16 всмпо: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Защищённая платформа для корпоративного общения

Защищённая платформа для корпоративного общения

View this page in English?

  • 2023

    Краснодар
    2 марта

    Воронеж
    3 марта

    Сыктывкар
    14 марта

    Нижний Новгород
    28 марта

    Казань
    30 марта

    Челябинск
    26 апреля

    Уфа
    28 апреля

    Пермь
    16 мая

    Ижевск
    18 мая

    Мурманск
    23 мая

Почему TrueConf?

  • Отечественная платформа

    Передовая архитектура видеосвязи, которая экономит ваши ресурсы и позволяет легко масштабировать ВКС-сеть без больших затрат на инфраструктуру.

    Подробнее

  • Защищенность

    Шифрование данных, работа в закрытой сети и полный контроль над вашими коммуникациями.

    Подробнее

  • Видеоконференции в 4К

    Собирайте до 1000 участников в групповых конференциях. Есть специальные режимы для дистанционного обучения и селекторных совещаний.

    Подробнее

Всё, что нужно для работы

  • Корпоративный мессенджер

    Организуйте всё общение в одном приложении: легко находите коллег, создавайте чаты для команд и проектов, обменивайтесь файлами.

  • Конференции до 1000 участников

  • Совместная работа

  • Объединённые коммуникации

  • Управление конференциями

  • Корпоративный мессенджер

    Организуйте всё общение в одном приложении: легко находите коллег, создавайте чаты для команд и проектов, обменивайтесь файлами.

  • Конференции до 1000 участников

    Планируйте и создавайте конференции на лету, собирайте в мероприятии до 1000 участников и наслаждайтесь реалистичным общением с использованием передовых алгоритмов ИИ.

  • Совместная работа

    Работайте над проектами вместе с командой: делитесь экраном, показывайте презентации и управляйте удалёнными компьютерами.

  • Объединённые коммуникации

    Расширенные статусы присутствия и подключение с нескольких устройств позволят всегда быть на связи с коллегами в удобное для вас время.

  • Управление конференциями

    Управляйте камерами и микрофонами участников видеовстречи, создавайте раскладку видеоокон под любой сценарий и фокусируйте внимание аудитории на важной информации.

Видеообзор

Коротко о главных возможностях приложений TrueConf.

Смотреть видео

Наши проекты

ФАС России

С помощью системы TrueConf ФАС организовала бесперебойное проведение заседаний и рассмотрение дел в безопасный удалённый режим. Система обеспечила охват более 85 регионов России, при этом в день в онлайн-заседаниях принимают участие более 1 тысячи граждан и сотрудников ФАС.

Подробнее

Минобрнауки России

«Система TrueConf отличается простотой использования, качеством связи и позволяет обеспечить высокую эффективность рабочих процессов в удаленном режиме.

Отдельно хотел бы отметить стремление предоставить не только качественную поддержку, но и оказать помощь в организации и проведении важных мероприятий Министерства».

Подробнее

ПАО «Ростелеком»

Для нужд «Ростелеком» было развернуто уникальное по своему масштабу защищенное «ВКС-облако», объединившее все макрорегиональные филиалы компании. С помощью TrueConf было автоматизировано более 80 тысяч рабочих мест сотрудников, при этом в месяц проводится более 20 тысяч онлайн-встреч с внешними участниками.

Подробнее

ПАО «Газпром нефть»

Мы начали использование импортонезависимой и устойчивой платформы унифицированных коммуникаций TrueConf и других отечественных офисных IT-решений, значительно масштабировали систему удаленного доступа к рабочему месту, существенно укрепили контур безопасности. Все это создало сильную базу для нашего развития в условиях вызовов 2022 года.

Выберите подходящее решение

Наши новости

  • 2023-03-13

    TrueConf Server 5. 2.8: Обновления безопасности

    Подробнее

  • 2023-03-09

    TrueConf принял участие в партнерской конференции МойОфис «Будем лидерами. Вместе!»

    Подробнее

  • 2023-03-01

    TrueConf — технический партнер Общего собрания членов АРПЭ

    Подробнее

Накануне.RU

Накануне.RU

Архив материалов

Главное за день

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с председателем КНР Си Цзиньпином

Глава государства анонсировал обсуждение украинского кризиса и вопросы в сфере экономического взаимодействия

20.03.2023

Наши спецпроекты

Репортаж

“Когда вы подавитесь?” На митинге в Екатеринбурге чиновника “накормили деньгами”

“ВКино”

Новый “Нюрнберг”: нацисты наказаны, но пока только в кино

Актуально

решение вопроса

В Иране подтвердили готовность отменить визы для российских туристов

18.

03.2023 19:25

фк “оренбург”

Четверо аргентинских игроков клуба РПЛ хотят получить российское гражданство

18.03.2023 18:08

итоги переговоров

Эрдоган подтвердил продление “зерновой сделки”

18.03.2023 17:23

удивил

Путин прибыл в Севастополь за рулем автомобиля

18. 03.2023 17:05

ответ дании

МИД РФ: “Замести под ковер” расследования диверсий на газопроводах не удастся

18.03.2023 13:12

до семи лет

Путин подписал закон о наказании за фейки об участниках СВО

18.03.2023 12:05

герой советского союза

На 95-м году жизни скончался последний главком ВМФ СССР

18. 03.2023 11:16

призер олимпиады

Силовики задержали мошенника, похитившего 780 тысяч у известной фигуристки

18.03.2023 10:26

конкретные лица

Следственный комитет найдет судей МУС, выдавших ордер на арест Путина

18.03.2023 09:03


Архив материалов

Архив материалов


    специалист по тендерам в Москве



Глава 16

Сообщество писателей, читателей и прохожих Теннесси

Дебютный сборник стихов Мэри-Элис Дэниел ставит под сомнение наше чувство порядка

Сара Бет Уэст |

Месса Мэри-Элис Дэниел для затворников стала лауреатом Йельской премии молодых поэтов 2022 года. Стихи в этом дебютном сборнике просят читателей жить внутри проницаемости границ, как физических, так и ментальных.

Подробнее

Поэт Алисия Острикер беседует с Глава 16 о борьбе с литературными и культурными традициями

Мария Браунинг |

ИЗ АРХИВА ГЛАВА 16 : Алисия Острайкер, автор новаторской критики и признанных стихов, посвятила большую часть своей работы феминистскому преобразованию литературных и культурных традиций. Выступает ли она за признание женской поэзии самостоятельным жанром или переделывает библейские истории с феминистской точки зрения, Острайкер — радикал с глубоким уважением к своим корням.

Подробнее

По субботам играем с детьми и наливаем чай

Саммер Авад |

Я раскладываю клементины на столе рядом с купленными в магазине круассанами и коробками сока; теперь это стало ритуалом, хотя и не медитативным.

Подробнее

Новая книжка с картинками Фрэнка Икс Уокера посвящена жизни чернокожих в Аппалачах

Джули Дэниелсон |

« A Is for Affrilachia » Фрэнка X Уокера, иллюстрированная upfromsumdirt, представляет собой иллюстрированную книгу для всех возрастов.

Подробнее

Джон Зайгенталер продвигал вдумчивый дискурс по одной книге за раз

Тина Чемберс |

Слово о словах: лучшее из интервью Джона Зайгенталера отмечает значительный вклад в американский литературный ландшафт Джона Зайгенталера из Нэшвилла, легендарного журналиста и защитника Первой поправки.

Подробнее

Новая книга Мэтью Десмонда развеивает мифы о бедности в Америке

Лиз Гарриган |

Лауреат Пулитцеровской премии автор Мэтью Десмонд « Бедность, Америкой » предлагает убедительный довод в пользу того, что мы все должны стать «борцами за отмену бедности», которые отказываются жить как «невольные враги бедных». Десмонд появится в Parnassus Books в Нэшвилле 20 марта.

Подробнее

Страница 1 из 5721234…1020…›»

Очерки | Глава 16

Сообщество писателей, читателей и прохожих из Теннесси

По субботам играем с детьми и наливаем чай

Саммер Авад |

Я раскладываю клементины на столе рядом с купленными в магазине круассанами и коробками сока; теперь это стало ритуалом, хотя и не медитативным.

Подробнее

Я не могу забыть последний телефонный звонок моего клиента

София Лауренци |

Через тридцать шесть часов после казни моего клиента я ехал по шоссе в сторону, противоположную тюрьме, для удаления зуба мудрости. Пульсация, раздувающаяся в задней части моих десен, стала ритмичным, долгожданным отвлечением от горя, царапающего мое рваное горло.

Подробнее

Я не беспокоился о том, чтобы успеть, но я был обеспокоен тестом на наркотики

Ричард Швейд |

Я очень хотел убежать от неудачного развода и смерти отца и отчаянно нуждался в работе, которая увезла бы меня из Нэшвилла.

Подробнее

За последнее десятилетие что-то изменилось

Клэр Гибсон |

В 2009 году, если бы кто-то остановился перед зеркалом, чтобы сделать селфи, я уверен, что его бы тут же высмеяли. Когда спортзалы стали такими сексуальными?

Подробнее

Шел 1966 год, и в честь столетия Университета Фиска пришли две иконы

Фрай Гайяр |

Мы посмотрели последний фильм Пуатье, Голубое пятнышко , и поняли — как же иначе? — культурная значимость его карьеры. В таких фильмах, как « Полевые лилии» , «Изюм на солнце» , а теперь и в его последнем, Пуатье воплотил реальность, которую, по его мнению, Америка должна увидеть: темнокожего человека с достоинством и силой.

Подробнее

Иногда сообществу нужна своя рождественская традиция

Ким Грин |

ИЗ ГЛАВА 16 АРХИВ : Он появился на моем пороге однажды поздно ночью, без приглашения: Человек-Кактус, керамическая фигура в байкерских регалиях, засаженная вызывающим суккулентом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *