Расписание переезд озерки – Расписание электричек по платформе Озерки. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Расписание электричек по платформе Озерки. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки с учётом плановых оперативных изменений на 2 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

рейсОзеркиостановкидни курсирования
05:49везде

по будням

07:02везде

ежедневно

07:31везде

ежедневно

08:19везде

по выходным

08:30везде

по будням

08:30везде

по выходным

08:49везде

по будням

09:03везде

по выходным

09:50везде

ежедневно

10:13везде

по будням

11:03

«Ласточка»

везде

по будням

11:03везде

по выходным

12:04везде

по выходным

13:15везде

по выходным

14:10везде

по будням
кроме 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 февраля

14:10везде

только 1, 4, 6, 8 февраля

14:10везде

только 11, 13 февраля

14:10везде

только 15 февраля

14:44

«Ласточка»

везде

по будням
кроме 5, 7, 12, 14 февраля

14:44везде

по выходным

14:44везде

только 5, 7, 12, 14 февраля

15:00везде

по выходным

16:05везде

ежедневно

17:00везде

ежедневно
кроме 19, 21 февраля

17:05везде

только 21 февраля

17:08везде

только 19 февраля

17:28везде

ежедневно

17:56везде

ежедневно

18:36везде

по будням

18:45везде

ежедневно

19:00везде

по будням

19:45везде

ежедневно

20:00везде

ежедневно

21:02везде

ежедневно

21:43везде

ежедневно

22:39везде

ежедневно

23:44везде

ежедневно

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Парголово, ж/д переезд

Информация о расписании автобусов по направлению Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки»

Новое автобусное расписание по направлению Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» на текущий момент состоит из 22 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения ЦФТ «Озерки» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Поселок Каменка — Санкт-Петербург. Он отправляется с автовокзала Парголово, ж/д переезд в 23 часов 28 мин. и прибывает на автостанцию ЦФТ «Озерки» в 23 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 2 мин .

Дольше всех едет автобус Поселок Каменка — Санкт-Петербург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 28 мин. на станцию Парголово, ж/д переезд. Через 2 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку ЦФТ «Озерки».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Парголово, ж/д переезд и ЦФТ «Озерки» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Парголово, ж/д переезд => ЦФТ «Озерки»: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 22 автобусов совершает перевозки людей по направлению Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки». Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта ЦФТ «Озерки» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Парголово, ж/д переезд в 23 часов 28 мин. . Автостанция ЦФТ «Озерки» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Поселок Каменка — Санкт-Петербург. Выезжает он со станции Парголово, ж/д переезд в 23 часов 28 мин. . Автостанция ЦФТ «Озерки» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Парголово, ж/д переезд и ЦФТ «Озерки».

Данные по автобусному рейсу Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» абсолютно совпадает с онлайн таблом автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Парголово, ж/д переезд (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Парголово, ж/д переезд - ЦФТ «Озерки» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание электричек Озерки (2019)

 движение по станции Озерки . Выберите направление:

поезд время отправления остановки дни следования

Финляндский вокзал – Зеленогорск

05:49

везде

по будням

Рощино – Финляндский вокзал

06:12

везде

ежедневно

Выборг – Финляндский вокзал

06:59

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Выборг

07:02

везде

ежедневно

Кирилловское – Финляндский вокзал

07:30

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

07:31

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

07:47

везде

по будням

Финляндский вокзал – Рощино

08:19

везде

по выходным

Финляндский вокзал – Каннельярви

08:30

везде

по будням

Финляндский вокзал – Кирилловское

08:30

везде

по выходным

Выборг – Финляндский вокзал

08:32

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

08:39

везде

по будням

Финляндский вокзал – Рощино

08:49

везде

по будням

Финляндский вокзал – Каннельярви

09:03

везде

по выходным

Рощино – Финляндский вокзал

09:07

везде

по будням

Финляндский вокзал – Выборг

09:50

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

09:58

везде

по будням

Выборг – Финляндский вокзал

10:11

кроме: Лейпясуо, 73 км (Шевелёво), Горьковское, 63 км

по будням

Зеленогорск – Финляндский вокзал

10:11

везде

по выходным

Финляндский вокзал – Зеленогорск

10:13

везде

по будням

Финляндский вокзал – Зеленогорск

11:03

везде

по будням

Финляндский вокзал – Зеленогорск

11:03

везде

по выходным

Рощино – Финляндский вокзал

11:34

везде

ежедневно

Выборг – Финляндский вокзал

11:53

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Выборг

12:04

везде

по выходным

Зеленогорск – Финляндский вокзал

12:37

везде

по выходным

Каннельярви – Финляндский вокзал

12:55

везде

по выходным

Зеленогорск – Финляндский вокзал

12:55

везде

по будням

Финляндский вокзал – Каннельярви

13:15

везде

по выходным

Каннельярви – Финляндский вокзал

13:20

везде

по будням

Кирилловское – Финляндский вокзал

13:20

везде

по выходным

Выборг – Финляндский вокзал

13:53

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Выборг

14:10

везде

по будням, кроме 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 февраля

Финляндский вокзал – Выборг

14:10

везде

только 1, 4, 6, 8 февраля

Финляндский вокзал – Выборг

14:10

везде

только 11, 13 февраля

Финляндский вокзал – Выборг

14:10

везде

только 15 февраля

Финляндский вокзал – Каннельярви

14:44

везде

по будням, кроме 5, 7, 12, 14 февраля

Финляндский вокзал – Каннельярви

14:44

везде

только 5, 7, 12, 14 февраля

Финляндский вокзал – Рощино

14:44

везде

по выходным

Зеленогорск – Финляндский вокзал

14:50

везде

по будням

Финляндский вокзал – Зеленогорск

15:00

везде

по выходным

Выборг – Финляндский вокзал

15:06

везде

только 5, 7, 12, 14, 19, 21 февраля

Финляндский вокзал – Выборг

16:05

везде

ежедневно

Каннельярви – Финляндский вокзал

16:07

везде

по выходным

Финляндский вокзал – Кирилловское

17:00

везде

ежедневно, кроме 19, 21 февраля

Рощино – Финляндский вокзал

17:03

везде

по выходным

Финляндский вокзал – Кирилловское

17:05

везде

только 21 февраля

Финляндский вокзал – Кирилловское

17:08

везде

только 19 февраля

Каннельярви – Финляндский вокзал

17:19

везде

по будням, кроме 5, 7, 12, 14, 19, 21 февраля

Каннельярви – Финляндский вокзал

17:24

везде

только 21 февраля

Каннельярви – Финляндский вокзал

17:28

везде

только 19 февраля

Финляндский вокзал – Рощино

17:28

везде

ежедневно

Выборг – Финляндский вокзал

17:32

везде

по будням, кроме 5, 7, 12, 14, 19, 21 февраля

Каннельярви – Финляндский вокзал

17:38

везде

только 5, 7 февраля

Каннельярви – Финляндский вокзал

17:38

везде

только 12, 14 февраля

Зеленогорск – Финляндский вокзал

17:55

везде

по выходным

Финляндский вокзал – Зеленогорск

17:56

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

18:36

везде

по будням

Финляндский вокзал – Выборг

18:45

везде

ежедневно

Выборг – Финляндский вокзал

18:51

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

19:00

везде

по будням

Финляндский вокзал – Кирилловское

19:45

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

20:00

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

20:20

везде

ежедневно

Кирилловское – Финляндский вокзал

20:46

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Выборг

21:02

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

21:11

везде

по будням

Выборг – Финляндский вокзал

21:35

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

21:43

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Выборг

22:39

везде

ежедневно

Выборг – Финляндский вокзал

23:02

везде

ежедневно

Финляндский вокзал – Зеленогорск

23:44

везде

ежедневно

Зеленогорск – Финляндский вокзал

23:47

везде

по субботам

www.spbmap.ru

расписание электричек станции Озерки, маршруты пригородных поездов

Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

05:48

05:49

по будням
Ушлана Петербург

Рощино — СПб-Фин.

06:11

06:12

ежедневно
Ушлана Петербург

Выборг — СПб-Фин.

06:58

06:59

ежедневно
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Выборг

07:01

07:02

ежедневно
Ушлана Петербург

Кирилловское — СПб-Фин.

07:29

07:30

ежедневно
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

07:30

07:31

ежедневно
Ушлана Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

07:46

07:47

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Рощино

08:18

08:19

по выходным
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Каннельярви

08:29

08:30

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Кирилловское

08:29

08:30

по выходным
Ушлана Петербург

Выборг — СПб-Фин.

08:31

08:32

ежедневно
Ушлана Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

08:38

08:39

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Рощино

08:48

08:49

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Каннельярви

09:02

09:03

по выходным
Ушлана Петербург

Рощино — СПб-Фин.

09:06

09:07

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Выборг

09:49

09:50

ежедневно
Ушлана Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

09:57

09:58

по будням
Ушлана Петербург

Выборг — СПб-Фин.

10:10

10:11

по будням
Ушлана Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

10:10

10:11

по выходным
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

10:12

10:13

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

11:02

11:03

по будням
Ушлана Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

11:02

11:03

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Рощино — СПб-Фин.

11:33

11:34

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

11:52

11:53

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

12:03

12:04

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

12:36

12:37

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

12:54

12:55

по будням
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

12:54

12:55

по выходным
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Каннельярви

13:14

13:15

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

13:19

13:20

по будням
Ожидаетсяна Петербург

Кирилловское — СПб-Фин.

13:19

13:20

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

13:52

13:53

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

14:09

14:10

по будням
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

14:09

14:10

только 1, 4, 6, 8 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

14:09

14:10

только 11, 13 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

14:09

14:10

только 15 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Каннельярви

14:43

14:44

по будням
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Рощино

14:43

14:44

по выходным
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Каннельярви

14:43

14:44

только 5, 7, 12, 14 февраля
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

14:49

14:50

по будням
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

14:59

15:00

по выходным
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

15:05

15:06

только 5, 7, 12, 14, 19, 21 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

16:04

16:05

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

16:06

16:07

по выходным
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Кирилловское

16:59

17:00

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Рощино — СПб-Фин.

17:02

17:03

по выходным
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Кирилловское

17:04

17:05

только 21 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Кирилловское

17:07

17:08

только 19 февраля
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

17:18

17:19

по будням
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

17:23

17:24

только 21 февраля
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Рощино

17:27

17:28

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

17:27

17:28

только 19 февраля
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

17:31

17:32

по будням
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

17:37

17:38

только 5, 7 февраля
Ожидаетсяна Петербург

Каннельярви — СПб-Фин.

17:37

17:38

только 12, 14 февраля
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

17:54

17:55

по выходным
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

17:55

17:56

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

18:35

18:36

по будням
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

18:44

18:45

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

18:50

18:51

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

18:59

19:00

по будням
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Кирилловское

19:44

19:45

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

19:59

20:00

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

20:19

20:20

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Кирилловское — СПб-Фин.

20:45

20:46

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

21:01

21:02

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

21:10

21:11

по будням
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

21:34

21:35

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

21:42

21:43

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Выборг

22:38

22:39

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Выборг — СПб-Фин.

23:01

23:02

ежедневно
Ожидаетсяна Выборг

СПб-Фин. — Зеленогорск

23:43

23:44

ежедневно
Ожидаетсяна Петербург

Зеленогорск — СПб-Фин.

23:46

23:47

сб

www.transportspb.com

Расписание аллегро озерки переезд – Telegraph

Расписание аллегро озерки переезд

7ozer.spb.ru

=== Скачать файл ===

Переезд на Удельной

Скачать Аллегро Расписание Озерки

Or sign in with one of these services. By alexeyT4 , July 21, in Exchange experience. Из Левашово Из Белоострова. СГ учитывает время прохода Аллегро и закрывает переезд на это время. Не знаю как с Аллегро, но ни разу не видел, чтобы был перекрыт переезд в Петро-Славянке при проходе Сапсана. Петро-Славянке при проходе Сапсана. Сапсана нет на Петро-Славянку, так что присылайте расписание закрытия этого переезда - сделаем. Он не полностью закрывается, на него ставится низкая скорость. Сапсан по маршруту от Москвы до Нижнего и обратно учитывается? А то там по дороге мне, от работы до дома несколько переездов встречаются. В том числе и в Москве. Всё учесть разработчики как всегда не могут. Сегодня наблюдал на переезде станция Озерки в В это время прибывает Аллегро из Финки. Не знаю, как в другое время. Было бы логично после всех косяков разработчиков не давать таких утвердительных ответов. Лучше бы звучал ответ, например 'Всё уже, наверное, учтено' или 'почти все уже учтено'. Народ у нас доверчивый к таким фразам Когда наконец-то в компании МИТ будет работать система контроля качества. Вы же уже вышли на международный рынок. А всё еще как в 'детском саду'. На территории России расписание указано по московскому времени. Вы читаете или только пишете? Рекомендую прочесть топик вверх. Не волнуйтесь, я всё читаю. Когда СГ сможет проложить маршрут от Ашана-Парнас, например, в Сертолово время в пути около 15 мин или Осиновую Рощу через Юкки? Попробуйте в пятницу около часов. В ранних версиях программа это делала. А сейчас снова картографы накосячили предлагается только два варианта - по пр. Энгельса к Просвещения, затем на Выборгское шоссе, только по карте СПб. И второй вариант по КАД то же на Выборгское шоссе. Время в пути 50 мин - 1 час. А проблема в том что карты С-ПБ и Лен. Даже если ручками я ставлю точку маршрута в районе Порошкино - Юкков, СГ 'думает' проложить маршрут как-будто ехать в Сочи. Когда СГ сможет проложить маршрут от Ашана-Парнас, например, в Сертолово.. ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ. Если в следующий раз будете стоять полчаса, подойдите перепишите или сфоткайте расписание закрытия этого переезда. Powered by Invision Community. Exchange experience GPS навигатор СитиГИД Existing user? Or sign in with one of these services Sign in with Google. This Topic All Content This Topic This Forum Advanced Search. Prev 1 2 Next Page 1 of 2. Posted July 21, edited. Особенно о времени закрытия при прохождении скоростных поездов. Переезд между Песочным и Белоостровом. Share this post Link to post Share on other sites. Posted July 21, Подожду до полдевятого - еще поэкспериментирую. IШIN , да, так как полное закрытие нецелесообразно для пользователей, которые находятся далеко от переезда в данный момент. Видимо, надо чуть добавить время на дорогу от вокзала до переезда. Расписание движения поезда 'Сапсан' из Питера отправление в Питер прибытие 6: Posted July 22, А СГ закрывает все переезды по Выборгской ветке или только упомянутый в топике? Posted July 22, edited. Posted July 23, Posted September 30, Оно обычно не скрывается. В крайнем случае, спросите у дежурного или дежурной по переезду. Ну и разумеется, поделитесь с форумчанами: Posted October 9, Posted November 15, А СГ вообще учитывает жд переезды при построении маршрута? Расскажите об этом маршруте ;. This topic is now closed to further replies. Go To Topic Listing Exchange experience. Language Русский RU Default English USA Contact Us Powered by Invision Community. Sign In Sign Up.

Химический состави пищевая ценность пищевых жиров

Графики игры на максимальных

Как рано можно делать тест на беременность

План второй главы

Где живут блохи в доме

Сколько жидкого мыла добавлять в раствор

Структура правительства московской области официальный сайт

Расписание поездов санкт петербург светлогорск на березине

Короткая уздечка у новорожденного когда подрезать

Стихи рано умершим

Расписание электричек санкт петербург главный

Кыштымский электромеханический завод схема цеха

Как достать соседа скачать на планшет

Комиссионный магазин тагил

Как совершать намаз видео

Гентамицин инструкция по применению уколы дозы

Источники классического римского права

Фильмы 2016 график выхода

Сделай сам своими руками ремонт

Москва долгопрудный расписание автобусов

telegra.ph

Расписание электричек Озерки

6021 Озерки → Барнаул

Пригородный

04:34

00:34

4, 5, 6 фев
6001 Озерки → Барнаул

Пригородный

05:35

01:35

2, 3, 5 фев
6776/6775 Сузун → Барнаул

Пригородный

05:34

01:34

05:35

01:35

1 мин 4, 11, 18 фев
6025 Красный Боец → Барнаул

Пригородный

05:55

01:55

05:56

01:56

1 мин 2, 3, 4 фев
6003 Усть-Тальменская → Барнаул

Пригородный

07:22

03:22

07:23

03:23

1 мин 2, 3, 4 фев
6006 Барнаул → Красный Боец

Пригородный

07:45

03:45

07:46

03:46

1 мин 2, 3, 4 фев
6010 Барнаул → Озерки

Пригородный

08:40

04:40

2, 3, 4 фев
7102x Барнаул → Новосибирск

Пригородный

08:49

04:49

08:50

04:50

1 мин 2, 3, 4 фев
6784/6773 Камень-На-Оби → Барнаул

Пригородный

09:36

05:36

09:37

05:37

1 мин 2, 3, 4 фев
6005 Красный Боец → Барнаул

Пригородный

10:42

06:42

10:43

06:43

1 мин 2, 3, 4 фев
6012 Барнаул → Красный Боец

Пригородный

10:49

06:49

10:51

06:51

2 мин 2, 3, 4 фев
6007 Черепаново → Барнаул

Пригородный

12:28

08:28

12:29

08:29

1 мин 2, 3, 4 фев
6014 Барнаул → Красный Боец

Пригородный

13:53

09:53

13:54

09:54

1 мин 2, 3, 4 фев
6011 Красный Боец → Барнаул

Пригородный

13:59

09:59

14:00

10:00

1 мин 2, 3, 4 фев
6009 Озерки → Барнаул

Пригородный

16:21

12:21

2, 3, 4 фев
6016 Барнаул → Черепаново

Пригородный

16:31

12:31

16:32

12:32

1 мин 2, 3, 4 фев
6013 Красный Боец → Барнаул

Пригородный

17:46

13:46

17:47

13:47

1 мин 2, 3, 4 фев
6774/6783 Барнаул → Камень-На-Оби

Пригородный

17:53

13:53

17:54

13:54

1 мин 2, 3, 4 фев
6018 Барнаул → Усть-Тальменская

Пригородный

18:50

14:50

18:51

14:51

1 мин 2, 3, 4 фев
6020 Барнаул → Красный Боец

Пригородный

19:59

15:59

20:00

16:00

1 мин 4, 5, 6 фев
6017 Среднесибирская → Барнаул

Пригородный

20:13

16:13

20:14

16:14

1 мин 2, 3, 4 фев
7103x Новосибирск → Барнаул

Пригородный

20:21

16:21

20:22

16:22

1 мин 2, 3, 4 фев
6024 Барнаул → Красный Боец

Пригородный

22:05

18:05

22:06

18:06

1 мин 2, 3, 4 фев

raspisanie24.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о