых вы хотите поговорить. Квадроциклы, багги для езды по дюнам, полноприводные автомобили и т. д.

    1. Американский форум Landmaster UTV SxS

      Это для всех владельцев American Landmaster UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем American Landmaster, включая модели L3, L4, L5, L7, X и XL. Также включает модели American Sportworks с ребрендингом, такие как CW265, TW265 и BD300.

    2. Форум Arctic Cat UTV SxS
      • Textron Off Road UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Arctic Cat UTV, SxS (Side by Side). Обсуждения конкретных тем Arctic Cat, включая Arctic Cat Prowler, Wildcat, Wildcat Sport, Wildcat Trail, Wildcat X и все подмодели.

    3. Форум AXIS Off-Road UTV SxS

      Это для всех владельцев AXIS Off-Road UTV , SxS (бок о бок). Обсуждение конкретных тем AXIS Off-Road, включая модели Axis 500, 700, 750 и EV.

    4. Bennche UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Bennche UTV , SxS (бок о бок). Обсуждение конкретных тем Bennche UTV , включая модели Bighorn, Tac, X2 и X5.

    5. Форум Bobcat UTV

      Это для всех владельцев Bobcat UTV . Разделы о конкретных моделях Bobcat, таких как UV34 Diesel, UV34XL Diesel, UV34 Gas и UV34XL.

    6. Форум Can-Am BRP UTV SxS

      Это для всех владельцев BRP Can-Am UTV, SxS (Side by Side). Обсуждения конкретных тем BRP Can-Am, включая модели Defender, Commander и Maverick.

    7. Форум CFMOTO UTV SxS

      Это для всех вас, владельцев CFMOTO UTV , SxS (бок о бок). Обсуждение конкретных тем CFMOTO, включая модели UFORCE и ZFORCE.

    8. Форум Coleman UTV SxS

      Это для всех владельцев Coleman UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Coleman, включая модели Outfitter.

    9. Cub Cadet UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Cub Cadet UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Cub Cadet UTV, включая модели Challenger и Volunteer.

    10. Форум Hisun UTV SxS

      Это для всех вас, владельцев Hisun UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Hisun UTV, включая модели Sector, Strike и HS.

    11. Форум Honda UTV SxS

      Это для всех владельцев Honda UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Honda UTV, включая модели Big Red, Talon и Pioneer.

    12. Intimidator UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Intimidator UTV , SxS (бок о бок). Обсуждение конкретных тем Intimidator UTV , включая модели GC1K, GC1K Crew, GC1K Truck и Classic.

    13. Форум John Deere UTV SxS

      Это для всех владельцев John Deere UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем John Deere UTV, включая модели Gator.

    14. Форум Joyner UTV SxS

      Это для всех владельцев Joyner Trooper, Commando и Renegade UTV. Специальные темы Joyner UTV.

    15. Форум Kawasaki UTV SxS

      Это для всех владельцев Kawasaki UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Kawasaki, включая модели Teryx и Mule.

    16. Kubota UTV RTV Форум

      Это для всех вас, владельцев Kubota UTV, RTV. Разделы о конкретных моделях Kubota, таких как RTV-400, RTV-500, RTV-X900, RTV-X1100, RTV–X1120, RTV-X1140 и RTV-XG850 Sidekick.

    17. Kymco UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Kymco UTV, SxS (Side by Side). Обсуждения конкретных тем Kymco UTV, включая модели UXV.

    18. Форум Massimo UTV SxS

      Это для всех владельцев Massimo UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Massimo UTV, включая модели Warriot, Knight, Alli, Buck, T-Boss и Gunner.

    19. Форум ODES UTV SxS

      Это для всех вас, владельцев ODES Industries UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение UTV ODES Industries, включая модели Comrade, Dominator и Ravager.

    20. Форум Polaris UTV SxS

      Это для всех владельцев Polaris UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Polaris UTV, включая модели RZR, Ranger, General и Ace.

    21. Ruesch UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Ruesch UTV, SxS (Side by Side). Специальные темы Ruesch UTV.

    22. Renli UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев Renli Buggy, UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Renli UTV, включая модели RL1100 и RL1500.

    23. ТРЕКЕР Off Road UTV SxS Форум

      Это для всех владельцев TRACKER Off Road UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем TRACKER Off Road, включая модели OS400, 500s, 800SX, EX iS, SXV1000 и XTR1000.

    24. Форум Yamaha UTV SxS

      Это для всех владельцев Yamaha UTV, SxS (Side by Side). Обсуждение конкретных тем Yamaha UTV, включая модели Rhino и Viking.

    25. Форум YANMAR UTV SxS

      Это для всех владельцев YANMAR UTV, SxS (бок о бок). Обсуждение конкретных тем YANMAR, включая модели Brahma Diesel, The Bull и Longhorn.

    26. Другой форум UTV SxS

      Обсуждение других фирменных UTV и сопутствующих товаров, которые не попадают в брендовую категорию форума.

    1. Объявления UTV Off-Road – покупка и продажа

      Объявления UTV Board – перечислите свои UTV или любые другие грузовые автомобили, запчасти, аксессуары и т. Д. Что-то ищете? Разместите его на этом форуме.

    2. Специальные предложения и акции на продукцию UTV

      Вторичный рынок и специальные предложения UTV, спонсируемые производителем. Скидки на товары, специальные предложения только в Интернете и т. д. У вас должно быть не менее 10 сообщений на форуме, чтобы создать здесь новую тему. Темы активны только после одобрения персоналом.

    3. Витрина нового продукта

      НОВИНКА Товары для внедорожников Обсуждения! Знаете ли вы продукт или аксессуар, о котором должны знать другие? Запости на этом форуме,

    1. Клубы UTV и ATV, сообщества и т.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *