Черная пятница в автосалонах москвы 2019 – Распродажа Авто (Автомобилей) | Черная Пятница 2019

Содержание

Черная Пятница в Москве и России в 2019 году когда будет, какого числа / Черная Пятница 2019

Черная пятница – это любимый день шопоголиков всего мира. BlackFridaySale – это массовая онлайн-распродажа ноября и всего года, в которой примут участие такие известные магазины, как Ile de Beaute, Ozon, eBay, Helptomama и др. Организатором этого праздника скидок в России является ООО «Блэк Фрайдей», а принять участие в нем можно, зарегистрировавшись на нашем сайте.

Миссия проекта «Блэк Фрайдей» в России: мы пытаемся донести до каждого идею – хорошие вещи не обязательно должны стоить дорого. Приобрести их можно с глобальной скидкой по цене вполне доступной для любого бюджета, главное – знать, когда это сделать! Присоединяйтесь к нам, и вы сможете ощутить на себе силу скидок Черной Пятницы.

Когда будет Черная Пятница в 2019 году в Москве?

Черная Пятница начнется 21 числа в ноября в 00.00 и продлится 3 дня.

 
  • Черная Пятница 2018: 22. Ноября 2018 в 00:00
  • Черная Пятница 2019: 21. Ноября 2019 в 00:00
  • Черная Пятница 2020: 26. Ноября 2020 в 00:00

Какого числа Черная Пятница в 2019 году начнется по России?

Дата начала распродажи Black Friday по всей стране одинаковое – 21 ноября 2019 года в 00.00.

В каких магазинах распродажа будет проходить?

Сотни известных интернет-магазинов примут в ней участие, в перечне которых вы найдете ebay, Adidas, Reebok, NYX, Iledebeaute и многие другие, полный список которых есть на нашем сайте. Партнеры-магазины предоставят вам качественный и новый товар, ничего залежалого или второсортного. Причем вы можете приобрести не только одежду, а так же электронную технику, мебель, элементы декора, детские игрушки и т. д.

История Черной Пятницы?

Черная Пятница пришла к нам из Америки. Это не официальный праздник, а скорей традиция, которая насчитывает уже два века. Многие люди даже берут отгул в этот день, ведь именно с него начинается период рождественских скидок. В магазинах скидки могут достигать до 90%. Свое название распродажа получила из-за сопутствующих ей явлений: затяжные пробки и проблемы с движением на дорогах после Дня Благодарения. Представьте себе: почти 20% ежегодно реализуемой продукции в США приходится на период между Black Friday и Рождеством!

Какие скидки будут в Черную Пятницу в 2019 году?

На протяжении 3 дней вы сможете купить товары совершенно разных направлений со скидкой до 90%. Организаторы будут тщательно следить, чтобы все магазины-участники предоставляли только качественный товар и по реальным скидкам, но при малейшем намеке на обман, вам необходимо будет обратиться к организаторам на наш сайт. Регистрируйтесь и экономьте вместе с BlackFridaySale. Давай «грабить» магазины вместе!

www.blackfridaysale.ru

Когда в России Черная пятница в 2019 году?

Словосочетание «черная пятница» давно известно на Западе и в Соединенных Штатах Америки, а в России и бывших союзных республиках пока еще в новинку. Но с каждым годом становится все больше знающих об этой славной тенденции торговли, и все большее число жителей становятся поклонниками этого необычного явления.

О том, что такое «черная пятница», в чем ее преимущества и недостатки, когда ожидается очередной приход на российских просторах, и пойдет речь далее.

Какого числа черная пятница в России

По традиции, пришедшей с американского континента, тотальная распродажа одежды, обуви, украшений, бытовой и кухонной техники, детских товаров и игрушек наступает в ноябре.

Причем дата ее плавающая, но определяющаяся легко – она зависит от праздника Дня благодарения (США). Сам праздник отмечается в четвертый четверг ноября, а вслед за ним, уже на следующий день, соответственно, черная пятница.

В 2019 году черная пятница и для американцев, и для французов, и для россиян наступит 29 ноября.

Главное помнить о том, что этот день – только старт распродаж и скидок, многие торговые точки и крупные комплексы выходят за пределы одного дня, предлагая любимым клиентам не торопиться, не делать необдуманных покупок, и все же запастись всем необходимым.

История и традиции акции

Термин «черная пятница», означающий день огромных распродаж и скидок, появился только в 1966 году. С этого года и ведется отсчет «дней рождения» акции, хотя практика распродаж появилась намного раньше.

Считается, что снижать цены на товары продавцы стали уже в конце XIX века, на американском континенте популярна легенда о первой тотальной распродаже, при этом называется имя, придумавшего ее, – Фрэнк Вулворт.

Молодой, скромный и неразговорчивый парень устроился на работу в небольшую лавку в качестве помощника продавца. Поскольку в те времена цены на товары не писались, в его задачи входило общение с клиентами, выяснение суммы, с которой готов расстаться потенциальный покупатель, и, соответственно, продажа.

Фрэнку было очень сложно каждый раз преодолевать барьеры в общении, и, когда скопилось много сезонного товара, он решился на смелый шаг, естественно, в отсутствие главного. Он написал на табличке «Все товары по 5 центов», поставил ее рядом с не сезонными товарами и в рекордно короткие сроки получил прибыль, чем очень обрадовал хозяина лавки.

Этим дело не ограничилось – скидки и распродажи постепенно вошли в практику деятельности различных торговых организаций. А сам Фрэнк Вулворт построил на этом свою торговую империю, магазины компании Woolwort основываются на политике демократичных цен и частых распродаж.

Вулворт и его американские коллеги заметили, что товары хорошо распродаются перед Рождеством, когда все спешат сделать подарки себе и близким, царит праздничное настроение и предрождественская эйфория. Отсюда и идет традиция начинать сезон распродаж сразу после Дня благодарения и заканчивать накануне Рождества. Но больше всего покупок совершается в самую первую пятницу, которая дает старт «месячнику» низких цен.

Какие бренды участвуют в акции

Adidas и его вечный конкурент Asics – в лидерах продаж из компаний, предлагающих спортивные товары, а вообще, у Adidas первое место по продажам. Одежду для мужчин, женщин и детей со скидками предлагают Reserved, Bershka, Mango, Intimissimi, Marks&Spencer, New Balance, Rendez-Vous, Zara, Wrangler и множество других брендов. Подробные списки по каждому городу или торговому комплексу лучше уточнить заранее.

Что продают со скидкой?

Пока в России не тот размах, как в США или в Западной Европе, возможно, счастье российских покупателей еще впереди. Но уже сегодня в акции участвуют представители практически всех мировых известных брендов, присутствующих на рынке, присоединяется к черной пятнице все большее число отечественных производителей.

Самые большие прибыли получают торговцы одеждой и обувью, причем и для взрослых, и для детей. Хорошо расходятся игрушки, предметы одежды для малышей и детей, косметика, бижутерия и драгоценные украшения.

Во время черной пятницы можно встретить предложения о покупке со скидкой мебели, бытовой техники, посуды, предметов интерьера и быта. Из достаточно «экзотических» для российского рынка товаров – книги и авиабилеты.

Как не упустить удачу в черную пятницу 2019

Есть несколько правил, которые помогут решить вопрос. Первое правило – заранее определиться, что именно покупать, второе – в каких ценовых пределах должны быть товары, для этого сделать предварительный анализ предложений. Правило третье – определиться, в какие торговые центры отправиться на шопинг.

И, главное, не расстраиваться, если не удалось купить то, что хотелось, как говорят знающие люди, нужная вещь всегда найдет своего хозяина.

 

estpovod.info

Черная пятница 2019 в России

Все шопоголики мира с замиранием сердца ждут последнюю пятницу ноября, когда стартуют скидки Черная пятница. Вот уж где можно по-настоящему оторваться и купить целую кучу модных вещей, гаджетов, бытовую технику, аксессуары, косметику – в общем, все, чего душа пожелает.

Так как Черная пятница подразумевает скидки до 90%, то вы действительно ни в чем себе не будете отказывать. Советуем пораньше накопить деньжат и подумать, о каких вещах вы мечтаете.

В этом году Распродажа ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2019 в России будет по-настоящему крутой, так что не прошляпьте выгодные покупки. Наш сайт глобально подготовился к этому событию. Регистрируйтесь прямо сейчас, и в день скидок вы получите напоминание на почтовый ящик. Поспешите, ведь самые дешевые вещи раскупают за секунды.

У нас собраны все акции интернет-магазинов, которые принимают участие в черной пятнице 2019.

Вы узнаете:

  • в каких магазинах скидки, и насколько большие;
  • какие известные международные бренды устраивают Black Friday в России;
  • как проходит мега ночная распродажа;
  • сколько продлятся акции интернет магазинов (иногда Черная Пятница растягивается на 3 дня – период выходных).

Советуем вам сравнить цены и размер скидок сразу на нескольких сайтах, чтобы найти самый дешевый вариант. Счастливчикам, которые первые попали на сайты распродаж, удается буквально за копейки купить фирменные вещи. Не робейте и не пропустите эту возможность, ведь впереди грядут зимние праздники. Во время Черной пятницы 2019 можно накупить подарков всем родственникам и, конечно, себе любимому.

Внимание! Интернет магазины Черной Пятницы могут попасть в базу нашего сайта, если свяжутся с администрацией и предоставят всю информацию о скидках.

Сайт «Черная пятница» ваше оружие в шопинге!

Черная пятница – настоящее «шопобезумство». В суматохе бешеных скидок и акций сложно разобраться, где самые выгодные цены. Можно просто заходить на разные сайты Черной Пятницы в надежде найти что-то стоящее, но, как говорится в одной комедии: «Огласите весь список, пожалуйста!»

Мы огласим! Сайт «Черная пятница» знает, где настоящие скидки Black Friday.

Мы даем информацию и ссылки – вы выбираете самые классные предложения, покупаете и радуетесь обновкам. Будьте осторожны: скидки Черная Пятница повергнут в шок своими низкими ценами!

Официальный список интернет-магазинов участвующие в черной пятнице 2019 в России вы можете найти в категориях сайта: Black-friday.pro

black-friday.pro

Чёрная пятница в 2019 году. Когда

Кто не знает о таком дне, как Чёрная пятница, корни которой идут из Америки. Сама по себе Чёрная пятница в 2019 году, как и всегда ранее, обозначает и символизирует не что иное, как день распродаж, когда можно столкнуться с достаточно большими скидками и приобрести ту вещь, о которой уже давно мечтал совершенно даром. Но, давайте более подробнее остановимся на этом дне и истории его появления.

История зарождения распродажи.

Зарождением послужила большая распродажа вещей после Дня Благодарения, который в США является гос. праздником.

После каждого 4-ого четверга в ноябре месяце магазины и интернет-площадки присоединяются к этой акции, делая на товары неимоверные скидки, бывают по 85-90%.

По другой, название Чёрная пятница произошло благодаря способу ведения бухгалтерской отчетности в этот день. Убытки записывали красными чернилами, а прибыль – чёрными, а так как выручка в этот день была огромной, то и чёрный цвет в отчетности преобладал.

Сегодня эта традиция грандиозных распродаж приобрела такой успех, что быстро распространилась и в других странах. Именно в этот день сотни миллионов человек по всему миру сметают с полок даже самый залежалый товар, принося продавцам месячные прибыли. Сегодня Чёрная пятница – популярный международный тренд. Но именно в Америке этот день ждут с особым нетерпением. Накануне, ещё до полуночи, в торговых центрах и магазинах американских городов негде яблоку упасть – предусмотрительные покупатели занимают очередь заранее, а некоторые даже ночуют у входа в магазины. Ведь первых покупателей ждут серьёзные скидки (от 50 до 80%). К тому же в Чёрную пятницу многие магазины открываются очень рано – около 5 часов утра, а некоторые крупнейшие торговые сети – даже в полночь.

Когда в России?


Если говорить о нашей стране, то в этом году Черная пятница в России уже по привычной традиции (состоится в седьмой раз) пройдет во многих магазинах, в том числе и на популярном Алиэкспрессе, в пятницу, 29 ноября — целый день и до самого воскресения можно приобрести электронику, спорттовары, одежду и другие в полцены и, даже, с большими скидками.

В каких городах состоится распродажа?


Стоит сказать, что ни все могут принять в такой замечательной акции, так как распродажи устраиваются в строго запланированных городах и местах. Что известно относительно этого года? Ещё несколько лет тому назад, а, точнее, в 2016 году распродажа BlackFridaySale.ru впервые проводится под официально зарегистрированной торговой маркой «Black Friday». Регистрация, по информации компании, была оформлена 29 января 2017 года, и теперь названия торговых площадок-агрегаторов именем «Black Friday» без разрешения правообладателя (ООО «Блэк Фрайдэй») считается незаконным. Иными словами, акция распродаж может пройти абсолютно везде, самое главное соответствовать строгим и определённым правилам и критериям, и, конечно же, зарегистрироваться. Для указанных целей до даты подачи заявки на имя заявителя были зарегистрированы сайты в интернете, им была создана база данных, где конечный пользователь может заходить в разные разделы, искать товары и скидки, и затем приобретать товар после перехода на страницу магазина. Также компания отметила, что ее сайты являются агрегатором предложений, реализацию товаров она не производит. Регулирование и запреты со стороны властей рушат философию «независимого криптомира», отмечают участники финансового рынка.


Что касается граждан других государств, то они не должны отчаиваться, потому что на таких торговых площадках, как «Алиэкспресс» и «ebay», тоже можно сделать недорогую покупку. Поэтому одни люди покупают в этот время потому что у них появляется возможность приобрести желанную и дорогую вещь, другие занимаются бизнесом, покупая в магазине, а потом выставляя на интернет аукционы с заведомо большей ценой, для третьих же появляется шанс затариться подарками на Новый Год и Рождество. Вот так этот день позволяет сэкономить «не хилую» сумму даже на самых простых покупках.

2019-godu.ru

Чёрная пятница 2018 в ТТС

ТрансТехСервис – крупный российский автосалон, который появился на рынке еще в 92-м году. Только с этой компанией покупатели могут рассчитывать на покупку автомобилей по самым выгодным ценам, высококачественный сервис и поддержку при оформлении страховки. Предприятие вполне успешно занимает реализацией продукции наиболее известных мировых марок. Как правило, именно здесь можно встретить максимально низкие цены и выгодные предложения.

Опытные и начинающие водители прекрасно знают, что покупать машину лучше в ТТС – автосервисе, признанном лидером в списке популярнейших автоцентров России. В нынешний период фирма владеет 71 точками, разбросанными по различным российским городам.

Представленная организация стала официальным поставщиком 22-х марок современного транспорта. В перечне можно найти такие востребованные бренды, как

  • Ауди
  • БМВ
  • Ленд Ровер
  • Порш и т.д.

Также посетители могут выбрать для себя более бюджетный вариант – Ладу, которая в последнее время демонстрирует высочайший класс, не уступающий иностранным показателям. Неважно, товар из какой ценовой категории выберет гость компании. Его будет неизменно ждать

  • Приятное общение с менеджерами
  • Комфортное и быстрое оформление документов
  • Отличные условия покупки
  • Выгодные акции

Чёрная пятница в ТТС

Грандиозное мероприятие давно коснулось не только одежды, обуви, бытовой техники или электроники. Скидочное безумие охватывает даже такие дорогостоящие позиции, как машины и мотоциклы. По традиции акция проводится в предшествии зимних праздников, что особенно нравится тем, кто обожает делать серьезные подарки своим близким.

Для ТрансТехСервиса стало большой честью радовать своих поклонников гигантскими скидками. В минувшем сезоне корпорация распрощалась с несколькими сотнями наименований товара, чем существенно подняла уровень продаж. Благодаря положительному опыту ТТС, к гонке начали подключаться и остальные автосалоны. Интерес к проводимой акции возрос до небывалых размеров. Довольные визитеры оставили множество позитивных отзывов, сообщая, что такого ценового падения они еще никогда не видели. В результате в выигрыше остались все стороны. Одна была довольна реализацией немыслимого количества продукции, а вторая максимально выгодным приобретением.

В наступившем сезоне ТТС собирается выставить приблизительно 1400 новеньких моделей, а также около 300 подержанных единиц. Пока компания не оглашает точные цифры скидок. Можно лишь сказать, что они будут зависеть от выбранной гостями модели. Возможно, ценники снизятся до 15%, если брать отечественного производителя, и до 30% на иностранный товар. Наверное, никто не откажется уехать на новом BMW, подешевевшем на 800тыс.

Чёрная пятница обещает принести немало сюрпризов и подарить всем участникам хорошее настроение!

blackfridaywiki.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *