3 faq: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Содержание

Osmo Mobile 3 FAQ: Ваши вопросы, ответы

Эта статья содержит полезную информацию о Osmo Mobile 3. От общих вопросов по эксплуатации до деталей о приложении DJI Mimo, найдите все ответы на свои вопросы в этой статье ниже.

Основные вопросы

Какие смартфоны совместимы с Osmo Mobile 3?

Osmo Mobile 3 поддерживает большинство смартфонов, доступных на рынке, но имейте в виду, что на совместимость могут влиять большие чехлы для смартфонов и кнопки на боковой панели смартфона. *

* Совместимые размеры телефона: ширина 62-88 мм и толщина 9,5 мм

Как изменить ориентацию смартфона при использовании Osmo Mobile 3?

Для переключения между альбомным и портретным режимами дважды нажмите кнопку «М». Вы также можете изменить ориентацию вручную. Кроме того, нажмите триггер три раза, чтобы переключиться между передней и задней камерами.

Поддерживает ли Osmo Mobile 3 распознавание жестов?

Да. Вы можете включить управление жестами через приложение DJI Mimo. В настоящее время Osmo Mobile 3 распознает жесты «ладонь» и «V». Используйте эти жесты, чтобы сделать фотографию, начать запись или включить ActiveTrack 3.0.

Поддерживает ли Osmo Mobile 3 ActiveTrack?

Да, Osmo Mobile 3 использует новейшую технологию Active Track 3.0 от DJI.

Есть три способа включить ActiveTrack 3.0:

1. Вручную нарисуйте рамку вокруг вашего объекта съемки в приложении DJI Mimo;

2. Включите функцию «Нажмите триггер, чтобы начать отслеживание» в DJI Mimo, затем нажмите триггер, чтобы автоматически начать отслеживание объекта в середине вашего кадра;

3. Включите управление жестами и используйте жест «ладонь» или «V», чтобы начать отслеживать объект.

Насколько портативен Osmo Mobile 3?

Osmo Mobile 3 имеет складную конструкцию, которая уменьшает его размеры до 157 × 130 × 46 мм и весит 405 г. Благодаря удобной форме, Osmo Mobile 3 – это идеальный размер для любого путешествия.

В каком разрешении я могу записывать при использовании Osmo Mobile 3?

По умолчанию разрешение видео установлено на 720p, но вы можете изменить настройки в DJI Mimo в зависимости от ваших потребностей. Однако важно отметить, что максимальное разрешение видео, которое вы можете записывать, будет зависеть от камеры вашего смартфона.

Как долго длится гарантия на Osmo Mobile 3?

Все продукты Osmo имеют стандартную гарантию 12 месяцев.

Где я могу найти учебники по съемке Osmo Mobile 3?

Вы можете получить доступ к учебным пособиям из Руководств по покупкам DJI, странице поддержки DJI на Facebook и каналу YouTube Tutorials YouTube, чтобы вы могли развиваться как создатель с помощью Osmo Mobile 3.

Какие интеллектуальные режимы съемки доступны в приложении DJI Mimo?


Приложение DJI Mimo позволяет пользователям выбирать из Timelapse, Motionlapse (с четырьмя путевыми точками камеры), Hyperlapse, а также панорамы 180 и 3 × 3. Вы можете выбрать один из множества креативных вариантов, включая эффект гламура, который поможет вам выглядеть лучше. *

Приложение DJI Mimo также имеет режим Story. Эта невероятно полезная функция поставляется с предустановленными движениями камеры, а также фильтрами и звуковыми дорожками, идеально подходящими для создания коротких кинематографических клипов

* Запись видео ограничена разрешением 720p при использовании эффектов гламура.

Каково время автономной работы Osmo Mobile 3? Сколько времени занимает зарядка?

В идеальных условиях батарея будет работать до 15 часов и для полной зарядки потребуется 2,5 часа.

Есть ли в Osmo Mobile 3 сменные батареи?

Нет, но Вы можете заряжать Ваш Osmo Mobile 3 от зарядного устройства, пока Вы снимаете.

Можно ли использовать Osmo Mobile 3 для зарядки моего смартфона?

Да. Порт USB на правой стороне ручки можно использовать для зарядки телефона как портативное зарядное устройство.

Могу ли я подключить Osmo Mobile 3 к нескольким устройствам одновременно?

Нет, вам придется отключить смартфон перед подключением Osmo Mobile 3 к новому устройству.

Как Osmo Mobile 3 подключается к моему смартфону?

Osmo Mobile 3 использует последнюю версию Bluetooth Low Energy 5.0 для подключения к вашему телефону.

Могу ли я прикрепить внешние линзы камеры к своему смартфону при использовании Osmo Mobile 3?

Да, но имейте в виду, что внешние линзы камеры будут влиять на баланс подвеса. По этой причине мы не рекомендуем прикреплять большие, тяжелые линзы к вашему телефону при использовании Osmo Mobile 3.

Какого размера крепежная резьба в нижней части Osmo Mobile 3? Все ли базы Osmo совместимы с Osmo Mobile 3?

Монтажная резьба в нижней части подвеса является стандартной резьбой 1/4 ”-20 UNC. Это позволяет вам прикрепить целый ряд аксессуаров для повышения вашего опыта съемки.

Не все аксессуары Osmo совместимы с Osmo Mobile 3.

Gothic 3 – FAQ — Игромания

Автор:
-Alex-, клан «RPG Guards»

Список поддерживаемых видеокарт: ATI Radeon 8500, ATI Radeon 9200, ATI Radeon 9250, ATI Radeon 9500, ATI Radeon 9550, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9700, ATI Radeon 9800, ATI Radeon X300, ATI Radeon X550, ATI Radeon X600, ATI Radeon X700, ATI Radeon X800, ATI Radeon X850, ATI Radeon X1300, ATI Radeon X1600, ATI Radeon X1650, ATI Radeon X1800, ATI Radeon X1900, ATI Radeon X1950, nVidia Geforce FX 5200, nVidia Geforce FX 5500, nVidia Geforce FX 5600, nVidia Geforce FX 5700, nVidia Geforce FX 5800, nVidia Geforce FX 5900, nVidia Geforce FX 5950, nVidia Geforce 6200, nVidia Geforce 6500, nVidia Geforce 6600, nVidia Geforce 6800, nVidia Geforce 7300, nVidia Geforce 7600, nVidia Geforce 7800, nVidia Geforce 7900, nVidia Geforce 7950

Gothic 3 – продолжение серии Gothic . Игра переносит нас во времена, сразу же после того, как мы спасли остров Хоринис от сил зла в предыдущих частях игры. Теперь в игре Gothic 3 вы попадаете на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу, скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Что произойдет с материком? Что произойдет с людьми и орками? Все зависит от вас!


Gothic 3Вопрос: Скажите, а Готика 3 – это продолжение предыдущих частей? Или в ней совершенно новый сюжет?

Gothic 3Ответ: Да, Готика 3 является продолжением предыдущих частей. После того, как мы спасли город Хоринис, мы отправились на материк Миртана, где идет война с орками. Они уже оккупировали столицу Венгард и хотят уничтожить короля Робара II .

Gothic 3Вопрос: А мы встретим кого-нибудь из старых знакомых по предыдущим частям?

Gothic 3Ответ: Да, безусловно. Мы встретим Горна, Лестера, Мильтена, Диего, Ангара, Ли. Так же нам на пути попадутся Торус и Маги Воды.

Gothic 3Вопрос: А какова площадь мира в Готике 3?

Gothic 3Ответ: По примерным оценкам, он превышает площадь мира Готики 2 (вместе с областью Яркендар) более чем в пять раз. Есть также сведения, что она составляет 75 квадратных километров.

Gothic 3Вопрос: Сколько всего поселений в игре?

Gothic 3Ответ: Около 24-х городов и поселений.

Gothic 3Вопрос: А есть ли Готике 3 разные климатические зоны?

Gothic 3Ответ: Да, Мир поделен на 3 части: Миртана (лес, трава в центре материка), Нордмар (заснеженная часть на севере) и Варант (пустыня на юге)

Gothic 3Вопрос: А будет ли в игре Ксардас?

Gothic 3Ответ: Конечно. И будет играть, как всегда, одну из ключевых ролей.

Gothic 3Вопрос: Получит ли имя Герой в 3-ей части приключений?

Gothic 3Ответ: Нет, наш Герой так и останется безымянным.

Gothic 3Вопрос: А будет ли продолжение Готики 3?

Gothic 3Ответ: Официального анонса еще не было, но уже говорят, что аддон разрабатывается.

Gothic 3Вопрос: Сколько всего фракций в игре?

Gothic 3Ответ: В игре 3 главные и 3 второстепенные фракции.

Главные – Орки, Повстанцы и Ассассины

Второстепенные – Нордмар, Кочевники и Друиды

Gothic 3Вопрос: А можно вступить сразу к Оркам и Повстанцам?

Gothic 3Ответ: В конце вам все-таки придется сделать окончательный выбор. Но до этого вы можете выполнять квесты так, как захотите. Т.е. можете помогать Оркам, но играть за Повстанцев.

Gothic 3Вопрос: А что с боевой системой?

Gothic 3Ответ: Она подверглась обработке и теперь выглядит иначе, чем в предыдущих частях. Теперь удары проходят при нажатии лишь на кнопки мышки.

Gothic 3Вопрос: Какие новые навыки появились в игре? Сильно ли изменилась ролевая система?

Gothic 3Ответ: Добавилось множество новых навыков к тем, что были раньше, а старые были немного переработаны. Теперь вы можете развивать отдельно мага, война или ассасина. Так же овладеть отдельно взятым оружием. Добавился навык владения двумя клинками в разных руках и посохом для магов. Кроме этого, появилось несколько интересных фишек, как, например, регенерация маны и здоровья, увеличение урона при стрельбе из лука по животным и т.д.

Gothic 3Вопрос: Изменились ли атрибуты в игре?

Gothic 3Ответ: Да, теперь как атрибуты в игре выступают Воровство, Алхимия, Кузнечное дело. Они добавились в привычным Силе, Ловкости и Древнее Знание (ренее – Мана), отвечающее за магию и количество маны.

Gothic 3Вопрос: А что за желтая полоска около индикатора здоровья теперь появилась?

Gothic 3Ответ: Это полоска выносливости. Чем больше вы бегаете, деретесь и т.д., тем меньше она становится.

Gothic 3Вопрос: Появились ли в игре новые животные? Какие, например? И будут ли старые монстры?

Gothic 3Ответ: Да, появились. Например, Потрошитель ( Ripper ), выглядит внушительно. А из старых зверей сохранились почти все.

Gothic 3Вопрос: Изменился ли инвентарь по сравнению с предыдущими частями? Уж очень он был неудобен…

Gothic 3Ответ: Да, теперь вам не придется пролистывать длинные списки кнопками клавиатуры в поисках нужной вещи. Вы можете выбрать кнопкой мыши любой предмет из инвентаря, причем иконки предметов достаточно маленькие.

Gothic 3Вопрос: Я слышал, что главный герой на этот раз не потеряет свою силу, как было во второй части. Правда ли это?

Gothic 3Ответ: Да, теперь у вас с самого начала игры будет 100 силы и 100 ловкости. Но и противники будут соответствовать этой планке могущества.

Gothic 3Вопрос: А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

Gothic 3Ответ: В игре для этого предусмотрены камни телепортации – для каждого города и поселения свой, но их нужно будет для начала еще найти.

Gothic 3Вопрос: Я слышал, что из игры убрали карабканье на уступы и ныряние под воду. Правда ли это?

Gothic 3Ответ: Да, к сожалению, разработчики были вынуждены исключить эти возможности из-за особенностей физического движка.

Gothic 3Вопрос: А кто написал музыку к Готике 3?

Gothic 3Ответ: Это был, как и раньше, Кай Розенкранц – бессменный композитор Piranha Bytes с 1997. Но впервые написанные им треки для Готики исполнял целый оркестр – Бохумский Симфонический Оркестр.

Gothic 3Вопрос: Игра жутко тормозит, что делать?

Gothic 3Ответ: Здесь может быть множество причин, почему это происходит.

  • Для начала закройте все ненужные приложения.
  • Воспользуйтесь дефрагментацией винчестера после установки игры. Лучше использовать стороннюю программу, типа O & O Defrag .
  • Увеличьте файл подкачки (1,5 – 2,5 Гигабайта)
  • Установите последние драйвера. Для видеокарт от NVIDIA лучше всего использовать драйвера версии 91.47 , для ATI – 6.8

Так же убедитесь, что конфигурация вашего компьютера соответствует системным требованиям.

Если ничего не помогло, или помогло, но не так, как бы вы хотели, то воспользуйтесь этим – FAQ по оптимизации игры и поднятии производительности.

Gothic 3Вопрос: Во время игры или установки у меня все время происходят какте-нибудь ошибки. Их очень много, что мне нужно сделать, чтобы их не было?

Gothic 3Ответ: Воспользуйтесь нашим FAQ по техническим вопросам на нашем форуме. Вы найдете множество ответов на самые различные вопросы по их устранению.

Gothic 3Вопрос: При установке игры появляется сообщение: «Error 1723. Error with Microsoft Visual C++». Что делать?

Gothic 3Ответ: Воспользуйтесь ответом выше. Все по той же ссылке вы найдете решение своей проблемы.

Gothic 3Вопрос: Патч не может быть скачан системой автоматического обновления. Что делать?

Gothic 3Ответ:

  • Удостоверьтесь, что ваш Firewall не закрывает программе доступ в сеть.
  • Удостоверьтесь, что Peerguardian и подобное программное обеспечение отключено.

Gothic 3Вопрос: Вылет из игры после загрузки логотипа NVIDIA . Что делать?

Gothic 3Ответ: Удалить все строки из файла logo.ini . Он редактируется любым текстовым редактором.

Gothic 3Вопрос: Красные объекты, текстуры, области.

Gothic 3Ответ: Иногда «Готика 3» идентифицирует рабочие материалы/шейдеры как испорченные. Скорее всего, это вызвано ошибками в драйверах видеокарты. Переустановите их. Также вы можете изменить файл ge3.ini , установив следующие значения строк:

  • Cache.SizeMaterial=1000000
  • Shader.EnableErrorMaterial=false

Если после этого игра начинает сильно тормозить, то измените строку Shader. EnableErrorMaterial обратно на значение true .

Gothic 3Вопрос: Я купил лицензионную версию Готики 3. А как узнать, какая у меня версия?

Gothic 3Ответ: Лицензионная версия имеет уже встроенный третий патч, т.е. версия игры – 1.09.

Gothic 3Вопрос: Почему я не могу поставить новый патч на Готику? Четвертый по счету.

Gothic 3Ответ: Потому что на данный момент есть только патч (версия 1.12) для европейской версии игры. Для нашей, русской, пока что нет.

Gothic 3Вопрос: У меня не работает консоль. В игре вообще существуют читы и консоль управления?

Ответ: Да, конечно, в игре она есть. Просто изначально она работает некорректно. Решение это проблемы смотрите в FAQ для читеров.

Карта мира на русском языке (made by Tequila)

Карта мира на английском языке

Карта Миртаны со всеми NPC

Миртана сундуки

Нордмар сундуки

Миртана NPC (для печати)

Карта дорог Нордмара

Ксардас

Чаши

Mora Sul

Маги воды

Ардея

Кап Дун

Монтера

Gothic 3Вопрос: Квест «Пугливые олени». Убил вроде всех, а квест не выполнен.

Gothic 3Ответ: Пугливые олени, как ни странно, действительно очень пугливые. Побродите по местности, осмотритесь, может быть, найдете оленя, который сбежал.

Gothic 3Вопрос: Как мне можно освободить Мора Сул?

Gothic 3Ответ: Чтобы освободить данный город, нужно убить всего лишь двух человек: Гонзалеса и Назиба (охранник к Гонзалесу) и город наш.

Gothic 3Вопрос: Где найти Норманский Подымок?

Gothic 3Ответ: Находите Типплера (справа от моста при входе в Фаринг), он даст вам рецепт на приготовление Нордманского Падымка (2 целебные травы + 10 пьяных ягод + 1 пустая бутылка). Готовится в котле для приготовления пищи.

Gothic 3Вопрос: Где находится шлем первого паладина?

Gothic 3Ответ: Шлем первого паладина лежит на столе. В доме шамана Гримболла

Gothic 3Вопрос: Почему я не могу выучить навык “приготовление ядов”, деньги снимаются, а очки обучения не убывают и в списке навыков “приготовление ядов” остается невыученным?

Gothic 3Ответ: Существуют 2 вида яда – смертельный и обычный.

Обычный можно купить за 400 монет в некоторых местах и смазать им оружие, если у героя есть навык отравить оружие. У оружия появится пункт «отравленное», но отравить им никого не получается. Навык создания яда выучить нельзя. Его можно прописать кодом. Иконка навыка загорается, но яды на алхимическом столе не создаются (Пишет, нужен навык создания яда). Через чит give можно сделать обычный и смертельный яд. Смертельный в инвентаре не появляется, а обычный появляется. Через чит spawn можно вызвать яды. Появляются оба. Обычный яд берется, а смертельный нет. И противника все-таки можно отравить! Это делается только атакой с выпадом. Зажимается правая кнопка мыши, и, не отпуская ее, зажимаем левую. Выпад – противник отравлен. Эффект от яда очень слабый, так что в бою он бесполезен.

Gothic 3Вопрос: Как добывать полезные ископаемые?

Gothic 3Ответ: Необходимо подойти к жиле, у которой никто не работает, нажать левой кнопкой мыши, когда появится надпись с наименованием жилы, наш герой три раза махнет киркой и произведет добычу полезных ископаемых: Без навыка горного дела: +2 куска магической руды +2 куска золота руды +5 кусков железной руды +5 кусков серы

С навыком всего в два раза больше. Каждая жила может быть использована только один раз.

Gothic 3Вопрос: Вопрос: Почему моя полоса выносливости больше не желтого цвета?

Gothic 3Ответ: После того, как герой атакован некоторыми монстрами (мухи, ящеры, тролли) и НПС с отравленным оружием, полоса выносливости принимает серую краску – это значит, что выносливость ухудшилась и восстанавливается более медленно. Можно устранить напитком со знаком + или соответствующим заклинанием (strengthening).

Gothic 3Вопрос: Где возле Монтеры пшеничные воры?

Gothic 3Ответ: Выходите из города через тот вход, где коровья ферма, сразу поворачиваете направо и идете вдоль горной цепи, которая остается по правую руку. Уткнетесь ровно в них.

Gothic 3Вопрос: Играю в локализацию. Почему-то все главные квесты расположены в “проваленных”. Это глюк?

Gothic 3Ответ: Не нужно было пользоваться кнопочкой F8. Хотя при нажатии F8 и восстанавливается здоровье у героя, но все основные квесты считаются “проваленными”.

Gothic 3Вопрос: Почему я не могу убить врагов? Как добить врагов, когда они уже без сознания?

Gothic 3Ответ: Если противник лежит без сознания на земле, вы становишься перед ним и зажимаете правую кнопку мыши. В верхней части экрана появляется полоса жизни противника. Теперь нужно нажать на левую кнопку мыши, чтобы заколоть противника. Магия и дальнее оружие убивают сразу. Вопрос: Не могу выполнить квест с 12 чашами, что делать? Ответ: На самом деле проблема состоит в том, что пока что неизвестен 12 паладин, которому нужно отдать чашу. Пока что этот квест невыполним.

Gothic 3Вопрос: Не могу выполнить квест в Миртане. Есть ли прохождение?

Gothic 3Ответ: На данный момент нет полного прохождения игры, но вы можете найти прохождение по многим городам Миртаны, а так же по некоторым городам Варанта тут.

Gothic 3Вопрос: Я знаю, что можно бесплатно повысить навык Древнее знание, но не знаю, где это можно сделать. Вы мне не подскажете как?

Gothic 3Ответ: Конечно можно. Вот здесь ( часть 1, часть 2, часть 3) вы можете найти совет, как поднять навык Древнее знание на 100 очков, совершенно не затрачивая на это очки опыта.

Gothic 3Вопрос: А какой меч в игре самый лучший? А арбалет?

Gothic 3Ответ: Посмотрите статью здесь. Там вы сможете найти параметры всех видов оружий, которые существуют в игре.

Gothic 3Вопрос: Где я могу обучиться у учителя Х навыку Y?

Gothic 3Ответ: Списки всех учителей можете найти здесь: часть 1 и часть 2.

Gothic 3Вопрос: Где находится пещера бандита Ортеги?

Gothic 3Ответ: Отправляйтесь к Ардее, оттуда на север по дороге в Венгард к кругу камней, где сидит охотник Крис. Он подскажет вам направление — пещера находится северо-западнее охотника.

Или же посмотрите на цифру 8 на карте, ссылка на которую была выше.

Gothic 3Вопрос: Где и как я могу найти огненные кубки для магов Огня?

Gothic 3Ответ: Вот список:

  • Кап Дун, купить у орка Уркрасса.
  • Монтера, получить у раба на раскопках Бенгерда после его квеста.
  • Сильден, украсть из хижины начальника лагеря рабов Сапотека.
  • Гельдерн, найти в золотой шахте, что рядом с ареной.
  • Трелис, получить у паладина Конрада.
  • Немора, получить у мага Огня Треслотта после выполнения его квеста.
  • Окара, получить от мага Огня Ракуса после выполнения его квестов.
  • Лагерь бандитов в проходе в Варант, снять с трупа бывшего паладина Курта.
  • Варант, дорога между Брагой и Мора Сул, взять с трупа раненного песчаного ползуна (Injured Sadecrawler). Квест на это дает паладин Круз.
  • Мора Сул, получить от торговца Масила после выполнения его квестов.
  • Венгард, получить от паладина Маркуса.
  • Монастырь Магов Огня в Нордмаре, получить от Мильтена.

Gothic 3Вопрос: Где найти ящики с товаром для орка Уркрасса из Кап Дуна?

Gothic 3Ответ: Идите вдоль побережья (но не по пляжу, а по зеленой местности) в сторону Ардеи, на восток. Рано или поздно наткнетесь на лагерь бандитов, укравших этот товар.

Gothic 3Вопрос: Где найти алебарду, потерянную орком Ирмаком в Сильдене?

Gothic 3Ответ: На стене внутри одного из домов у реки.

Gothic 3Вопрос: Где найти волков, таскающих коров на молочной ферме Монтеры?

Gothic 3Ответ: Они находятся недалеко от города, в первой же пещере по дороге к Ардее или Кап Дуну, то есть на юго-востоке.


Квест о 5 артефактах Аданоса

Gothic 3Вопрос: Сколько всего артефактов Аданоса и где они находятся?

Gothic 3Ответ: Всего пять артефактов.

Вот список:

• Корона Аданоса находится в храме южнее Мора Сул.

• Роба Аданоса лежит в храме Аль-Шедим, что восточнее Мора Сул.

• Амулет Аданоса был в храме восточнее Трелиса, откуда перекочевал к оркам, а точнее, к главе города Ваку (Vack). Получить амулет у него можно, если выполнить его квест.

• Кольцо Аданоса (+50 к жизни) находилось в храме около Бен Сала, откуда было украдено торговцем Базиром, сбежавшим в Монтеру, там украдено у того повстанцами и отправлено в Окару, откуда вместе с Горном отправлено в Готу, там потеряно Горном и найдено демоном, с трупа которого и надо снять кольцо.

• Кольцо Аданоса (+50 к мане) находится в мавзолее основателя клана Огня Акаши (Akascha), далеко на северо-востоке Нордмара.


Квест о 5 ключах к храму Мора Сул

Gothic 3Вопрос: Где искать ключи к храму Мора Сул?

Gothic 3Ответ:

• №1. В черте города Мора Сул у наемника Кирк (Kirk)

• №2 Лидер экспедиции орков. Находится рядом со входом в храм Мора Сул

• №3. В черте города Мора Сул у торговца Ильи (Ilja)

• №4. На северо-восток от Мора Сул в оазисе находятся паладин и сбежавший раб Юсуф (Yusuff). Раб отдаст ключ за то что вы не сдадите его.

• №5. В черте города Мора Сул у правителя города Гонзалеса (Gonzales)

Gothic 3Вопрос: Не могу найти камень телепортации в Окаре.

Gothic 3Ответ:

1. У паладина Роланд в инвентаре.

2. Лежит напротив входа в хижину на камне. Вот изображение.

А вообще, вот полный список.

Миртана (Myrtana) Телепорт Ардея (Ardea):

1. Лежит на столе Ork

2. На крыше хижины Джека

Телепорт Фаринг (Faring):

В конце пещеры.

Телепорт Гильдерн (Geldern):

1. У торговца асасина Мирцо.

2. Из южных ворот в направлении лесного лагеря, в сундуку, недалеко от городских ворот.

Телепорт в Готу (Gotha):

1. В сундуке в доме Potros.

2. Лежит ниже замка Готы, в доме справа, на столе.

Телепорт Кап Дун (Kap Dun):

Лежит на складе Urkrass.

Телепорт к тронному залу Короля Робара:

В Vengard у мага Огня.

Телепорт к Innosschrein im Kloster:

Внизу, в библиотеке в одном из металлических сундуков.

Телепорт Монтера (Montera):

В хижине напротив Sanford.

Телепорт Немора (Nemora):

1. В сундуке, который находится справа от восточного входа в Nemorу.

2. У Мага Огня Treslott.

Телепорт Окара (Okara):

1. У паладина Роланд в инвентаре.

2. Лежит напротив входа в хижину на камне (телепорт Окара).

Телепорт Reddock:

Этот камень можно найти, выполняя квест. Он лежит в ящике около гоблина.

Телепорт Сильден (Silden):

1. У Орка-шмана в инвентаре.

2. Руна лежит перед одной из вертикальных каменных глыб около круга камней.

Телепорт Трелис (Trelis):

1. У асасина Khabir в Trelis.

2. В сундуке за Beliarschrein, который стоит около южного выхода.

Телепорт к храму Венгард (Vengard):

В Готе в пещере при замке.

Телепорт Zubens Palast:

В Zubens, спальну, рядом с кроватью.

Варант (Varant) Телепорт Лаго (Lago):

В руинах дома, рядом с ареной.

Телепорт Мора Сул (Mora Sul):

1. В инвентаре торговца асасина Ilja.

2. За выполнения квеста о поимке

Телепорт Бакареш (Bakaresh):

1. Лежит на колодце рядом с Silvio в южном конце города.

2. В именном сундуке Sigmor’s chest в пещерке, вход в которую находится в проходе между храмом Белиара и скалой на западе. По карте – пещерка расположена точно под маркером Ben Sala.

3. В храме Белиара (75 репутации чтобы войти) В маленькой комнате справа

Телепорт Иштар (Ishtar):

1. Слева от входа, на маленьком деревянном столе.

2. В инвентаре у Делазара (Delazar)

Телепорт к Храму белиара в Бакареше:

В здании храма, в палате сокровищ.

Телепорт Бен Эраю (Ben Erai):

На бочке справа от подъема.

Телепорт Бена Салы:

1. У асасина Жозе в Бене Сале

2. Doreg

Телепорт Браго (Braga):

В инвентаре торговца.

Нордмар(Nordmar) Телепорт к Монастырю (Monastery):

Внизу в библиотеке монастыря, за лестницей в сундуке.

Телепорт Клан Волка (Wolfsclan):

1. В сундуке в складе.

2. Von Rune (предварительно нужно договориться)

Телепорт к Башне Ксардаса:

На столе в башне.

Телепорт Клан Огня (Fire clan):

В хижине предводителя.

Телепорт к Клану Молота (Hammer clan):

На столе у кузнеца Ingvar’a в хижине.

ФСМБ | Шаг 3 Часто задаваемые вопросы

Open All / Close All

Круглый год, за исключением первых двух недель января и основных праздников США.

Step 3 предлагается только в США.

Самое загруженное время тестирования в тестовой сети Prometric в США — с мая по июль и с ноября по декабрь.

Даты тестирования предоставляются в порядке очереди. Программа USMLE не может гарантировать наличие центров тестирования. Поэтому вам следует связаться с Prometric для планирования как можно скорее после получения разрешения на планирование.

Вам следует запланировать даты экзаменов на более ранний период, чтобы обеспечить гибкость в случае необходимости переноса сроков.

Плата за подачу заявки на этапе 3 составляет 895 долларов США для периодов, оканчивающихся в 2022 году.

Плата за подачу заявки на этапе 3 составляет 915 долларов США для периодов, заканчивающихся в 2023 году.

Вам разрешена только одна попытка в течение выбранного вами периода.

Платежи не подлежат возврату и переносу с одного допустимого периода на другой или с одного приложения на другое.

Сборы должны быть оплачены картами American Express, MasterCard или Visa.

№ 

В соответствии с требованиями USMLE для прохождения Шага 3 вы можете подать заявку только после даты выпуска, указанной в дипломе медицинского вуза. Для недавних выпускников медицинских вузов США может потребоваться до 12 недель, чтобы подтвердить степень перед утверждением для Шага 3. Если вы подадите заявление на Шаг 3 до окончания медицинского вуза, ваше заявление будет аннулировано, а часть ваших сборов конфискован.

№ 

В рамках требований USMLE для прохождения Шага 3 вы можете подать заявку только после даты выдачи вашего сертификата ECFMG.

Если вы подадите заявку на этапе 3 до даты выдачи сертификата ECFMG, ваша заявка будет аннулирована, а часть ваших сборов будет конфискована.

Да.

Когда вы подаете заявку на Шаг 3, вы должны выбрать трехмесячный период, в течение которого можно пройти Шаг 3, например, с апреля по июнь или с сентября по ноябрь. Разрешение на запись с инструкциями по записи в тестовый центр Prometric на оба экзаменационных дня будет выдано вам после того, как мы обработаем ваше заявление и подтвердим ваше соответствие требованиям.

Обратите внимание, что разрешение на запись в график можно получить не ранее, чем за 6 месяцев до начала вашего приемлемого периода. Это связано с тем, что Prometric не позволяет вам назначать даты экзаменов более чем за шесть месяцев до начала выбранного вами периода приемлемости.

Вы можете запланировать и пройти два дня тестирования в последовательные или непоследовательные дни. Однако –

  • Сначала нужно пройти Шаг 3, день 1, затем Шаг 3, день 2, и
  • .
  • Между экзаменационными днями может быть не более 14 календарных дней, и 9 дней.0046
  • Вы должны запланировать обе даты тестирования с помощью Prometric в одно и то же время и в одном и том же центре.

Мы не можем изменить выбранный вами период приемлемости после того, как ваше заявление было отправлено.

Чтобы получить другой период права, вам необходимо:  

Для более раннего периода права: Вы должны отменить свое заявление и подать новое заявление и плату. Если ваша заявка уже была одобрена, вы потеряете весь регистрационный сбор. Если ваша заявка не была одобрена, вы получите частичное возмещение регистрационного взноса (мы вернем ваш сбор за вычетом платы за обработку в размере 100 долларов США).

Для более позднего периода действия: Вы можете либо 1) отправить запрос на продление срока действия, не позднее 25 дней после окончания выбранного вами периода действия, период действия вашего права или 2) отменить заявку и подать новую заявку и плату. Инструкции по подаче продления права доступны по номеру

здесь . Если вы решите отменить свою заявку, имейте в виду, что если ваша заявка уже была одобрена, вы лишитесь всей платы за подачу заявки. Если ваша заявка не была одобрена, вы получите частичное возмещение регистрационного взноса (мы вернем ваш сбор за вычетом платы за обработку в размере 100 долларов США).

Да.

Если вы не можете сдать тест в течение установленного периода, возможно однократное непрерывное продление срока действия на 3 месяца. (Примечание. “Непрерывный” означает, что дата начала продления права на участие сразу же следует за датой окончания вашего периода права.) Ваш запрос может быть отправлен только после того, как ваше первоначальное разрешение на расписание будет доступно, и должен быть получен не позднее, чем через 25 дней после окончание вашего первоначального периода права. За продление взимается невозмещаемый сбор за обработку в размере 70 долларов США. См. инструкции по продлению права на участие здесь.

№ 

Форма CID шага 3, содержащая вашу нотариально заверенную подпись и фотографию, действительна в течение 5 лет с даты вашей подписи. После того, как ваш CID шага 3 зарегистрирован в FSMB и он дает вам право участвовать в шаге 3, вам не нужно подавать еще один CID, если вы должны повторно подать заявку в течение этих 5 лет.

Вы должны заполнить и отправить онлайн-заявку и оплатить сборы каждый раз, когда вам нужно подать заявку.  

На сайте Step 3,

Позвоните нам по телефону 817-868-4041 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по центральному времени) или по номеру 9. 0003

Пишите нам по адресу [email protected]  

Вы обязаны знать статус своего заявления на всех этапах.

Да, но Prometric может взимать плату за изменение.

Если вы не можете прийти на прием к тестированию в запланированную(ые) дату(ы) или в запланированное место, вы можете изменить дату(ы) или центр, следуя инструкциям в вашем Разрешении на планирование для связи с Prometric. Вам нужно будет предоставить свой номер подтверждения Prometric при отмене и переносе даты. Если вы измените свое назначение, может взиматься плата, в зависимости от того, за какое время вы уведомите об изменении. См. информацию о плате за изменение назначения, размещенную на веб-сайте USMLE 9.0027   для получения подробной информации.

Перенесенные даты тестирования должны попадать в выбранный вами период приемлемости. Обратите внимание, что вы можете запланировать и пройти два дня тестирования в последовательные или непоследовательные дни. Однако сначала необходимо выполнить шаг 3, день 1, а затем шаг 3, день 2.  Дни экзамена могут быть разделены не более чем на 14 календарных дней, и вы должны запланировать обе даты тестирования с помощью Prometric в одно и то же время и в одном и том же центре. .

 

При планировании или переносе дат тестирования на веб-сайте Prometric обязательно введите свою информацию (имя, идентификатор кандидата), чтобы увидеть наиболее точный центр тестирования и доступность дат. Если вы выполните поиск открытых дат на веб-сайте Prometric, не вводя свою информацию, вы увидите ВСЕ даты, когда в этом центре есть ЛЮБАЯ доступность для тестирования (то есть вы увидите доступность для любых экзаменов, а не только USMLE). Тот факт, что в центре есть свободные места, не означает, что он может провести Шаг 3, День 1 или День 2 (т. е. 7-часовой тестовый день или 9-часовой тестовый день).-часовой тестовый день). Ввод вашего имени и идентификатора кандидата гарантирует, что вы увидите только те даты, когда этот центр Prometric может принять ваш экзамен USMLE Step 3 Day 1 и/или Day 2.

№ 

Вы можете сдать экзамен в любом центре тестирования Prometric в США или на их территориях. Вы можете запланировать и пройти два дня тестирования в последовательные или непоследовательные дни. Однако сначала необходимо выполнить шаг 3, день 1, а затем шаг 3, день 2.  Между днями экзамена может быть не более 14 календарных дней, и вы должны запланировать обе даты экзамена с помощью Prometric в одно и то же время и в одном и том же центре. .  

Да, но вы потеряете все или часть своих сборов.

Чтобы отменить заявку, вы должны отправить запрос по электронной почте по адресу   [email protected] .

Если вы отмените заявку после одобрения, вы лишитесь всей платы за подачу заявки.

Если вы отмените заявку до того, как она будет одобрена, ваши сборы будут возвращены за вычетом платы за обработку в размере 100 долларов США.

Бесплатное программное обеспечение, напоминающее реальную систему доставки тестов, доступно на веб-сайте USMLE.

Важно и рекомендуется  попрактиковаться с программным обеспечением перед тестированием. Важно воспользоваться этой возможностью до экзамена, так как время практики не может быть размещено в день экзамена.

Программа USMLE не связана с какими-либо внешними учебными программами.

Вы можете загрузить и распечатать свое разрешение, перейдя на этап 3. Копия разрешения также включена в электронное письмо, которое мы отправляем вам, когда ваше разрешение на планирование становится доступным; Вы должны прокрутить письмо вниз, чтобы увидеть разрешение.

В дни тестирования вы можете предъявить разрешение на зачисление на бумаге (распечатанная копия) или в электронном виде (например, через смартфон). Рекомендуется распечатать свое разрешение до первого дня тестирования и принести эту копию с собой на случай, если вы не сможете получить доступ к своей электронной почте или сайту Step 3 в дни тестирования и/или у вас возникнут технические проблемы с доступом или печатью разрешения во время тестирования.

день.

Если вы не будете брать с собой разрешение на запись и приемлемое удостоверение личности в каждый день экзамена, вы не будете допущены к экзамену, и вам потребуется для оплаты сбора  чтобы перенести тест . Перенесенная(ые) дата(ы) тестирования должна(ы) приходиться на период вашего права.

Немедленно сообщить персоналу центра тестирования. Отправьте нам электронное письмо, если проблема не решена.

Если во время теста у вас возникнет проблема с компьютером или любая другая проблема, немедленно сообщите об этом персоналу центра тестирования. Программное обеспечение для тестирования разработано таким образом, чтобы позволить тесту возобновиться с того момента, когда он был прерван. В большинстве случаев ваш тест можно перезапустить в момент прерывания без потери времени тестирования. Тем не менее, возможно, что может возникнуть техническая проблема, которая не позволит вам завершить обследование. В тех редких случаях, когда это происходит, отправьте письменное описание инцидента по электронной почте сотрудникам администрации тестирования по адресу testadmin@nbme.

org и в FSMB по адресу [email protected] в течение двух недель до даты проведения теста. Укажите запланированные даты тестирования, место, где вы проходили тестирование, и свой идентификационный номер USMLE. Ваша проблема будет тщательно исследована, и, если необходимо, будут приняты меры, чтобы вы могли протестировать ее позже.

Если ваш тестовый центр закрыт и вы не можете пройти тестирование, вы должны отправить электронное письмо со своим полным именем, идентификатором USMLE, адресом тестового центра, кратким изложением проблемы (например, центр закрыт из-за ненастной погоды) и номер билета от Prometric, если он предоставлен, следующим образом: 

Если вы вообще не начали экзамен (т. е. еще не сдали День 1), вам следует сначала попытаться перенести даты экзамена, связавшись с Prometric; вам потребуется подождать 24 часа после получения уведомления о закрытии/отмене от Prometric, прежде чем сделать это, чтобы у системы Prometric было время для сброса. Если вы не можете перенести дату через 24 часа или у вас возникли другие проблемы, отправьте электронное письмо по адресу FSMB atusmle@fsmb. org 9.0027 .  

Если вы открыли какую-либо часть экзамена (например, начали или завершили День 1), отправьте электронное письмо администратору тестирования USMLE [email protected] .   

Закрытие центра тестирования будет проверено непосредственно с помощью Prometric. Это занимает несколько рабочих дней. После того, как закрытие будет подтверждено, с вами свяжутся по электронной почте и предоставят подробную информацию для переноса дат тестирования. При необходимости может быть предоставлено продление вашего приемлемого периода, чтобы у вас было время изменить расписание.

Результаты обычно публикуются в течение трех-четырех недель после завершения дня 2. Тем не менее, есть некоторые обстоятельства, которые могут привести к задержке публикации результатов.

Результаты публикуются каждую среду.

Если вы не получили электронное письмо с отчетом о результатах в течение 8 недель с момента последнего экзаменационного дня, вам следует проверить сайт Шага 3 или связаться с FSMB по телефону (817) 868-4041 или по адресу usmle@fsmb. org , чтобы определить статус. вашего отчета о результатах.

Единый балл и один результат зачета/незачета будут сообщены после завершения обоих экзаменационных дней.

По электронной почте.

Когда ваша оценка будет доступна, FSMB отправит электронное письмо на адрес электронной почты, который вы указали в своем заявлении. Следуйте инструкциям в электронном письме, чтобы получить доступ к отчету о баллах USMLE на этапе 3.

Войдите на сайт Step 3.

После входа в систему вы сможете просматривать, загружать и распечатывать отчет о результатах. Если вы не получили электронное письмо с отчетом о результатах в течение 8 недель с момента последнего экзаменационного дня, вам следует посетить сайт Step 3 или связаться с нами по телефону (817) 868-4041 или по адресу [email protected] , чтобы определить статус вашей оценки. отчет.

Отчет о результатах будет доступен в течение 365 дней (до полуночи по восточному часовому поясу) с даты получения уведомления по электронной почте. Через 365 дней отчет о результатах удаляется с веб-сайта, и ваши результаты будут предоставлены вам только в виде официальной выписки USMLE. Графические профили производительности, включенные в исходный отчет о результатах, не включены в выписки USMLE.

Да.

На всех этапах используется очень строгий процесс для обеспечения точности оценок, включая метод параллельного подсчета с участием независимых систем подсчета очков. Таким образом, изменение вашего результата или результата «сдал/не сдал» на основе перепроверки является крайне маловероятной возможностью. На сегодняшний день процесс перепроверки оценок не привел к изменению оценок.

Процесс перепроверки результатов не включает ручную проверку вопросов или ваших ответов. Когда получен запрос на повторную проверку оценки, исходная запись ответа извлекается и пересчитывается с использованием системы, которая не входит в обычную процедуру обработки. Оценка, рассчитанная во время перепроверки, затем сравнивается с исходной оценкой. Вам будет сообщено в письменной форме о том, были ли первоначальный результат и/или результат «сдал/не сдан» сочтены точными. Никакой дополнительной информации в письме не будет.

Если вы хотите запросить перепроверку результатов, вы должны отправить запрос и оплатить услугу. Ваш запрос должен быть получен не позднее, чем через 90 дней после того, как ваш результат был предоставлен вам.

Все запросы на изменение имени, адреса, телефона и электронной почты должны быть сделаны через сайт Step 3.

Для изменения имени необходимо указать оба:

Доказательства, подтверждающие изменение/исправление имени (например, копию свидетельства о браке, решение о разводе или постановление суда) AND

Доказательства того, что новое имя используется последовательно. (например, копия выданного государством удостоверения личности с новым именем, подписью и фотографией, срок действия которого не истек).

Так мы уведомляем вас о статусе вашего заявления, разрешении на запись и баллах.

Адрес электронной почты должен быть указан в вашем заявлении на этапе 3, так как он будет использоваться для уведомления вас о статусе обработки вашего заявления на этапе 3 (например, неполные документы), утверждении, наличии разрешения на планирование и выпуске отчета о результатах.

Убедитесь, что на ваш адрес электронной почты разрешено получать письма с адреса [email protected]. Экзаменуемые, которые предоставляют адреса электронной почты, оканчивающиеся на .edu, и некоторые бесплатные учетные записи либо полностью отклоняют уведомления по электронной почте, либо отправляют электронное письмо в папки со спамом или нежелательной почтой.

Неполучение электронных писем с запросами на бесплатное продление права на участие, возмещение сборов за подачу заявления или бесплатные стенограммы результатов USMLE не принимаются.

Служба проверки полномочий Федерации (FCVS) представляет собой единый процесс для государственных медицинских комиссий по получению подтвержденных данных основных медицинских документов врача из первоисточника. FCVS получает подтверждение медицинского образования, последипломного обучения, истории экзаменов, истории действий совета, сертификации совета и личности из первоисточников. Этот репозиторий информации позволяет врачам и ассистентам врачей создать конфиденциальный, пожизненный профессиональный портфель с FCVS, который может быть направлен по запросу врача в любую государственную медицинскую комиссию, которая заключила соглашение с FCVS, а также в любую больницу, здравоохранение. организация по уходу или иное юридическое лицо. [Подробнее о FCVS]

Total War: WARHAMMER III FAQ


Ella McConnell

4 ноября 2021


Добро пожаловать в FAQ по Total War: WARHAMMER III — здесь вы можете найти ссылки на множество других наших материалов об игре, а также вся жизненно важная статистика самой игры.

中文版请在我们的Bilibili专栏查看

Если у вас возникли технические проблемы или проблемы с игровым процессом, мы рекомендуем вам просмотреть наш список известных проблем, который включает общие способы устранения неполадок, обходные пути и предложения по оптимизации. Если вы заинтересованы в нашем графике исправлений или будущих обновлениях игры, пожалуйста, перейдите на наши официальные форумы для получения последней информации.

Как всегда спасибо за поддержку и до встречи в бою!

ПЛАТФОРМЫ И МАГАЗИНЫ

На каких платформах доступен Total War: WARHAMMER III?

Total War: WARHAMMER III уже доступна на ПК и скоро будет доступна для игроков на macOS и Linux благодаря нашим друзьям из Feral Interactive — мы сообщим точное время ближе к дню релиза.

В каких магазинах доступна Total War: WARHAMMER III?

Вы можете приобрести Total War: WARHAMMER III в Microsoft Store, Steam и Epic Games Store. Вы также можете приобрести свою копию непосредственно в Creative Assembly здесь — единственная разница в том, что большая часть цены, которую вы заплатите, пойдет непосредственно в студию.

Total War: WARHAMMER III также будет доступна в рамках Game Pass для ПК. Подробности смотрите ниже.

Также доступны другие цифровые витрины — см. список утвержденных партнеров SEGA здесь.

Физические копии Total War: WARHAMMER III доступны на некоторых территориях — пожалуйста, свяжитесь с вашим местным продавцом игр.

Отличается ли версия Game Pass для ПК?

Нет, это полная версия игры. Если вы приобрели WARHAMMER III по абонементу Game Pass для ПК, вы также сможете приобрести для него DLC в будущем через Microsoft Store, а также получить доступ к Free-LC по мере его появления. Для получения дополнительной информации о Game Pass для ПК нажмите здесь.

Существуют ли специальные выпуски Total War: WARHAMMER III?

У нас есть два физических специальных издания WARHAMMER III. Издание Day One Edition включает двусторонний постер с картой кампании WARHAMMER III и набор наклеек Chaos Icon. Ограниченная серия поставляется с тисненым металлическим корпусом. См. их обоих ниже.

Существует ли коллекционное издание Total War: WARHAMMER III на физическом носителе?

К сожалению, нет. Сочетание глобального COVID-19Пандемия и ее влияние на другие отрасли, а также наша собственная необходимость работать из дома в течение последних двух лет разработки WARHAMMER III привели к тому, что у нас не было физического коллекционного издания WARHAMMER III.

Могу ли я приобрести DLC для принадлежащих мне игр Total War: WARHAMMER в одном магазине в другом (и наоборот)?

Невозможно отследить разный контент Total War: WARHAMMER, которым вы владеете, на разных витринах. Так, например, если вы покупаете Total War: WARHAMMER в магазине Epic Games, вам также нужно будет купить загружаемый контент в магазине Epic Games, чтобы использовать его.

То же самое относится и к бесплатному загружаемому дополнению для комбинированной карты — для его получения вам необходимо иметь как Total War: WARHAMMER, так и Total War: WARHAMMER II в одном и том же магазине.

Будет ли Total War: WARHAMMER III доступна для macOS и Linux?

Да, версии для macOS и Linux будут доступны в Steam, разработанные и опубликованные Feral Interactive. Мы опубликуем больше информации об их сроках, как только сможем.

Будет ли в Total War: WARHAMMER III многопользовательская игра между магазинами?

Да, теперь доступна многопользовательская игра между магазинами.

Каковы системные требования для WARHAMMER III?

Системные требования для Total War: WARHAMMER III:

Минимальные характеристики ПК:

  • ОС: Windows 7, 64-разрядная
  • Процессор: Intel i3/Ryzen 3 серии 90 6 ГБ Память 4 6 6
  • 6
  • Графика: серия Nvidia GTX 900/AMD RX 400 | Intel Iris Xe Graphics
  • DirectX: версия 11
  • Память: 120 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: 8 ГБ памяти при использовании встроенного графического процессора.

ПК. Рекомендуемые спецификации:

  • ОС: Windows 10 64-бит
  • CPU: Intel I5/Ryzen 5 Series
  • RAM: 8GB
  • GRAPHICS: NVIDIA GEFORCE GTX 166060-STR.
  • DirectX: Версия 11 Хранилище: SSD 120 ГБ свободного места

СОДЕРЖИМОЕ

Действие Total War: WARHAMMER III будет происходить в Конец Времен и включать элементы из Age of Sigmar?

Нет, как и в Total War: WARHAMMER и Total War: WARHAMMER II, в Total War: WARHAMMER III действие происходит во времена правления Карла Франца. Нашим основным источником является Warhammer Fantasy Battles 8th Edition, хотя мы использовали и будем продолжать использовать более старые издания для вдохновения там, где это уместно.

Какие расы будут доступны в Total War: WARHAMMER III при запуске?

Мы рады возможности подтвердить, что Total War: WARHAMMER III содержит более широкий выбор отдельных рас, чем любая предыдущая основная игра Total War: WARHAMMER.

Глубоко в царствах Хаоса четыре Губительные Силы Нургла, Слаанеша, Тзинча и Кхорна готовятся к войне, и два могущественных королевства стоят на страже: суровые воины Кислева и огромная империя Великого Катая. Наряду с этими легендарными списками мы также приветствуем в битве чудовищного Принца Демонов и его фракцию, Демонов Хаоса. Подробнее о нем ниже!

На данный момент мы представили полные списки для…

Мы также представили различных легендарных лордов в их собственных сообщениях:

Вот некоторые механики кампаний для каждой фракции:

Кто такой Принц Демонов?

Принц Демонов — новый Легендарный Лорд во вселенной Total War: Warhammer! Кошмар во плоти, движимый безжалостной жаждой мести, он ведет демонов Хаоса в битву и имеет доступ к отрядам всех четырех богов Хаоса. По-настоящему грозный противник, Демон-принц также обладает особыми настраиваемыми параметрами, которые впервые в игре Total War создают по-настоящему уникальный и персонализированный игровой процесс.

Вы сказали настраиваемый?

Мы сделали! Дайте Принцу Демонов имя, которое вселяет страх в сердца его врагов (конечно, с фильтром ненормативной лексики, чтобы убедиться, что не используется ничего оскорбительного и не разжигать новую войну) и настройте его дизайн с сотнями предметов, создавая миллиарды потенциальных комбинации! Каждая часть меняет внешний вид и характеристики вашего князя демонов. Например, использование бронированного тучного хвоста дает способность «Слизистый след» +10 брони и +3% очков жизни, в то время как Маскарадный шлем дает бонусы брони, новые атаки ближнего боя и возможность использовать заклинание Слаанеши Фантасмагория . Вы хотите, чтобы Принц Демонов был мощным заклинателем? Абсолютный танк? Быстро движущийся дилер урона? Тебе решать!

Какую фракцию возглавляет Князь Демонов?

Принц Демонов возглавляет фракцию, называемую Демонами Хаоса, и может смешивать и подбирать отряды любых богов Хаоса, позволяя вам создавать ужасающие армии. Итак, если вы хотите возглавить армию, состоящую из Демонеток, Зверей Нургла и Тзинчианских огнеметов, этот Легендарный Лорд для вас.

Могу ли я сделать с ним что-нибудь интересное?

Да! В награду за победы в битвах, завоевание поселений и создание зданий вы получаете ресурс под названием «Демоническая слава». Он бывает пяти видов: по одному для каждого из богов Хаоса и один для Неделимого Хаоса. И когда вы захватите поселение, у вас будет возможность посвятить его определенному богу, что дает доступ к зданиям для вербовки и дальнейшему увеличению славы для этого конкретного бога. По мере достижения определенных пороговых значений боги также даруют Принцу Демонов новые части тела, доспехи и оружие, которые существенно повышают его характеристики, новые способности и заклинания.

По мере того, как с каждым богом завоевывается все больше благосклонности, открываются для найма более продвинутые отряды демонов. Таким образом, по мере того, как ваш уровень славы повышается, увеличивается и разнообразие ваших юнитов в бою. Кроме того, вы можете разблокировать новые функции каждого бога. Хотите телепортироваться по полю боя, как Тзинч? Теперь вы можете!

На полпути по шкале Славы вы также можете посвятить своего Принца Демонов одному Богу Хаоса, что привязывает вас к самым продвинутым частям тела этого бога и высокоуровневым юнитам. Некоторые предметы являются частью наборов, которые вы можете экипировать, чтобы получить большие бонусы, поэтому, если вы, например, посвятите себя Кхорну, вы можете экипировать его высокоуровневый набор и получить большие усиления для юнитов Кхорна. Или вы можете полностью посвятить себя Chaos Undivided, который открывает доступ к высокоуровневым юнитам всех четырех богов.

Дело в том, что пришло время создать собственного Принца Демонов! Украсьте его индивидуальными настройками, придайте ему свой стиль игры и выпустите его на поле боя!

Могу ли я играть своим Демон-принцем в сетевой игре?

Да, Принцем Демонов можно играть в пользовательских битвах, но не в ранговых.

Является ли весь этот новый контент Kislev и Grand Cathay для Total War: WARHAMMER III законным?

Да! Games Workshop расширила и создала эти фракции, сотрудничая с нами. Вы можете узнать все об этом от них в сообществе Warhammer здесь, включая несколько замечательных интервью.

Будет ли объединенная карта для владельцев всех трех игр?

Да, хотя сейчас мы сосредоточены на Total War: WARHAMMER III.

Мы выпустим огромную комбинированную карту, которая станет огромным бесплатным DLC для владельцев всех трех игр, а подробности мы сообщим позже.

Обратите внимание: чтобы получить это бесплатное дополнение, вам необходимо приобрести все три части трилогии в одном магазине. Подробности см. выше.

Будет ли набор Blood for the Blood God для Total War: WARHAMMER III?

Да. Как и Blood for the Blood God 2, он будет бесплатным для всех, у кого есть предыдущая версия DLC для WARHAMMER I или II. Он будет выпущен вскоре после запуска.

Будете ли вы продолжать поддерживать Total War: WARHAMMER II после запуска Total War: WARHAMMER III?

Как и следовало ожидать, после запуска Total War: WARHAMMER III мы сосредоточимся на поддержке.

ИГРА

Что такое битва на выживание в Total War: WARHAMMER III?

В рамках сюжетной кампании Warhammer III каждая фракция, за которую вы играете, должна отправиться в ужасающее путешествие по четырем Царствам Хаоса. Чтобы достичь своих целей в каждом мире, вам нужно будет победить демонические силы, с которыми вы столкнетесь там, в редком и эпическом новом типе битвы, называемом битвой на выживание. Посмотрите этот трейлер, чтобы увидеть его в действии.

Чтобы добиться успеха, вам придется проложить себе путь через карту и захватить три точки захвата, отбиваясь от многочисленных волн демонов. Когда вы захватываете части карты, вы будете зарабатывать боевую валюту, называемую «припасами», которая позволяет вам строить башни и баррикады, нанимать новых воинов, а также улучшать и пополнять свои отряды. Волны демонов будут увеличиваться в количестве и сложности по мере того, как вы продвигаетесь к кульминации, когда вы сражаетесь с возвышенным демоном, принадлежащим этому богу.

В битвах на выживание можно играть как в индивидуальной битве, так и в многопользовательской игре, поэтому пригласите своих друзей, чтобы помочь вам справиться с такой эпической битвой.

Какие новые игровые режимы?

Наряду с битвами за выживание в Total War: WARHAMMER III также будут представлены битвы за господство, мелкие битвы за поселения и битвы со штормом хаоса. Первый представляет собой совершенно новый многопользовательский боевой режим, а второй представляет собой возвращение фаворита Total War, наполненного новыми функциями, которые отличают его от его предшественников. Подробнее об изменениях в битвах в WARHAMMER III вы можете прочитать в этом специальном посте, подробнее о небольших битвах за поселения и нашей переработке осад здесь, а также о Буре Хаоса и обновлениях системы магии здесь.

Будет ли Total War: WARHAMMER III локализована на мой язык?

Total War: WARHAMMER III имеет звук только на английском языке. Однако пользовательский интерфейс и локализация текста будут доступны на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, польском, чешском, турецком, бразильском португальском, корейском и упрощенном, а также на традиционном китайском языке.

Какие есть варианты многопользовательской игры в Total War: WARHAMMER III?

Вот несколько деталей, в которые стоит вникнуть:

Многопользовательская кампания

Многопользовательские кампании теперь поддерживают до восьми игроков, и все ходы игроков выполняются одновременно, а не ждут, пока уйдут другие. Игроки могут заключать и расторгать союзы с другими игроками по своему усмотрению.

Кроме того, все игроки могут присоединиться к любой битве, которую инициирует другой игрок, и могут присоединиться к армии игрока или к армии противника. Игрок, который инициирует битву, может передать контроль над любыми юнитами по своему выбору другому игроку в своей команде. Это делает сражения интересными, инклюзивными и энергичными, в которых ни один игрок не остается в стороне, чтобы наблюдать за происходящим.

На выбор предлагается три различных сценария кампании, предлагающих различные географические и временные рамки:

Царство Хаоса (максимум 8 игроков)

Полная кампания, идентичная однопользовательской версии. Каждый игрок должен основать империю, пересечь царства Хаоса, собрать души четырех князей демонов, сразиться с Бе’лакором в последней катастрофической битве и решить судьбу Урсуна.

Тьма и дисгармония (максимум 8 игроков)

Свободная для всех кампания-песочница, посвященная вторжению демонов в Великий Китай, где игроки сражаются за контроль над ключевыми поселениями. Игроки могут присоединиться к Великому Катаю, Королевствам Огров или одной из четырех рас Демонов Хаоса (Кислев и Принц Демонов не представлены).

Something Rotten in Kislev (максимум 3 игрока)

Совместная кампания для трех игроков, предназначенная для прохождения за одну сессию. Это основано на компактной карте кампании на территориях Кислева.

Многопользовательская битва

WARHAMMER III предлагает ряд сценариев многопользовательских сражений для 2-8 игроков, в том числе совершенно новые для Total War.

Режим господства — это новый соревновательный режим контроля территории, в котором игроки должны побеждать вражеские силы, захватывать цели и набирать подкрепления на серии специально разработанных карт арены.

Битвы за выживание позволяют игрокам объединиться и пережить битвы за выживание из кампании WARHAMMER III Realm of Chaos. Каждый сценарий выживания имеет три уровня сложности на выбор.

Малое поселение и Осада Battleslet позволяет игрокам атаковать и защищаться на огромном количестве новых карт для осад и малых поселений, созданных для WARHAMMER III.

In addition, players can also set up multiplayer battles for the following battle types:

  • Land battles
  • Free-for-all battles
  • Ambush battles
  • Chokepoint battles
  • Subterranean battles

Ranked matchmaking changes

В нашу систему ранговых боёв внесены некоторые важные улучшения. К ним относятся:

  • Выбор расы вашего противника скрыт до тех пор, пока оба игрока не зафиксируют свои выборы расы
  • Затем выбор расы открывается обоим игрокам, после чего можно строить армии

Мы также изменили нашу рейтинговую систему Эло использовать более традиционный расчет вероятности победы игрока, аналогичный шахматам.

Будет ли Total War: WARHAMMER III поддерживать моды?

Мы выпустили только первый этап функций моддинга, которые мы собираемся предложить с WARHAMMER III , так как игра может запускать модифицированные файлы пакетов. Мы планируем сборочный комплект, поддержку Steam Workshop и Mod Manager для предстоящего выпуска. Это позволяет нам сосредоточиться на создании прочной и стабильной основы в эти первые недели и прокладывает путь для беспрепятственного выпуска этих инструментов в будущем.

Мы знаем, что некоторые из вас захотят настроить игру до того, как будут выпущены официальные инструменты, и мы надеемся, что вам понравится открывать новый материал для работы, пока мы работаем над подготовкой и реализацией полного набора функций для моддинга. Мы ценим ваше терпение и поддержку и надеемся, что вам понравится WARHAMMER III  пока вы ждете.

Что случилось с внутриигровым чатом?

В отличие от предыдущих игр Total War , WARHAMMER III в настоящее время не поддерживает функцию чата. Мы работаем над внедрением более надежного внутриигрового чата, который предлагает безопасное место для онлайн-взаимодействия с другими игроками.

А пока мы рекомендуем вам использовать один из множества бесплатных высококачественных чат-клиентов, доступных для общения с друзьями: например, Discord или Microsoft Teams.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *