Новый форд куга технические характеристики – Ford Kuga 2017: , ,

Технические характеристики Ford Kuga – все ТТХ Форд Куга | Major

Трансмиссия6АКП6АКП6АКП
Мощность150 л.с.
110 кВт
150 л.с.
110 кВт
182 л.с.
134 кВт
Макс. крутящий момент / при об./мин230 Нм /
4500
240 Нм /
1600-4000
240 Нм /
1600-5000
Выбросы СО2193 г/км184 г/км184 г/км
Расход топлива (город)11.2 л / 100 км10.7 л / 100 км10.7 л / 100 км
Расход топлива (трасса)6.4 л / 100 км6.4 л / 100 км6.4 л / 100 км
Расход топлива (смеш.цикл)
8.1 л / 100 км8.0 л / 100 км8.0 л / 100 км
Максимальная cкорость 185 км/ч212 км/ч212 км/ч
ПриводПереднийПолныйПолный
Объем багажника (5 мест)406 литров
Объем багажника (2 места) 1603 литров
Клиренс200 мм
Длина кузова4524 мм
Ширина кузова без учета боковых зеркал/c зеркалами1838 -1856 мм / 2086 мм
Высота кузова (без нагрузки) без рейлингов/с рейлингами
1689 мм / 1703 мм
Колесная база2690 мм
Объем топливного бака60 л
Снаряженная масса автомобиля*1666 кг1686 кг1686 кг

www.major-ford.ru

Технические характеристики автомобилей Ford Kuga / Форд Куга

  • 06.08.2010

    Aleksandr Petrovi4

    Оценка автора

    Объективность

    В прошлом году купил в салоне у дилера новый Ford Transit Connect. Могу сказать, что это хороший надежный фургончик. До этого я ездил на Газели, поэтому разницу ощутил в один момент. Комфорт в салоне не сравним, удобно открываются двери, что способствует быстрой загрузке-разгрузке. Это что-то в роде офиса на колесах. Обзор просто прекрасный. Мертвых зон просто нет. Под сиденьем пассажира довольно большой ящик для документов, что важно, когда возишь с собой кучу накладных и дорожных листов. Двигатель работает очень плавно. Без проблем заводил и в мороз минус двадцать. Не хв…

    подробнее
  • 31.08.2010

    Kirill_Proshkin

    Оценка автора

    Объективность

    У меня в организации часто возникают проблемы, когда надо перевезти либо какой то груз, либо людей. Подумав, приобрели Ford Tourneo Connect. Ожидания оправдались на все 100.Очень маневренный автомобиль, и самое привлекательное то, что салон очень легко и просто трансформируется из пассажирского в грузовой. Боялись, что покрытие пола будет страдать, напрасно, специально для этого разработано, износоустойчивое. Внутри просто, но очень удобно. Ходовые качествам – супер, дизель есть дизель. На подвеску тоже жаловаться грех. Крепкая и отлично держит дорогу. Зимой проблем с завод…

    подробнее
  • 03.08.2010

    Петрова Елена

    Оценка автора

    Объективность

    Привет всем, меня зовут Елена. Я занимаюсь мелкой оптовой торговлей уже 2й год. Для дела решила поменять свою фиесту на машинку повместительней, для небольших грузов, а заодно и для друзей и отдыха. Поскольку на фиесте уже 5 лет откаталась и все было прекрасно и с машиной, и с обслуживанием (обслуживаюсь у импекса), доверяю и марке и дилеру. Остановила выбор на Tourneo connect. Я работаю с салонами красоты, поставляю им проф. Оборудование, поэтому цвет подобрала женский, скоро еще логотип на ней сделаю, и будет совсем красавица у меня))) грузовая машинка теперь у меня превр…

    подробнее
  • www.autonet.ru

    Ford Kuga 2016-2017 – фото, цена и комплектации, технические характеристики, отзывы, видео тест-драйвы

    Обновленный компактный кроссовер Ford Kuga 2016-2017 показан 22 февраля в рамках Всемирного мобильного конгресса (Mobile World Congress) в Барселоне. Презентация пережившей рестайлинг модели также должна состояться на Женевском автосалоне, двери которого откроются для посетителей 3 марта. Новый Форд Куга 2017 модельного года обзавелся иным внешним оформлением, расширенным списком оборудования, мультимедийной системой следующего поколения, пересмотренной линейкой силовых агрегатов. В плане дизайна и технического оснащения Kuga является почти полной копией заокеанского Escape, рассекреченного еще в ноябре 2015 года.

    Внешне рестайлинговый кроссовер кардинально отличается от своего предшественника. Экстерьер новинки выполнен в совсем другом стиле, ранее нашедшем отражение в дизайне Ford EcoSport и Ford Edge. Подобно собратьям по модельному ряду Ford Kuga в новом кузове украшен спереди солидной шестигранной решеткой радиатора с двумя горизонтальными планками. Соседствующие с фальшрадиатором фары головного света теперь оснащаются адаптивной биксеноновой оптикой, дополненной стильными росчерками светодиодных ходовых огней. Переосмыслению подверглись также капот и передний бампер. Последний получил новый рельеф, в который гармонично вписались крупный вырез воздухозаборника и блоки противотуманок.

    Обновления в кормовой части Форд Куга не менее ощутимые, чем спереди. Здесь были переработаны плафоны габаритной светотехники, крышка багажника и бампер. А вот очертания кузовных боковин и общий профиль кроссовера в ходе рестайлинга не изменились. Зато в палитре эмалей появилось два новых оттенка: Copper Pulse (медный) и Guard Grey (серый). Также расширилась линейка колесных дисков 17-19 дюймов.

    Проведенная корректировка позволила сделать внешний облик кроссовера более стильным и спортивным, выгодно отличающимся от дорестайлингового варианта.

    В салоне изменения затронули практически все элементы управления на передней панели. Главное новшество – появление мультимедийной системы SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном. Комплекс нового поколения работает на платформе QNX от известного производителя смартфонов Blackberry. Соответственно выглядит оболочка системы как экран современного мобильного устройства. В арсенале SYNC 3 имеются интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфонов, а также улучшенная функция голосового управления, понимающая множество команд. Обновить программное обеспечение или установить новое приложение можно с помощью Wi-Fi, достаточно лишь найти точку доступа.

    Помимо нового поколения мультимедиа Форд Куга получил новый трехспицевый руль, а также блок управления климатом иной архитектуры. Установка дополнительных ультразвуковых датчиков позволила расширить возможности электронных систем помощи. Так, система предотвращения столкновений Active City Stop отныне срабатывает при скорости до 50 км/ч, в то время как раньше предел был ограничен 30 км/ч. Лучше стали работать и другие ассистенты: функция полуавтономной парковки (Active Park Assist) и помощник при выезде с парковки задним ходом (Cross Traffic Alert). Вошедшая в список опционального оснащения система Ford MyKey позволяет установить ограничения для начинающих водителей. С ее помощью можно, например, заблокировать входящие звонки, лимитировать максимальную скорость, запретить дезактивацию систем безопасности.

    Технические характеристики Форд Куга 2017 изменились в связи с появлением в гамме моторов нового дизеля. Агрегат TDCi объемом 1.5 литра способен выдавать до 120 л.с. мощности. При установке на переднеприводные версии кроссовера он обеспечивает расход топлива на уровне 4.4 литра на 100 км пути. Предшественник в лице 2.0-литрового двигателя такой же мощности отличался меньшей экономичностью.

    Остальные силовые установки – это двухлитровые дизели 150 и 180 л.с., а также 1.5-литровый турбированный EcoBoost с форсировкой 120, 150 или 182 л.с. Коробки передач остались прежними: 6-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «робот» Power Shift и 6-диапазонный «автомат». Привод осуществляется либо на переднюю ось, либо на все колеса (Intelligent All Wheel Drive).

    В Европе продажи обновленного кроссовера начнутся не раньше осени. До российского рынка рестайлиновый Форд Куга доберется примерно в эти же сроки после того, как будет налажена его сборка в Елабуге (Татарстан). Подробно о ценах и комплектациях новинки расскажем после опубликования официального прайс-листа.

    Форд Куга 2016-2017 – фото новой модели

    Видео и тест-драйвы Ford Kuga 2017

    avtonam.ru

    Форд Куга 2016 технические характеристики комплектации и цены

    Северо-американская компания Ford Motor Company официально рассекретила обновлённый внедорожник Ford Kuga 2016 модельного года. Популярный кроссовер получил более стильный и современный дизайн, а его публичный показ состоится через несколько дней на Женевском мотор-шоу.

    Комплектация Форд Куга 2016

    После обновления Форд Куга 2016 обзавёлся совершенно новой решёткой радиатора, пересмотренной головной оптикой, новые литыми дисками (17, 18 и 19 дюймов), модифицированным передним и задним бампером, а также новыми задними габаритными огнями.

    Автомобильные новости со всего мира

    Peugeot 3008 2017 официально представлен Шкода Йети 2017: фото, цена, характеристики Хонда СРВ 2016 новый кузов комплектации и цены фото Subaru Outback Touring 2017: фото и характеристики

    Помимо всего прочего, обновлённый внедорожник Ford Kuga 2016 модельного года будет предлагаться в пересмотренной цветовой палитре, включая эксклюзивный колер Copper Pulse. Также автомобиль получил выдвижной автоматический фаркоп, который прячется под задним бампером. В салоне обновлённого внедорожника можно обнаружить информационно-развлекательную систему SYNC 3 (Apple CarPlay и Android Auto) с большим 8-дюймовым сенсорным монитором, которая поддерживает управление жестами. Обновлённый внедорожник Ford Kuga 2017 модельного года получил электронный стояночный тормоз и новое рулевое колесо с подогревом.

    Технические характеристики

     Форд Куга 2016

    На европейском рынке обновлённый внедорожник Ford Kuga 2016 модельного года будет предлагаться с совершенно новым 1.5-литровым дизельным турбодвигателем 1.5 TDCi, мощностью 120 лошадиных сил. Этот мотор будет устанавливаться на автомобиль с передним приводом. Завяленный расход топлива – 4,4 литра на каждую сотню пути. Выброс СО2 – 115 г/км.

    Автомобильные новости России

    Штрафы 2016 ПДД Россия Регистрация транспортных средств в 2016 Сдача экзаменов в ГИБДД по новым правилам 2016

    Также в линейке силовых агрегатов обновлённого внедорожника Ford Kuga 2016 модельного года значится: 2.0 TDCi (150 л.с.), 2.0 TDCi (180 л.с.) 1.5 EcoBoost (120 л.с. и 182 л.с.). В зависимости от версии автомобиль может иметь передний или полный привод (FWD и AWD).

    Цена Форд Куга 2016

    Старт европейских продаж обновлённого внедорожника Ford Kuga 2016 модельного года намечен на четвёртый квартал текущего года. Цены о комплектации автомобиля огласят ближе к запуску.

    Фото Ford Kuga 2016

    Видео Ford Kuga 2016

    mir-auto24.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *