2019 ford fiesta: купить, продать и обменять машину

Ford Fiesta Sedan 2019 Уровни отделки салона

Перейти к основному содержанию

Скрыть Показать

ЗАКАЖИТЕ FORD GREENBRIER СЕГОДНЯ – ПОСТРОИТЬ СЕЙЧАС

Вы ищете идеальный новый седан, который украсит ваши ежедневные поездки? Компактный, удобный и экономичный Ford Fiesta Sedan 2019 года является доказательством того, что вам не нужно жертвовать удовольствием и функциональностью ради топливной экономичности и доступности. Но какой уровень отделки салона Ford Fiesta Sedan лучше всего соответствует вашему бюджету и индивидуальности? Чтобы помочь вам принять решение, эксперты по продуктам выделили ниже ключевые характеристики и особенности каждого уровня отделки салона Ford Fiesta Sedan.

Если вы хотите поговорить с представителем Greenbrier Ford, позвоните нам по телефону (888) 577-0437 или заполните контактную форму онлайн.

Просмотреть инвентарь FiestaПросмотреть спецпредложения

Технические характеристики двигателя

Прежде чем открыть для себя особенности салона Ford Fiesta Sedan в каждом уровне отделки салона, важно ознакомиться с тем, что скрывается под капотом. Взгляните на таблицу ниже, чтобы увидеть, что Ford Fiesta Sedan 2019 года может предложить с точки зрения эффективности и производительности.

Engine

1.6L Ti-VCT I4

Horsepower

120 HP

Torque

112 lb. -фт.

Топливная экономичность*

До 27 миль на галлон по городу / 37 миль на галлон по трассе

*При правильной комплектации

Обзор характеристик отделки салона

От расширенной информационно-развлекательной системы до высочайшего комфорта — седан Ford Fiesta предлагает функции, которые обычно встречаются в автомобилях вдвое дороже. Взгляните на следующие функции и опции, чтобы решить, какой уровень отделки салона Ford Fiesta Sedan предлагает комфорт, необходимый для того, чтобы вы могли пережить час пик, не вспотев. Основные характеристики:

Ford Fiesta Sedan S

Просмотреть перечень Fiesta Sedan S

Starting at $14,260 MSRP

  • Rear view camera
  • 60/40 split folding rear seat
  • Air conditioning
  • Cloth upholstery
  • Multifunction message center
  • Auxiliary audio input
  • Torque vectoring control
  • Hill start Assist
  • Электронный контроль устойчивости AdvanceTrac®
  • Усовершенствованная система с 7 подушками безопасности

Ford Fiesta Sedan SE

Просмотреть перечень Fiesta Sedan SE

Starting at $15,490 MSRP

All S trim level features, plus:

  • Cruise Control
  • MyKey®
  • LCD Multifunction Message Center
  • Soft-touch cloth upholstery with embossed design
  • Available Navigation System with SiriusXM Traffic and Travel Link®
  • SYNC® или доступный информационно-развлекательный интерфейс SYNC® 3
  • SYNC Applink®
  • Доступные возможности подключения Apple CarPlay™ и Android Auto™
  • Дополнительные передние сиденья с подогревом

Финансируйте или арендуйте седан Ford Fiesta 2019 года в Льюисбурге, Западная Вирджиния Сегодня!

Теперь, когда вы решили, какой пакет отделки салона Ford Fiesta Sedan обеспечивает основные функции и опции, которые вам нужны больше всего, пришло время узнать, как вы можете сэкономить еще больше с помощью наших финансовых предложений и специальных предложений по аренде.

Эксперты Greenbrier Ford помогут вам забрать домой седан Ford Fiesta, который лучше всего подходит вам, за меньшую цену, чем вы думаете! Позвоните в наш дилерский центр Ford в Льюисбурге, штат Западная Виргиния, по телефону (888) 577-0437, чтобы узнать, как вы можете забрать домой доступный и эффективный автомобиль 2019 года.Фиеста седан.

Новый ассортимент

Посмотреть специальные предложения

Свяжитесь с нами

Позвоните нам

Сделать запрос

Имя

Фамилия

Электронная почта

Телефон

Почтовый индекс

Фейсбук

; ;

Компактный автомобиль с большим смелым дизайном

«Все, что вам нужно знать о 2019Форд Экоспорт

Универсальный Ford Fusion 2020 привлекателен и обладает отличными функциями »

17 сентября 2019 г.

 

Ford Fiesta 2019 года — небольшой, но мощный, с компактным дизайном и впечатляющими характеристиками. Продолжайте читать, чтобы узнать, подходит ли вам новая Fiesta.

Внутри Fiesta 2019

Дизайн

Fiesta 2019 доступна в двух вариантах кузова: седан или хэтчбек. Седан имеет багажник объемом 12,8 куб. футов грузового пространства, а также задние сиденья, разделенные в соотношении 60/40, чтобы помочь вам путешествовать с более длинными предметами. Модель с люком предлагает 14,9куб. футов грузового пространства, которое увеличивается до 25,4 куб. футов, когда спинки задних сидений, разделенные в пропорции 60/40, опущены. Оба стиля могут комфортно разместить до пяти пассажиров в своих открытых интерьерах.

Fiesta предлагается в десяти цветовых вариантах, включая Orange Spice, Bohai Mint и Outrageous Green. ST-Line предлагает роскошные элементы дизайна, такие как черные рамки фар, контрастная крыша Shadow Black и двойная выхлопная труба с хромированными наконечниками для еще более стильной езды.

Производительность

Два доступных двигателя позволяют настроить Fiesta в соответствии с вашим стилем жизни. Двигатель 1,6 л Ti-VCT I-4 обеспечивает мощность 120 л.с. и крутящий момент 112 фунт-фут. крутящего момента. Для семейства с турбонаддувом доступный 1,6-литровый EcoBoost®️ с непосредственным впрыском увеличивает мощность до 197 лошадиных сил и 202 фунт-фут. крутящего момента.

Fiesta также поставляется с механической или автоматической коробкой передач. Если вы предпочитаете автоматическую коробку передач, то 6-ступенчатая автоматическая коробка передач PowerShift с функцией SelectShift®️ доступна в комплектациях S, SE и ST-Line.

Дополнительные функции помогут вам сохранять контроль независимо от местности или погоды. Torque Vectoring Control улучшает управляемость на крутых поворотах. Электронный контроль устойчивости AdvanceTrac®️ (ESC) и антиблокировочная тормозная система помогают поддерживать сцепление на песке, льду или гравии.

Безопасность и технологии

Технология голосового управления SYNC®️ 3 сочетается с удобным сенсорным экраном, чтобы помочь вам получить доступ к навигации, погоде и совместимым мобильным приложениям.

В сочетании с Ford+Alexa это гарантирует, что вы всегда будете на связи в дороге и даже сможете управлять поддерживаемыми устройствами Smart Home. Совместимость с Apple CarPlay™ и Android Auto™ гарантирует, что у вас будет доступ ко всей вашей любимой музыке и подкастам.

Безопасность, конечно, ваш главный приоритет. Вы можете быть уверены, что Fiesta поможет вам. Оснащенный доступными функциями помощи водителю, Fiesta гарантирует, что вы сможете уверенно ориентироваться в пробках в час пик.

Некоторые из доступных функций безопасности включают:

  • Система удержания в полосе движения
  • Распознавание знаков ограничения скорости
  • Предупреждение о выходе из полосы движения
  • Адаптивный круиз-контроль

Тест-драйв Ford Fiesta 2019 года в Рошель, Иллинойс

Если вам кажется, что новый Ford Fiesta идеально подходит для вас, запланируйте тест-драйв в Prescott Brothers Ford of Rochelle. У нас есть внушительный список новых автомобилей Ford, выставленных на продажу в Рошелле, штат Иллинойс.

Позвоните нам или посетите наш дилерский центр для получения дополнительной информации.

Теги: Особенности, Новые, Производительность
Опубликовано в Форд Информация | Комментариев нет »

Несмотря на то, что были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Этот сайт, а также вся информация и материалы, размещенные на нем, предоставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает применимые налоги, право собственности и лицензионные сборы. ‡Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время не находятся в нашем инвентаре (нет на складе), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумной даты с момента вашего запроса, но не более одной недели. MSRP может не отражать фактическую цену, по которой автомобили продаются в этой торговой зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *