Очиститель кондиционера runway отзывы: Отзывы об RUNWAY RW6122. Рейтинг покупателей и мнения пользователей на очистители-нейтрализаторы запаха в интернет-магазине Гиперавто (38345)

отзывы и инструкция о рименению

Главная » Автохимия

Автохимия

На чтение 3 мин

Содержание

  1. Описание, состав и свойства продукта
  2. Принцип действия
  3. Инструкция по применению
  4. Преимущества и недостатки
  5. Видео
  6. Отзывы

Очиститель кондиционера Runway поможет привести в порядок автомобильную систему кондиционирования быстро и комплексно, не требуя разборки. Удобен в применении, безопасен и эффективен.

Описание, состав и свойства продукта

Runway Air Conditioner Cleaner представляет собой аэрозоль, предназначенную для очищения и дезинфекции системы кондиционирования автомобиля. Это профессиональный состав, изготовленный по передовой технологии. Он не только позволяет быстро, качественно, без разборки удалить загрязнения кондиционера и неприятные запахи, но и уничтожить вредные микроорганизмы, включая грибки и их споры, плесень, бактерии. А также предотвращает их повторное появление.

Благодаря комплексному действию способствует восстановлению работоспособности системы, продлевает срок ее службы. Чистая система работает с меньшими затратами энергии, позволяет экономить мощность.

Пенный состав Runway RW6122 (артикул флакона 300 мл) обладает приятным запахом, полностью безопасен для человека и других живых существ. Поэтому подходит и для очищения бытовых кондиционеров.

Принцип действия

Очиститель кондиционера автомобиля Runway чистит благодаря своей пенистой основе и нейтрализует вредоносные микроорганизмы за счет входящих в состав дезинфицирующих веществ. Глубоко проникает, не требуя разборки системы. Удобен в применении.

Инструкция по применению

Очиститель кондиционера Ранвей легок в использовании. Инструкция по применению предполагает следующие шаги:

  1. Потрясти баллон.
  2. Выключить кондиционер, а мотор завести и оставить работать на холостых оборотах.
  3. Посредством трубки нанести состав во входные решетки забора воздуха и в дренажную трубку испарителя.
  4. Остановить двигатель.
  5. Оставить очиститель для воздействия на пять минут.
  6. Вновь завести автомобиль и дать поработать при холостых оборотах еще минут десять, включив вентиляционную систему на полную мощь.

Одной упаковки средства достаточно для полноценного очищения кондиционера.

Важно! Использовать очиститель следует при открытых окнах и дверцах машины.

Это средство обладает следующими преимуществами:

  • комплексное действие, включающее очищение, устранение неприятного запаха, дезинфекцию и уничтожение вредоносных микроорганизмов;
  • удобная форма распространения (аэрозольный баллон) и простота использования;
  • приятный запах, безопасность для окружающей среды и живых существ;
  • восстановление нормальной работоспособности и мощности системы.

Автовладельцы высоко оценивают качество этого средства. Однако среди недостатков отмечают, что маленького объема баллончика недостаточно для обработки. Приходится использовать сразу два. А еще запах у него хоть и приятный, но резковатый и «химический», сохраняется какое-то время.

Видео

Очистка кондиционера автомобиля средством runway

Отзывы

Григорий, 28 лет
Рунвей очиститель кондиционера хорошо пенится, удобный шланг у него. Пахнет свежестью. Но на машину одного баллончика не хватило.

Андрей, 42 года
Наступило лето. При очередном включении кондиционера почувствовал неприятный запах. Для чистки выбрал пенный аэрозоль Рунвей. Визуально почистил хорошо, запах нейтрализовался.

Виталий, 31 год
Хорошее средство, отлично чистит и дезинфицирует. Объем в 300 мл маловат. И запах химии держится довольно долго.

ᐅ Очиститель BBF для кондиционера отзывы — 2 честных отзыва покупателей о Технические очистители для автомобилей Очиститель BBF для кондиционера

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оценка

Принимаю условия предоставления данных.

  • консистенция: жидкость
  • нанесение распылением
  • тип состава: готовый
  • применение: кондиционер

Средний рейтинг Очиститель BBF для кондиционера – 3
Всего известно о 2 отзывах о Очиститель BBF для кондиционера

Ищете положительные и негативные отзывы о Очиститель BBF для кондиционера?

Из 11 источников мы собрали 2 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Очиститель BBF для кондиционера выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Очиститель BBF для кондиционера, а также предлагаем альтернативные товары аналоги.

А стоит ли покупать – решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Очиститель BBF для кондиционера

 
 

Информация об отзывах обновлена на 15.11.2022

Написать отзыв

Ildar F, 23.07.2020

Достоинства: Приятный запах первые два дня

Недостатки: После первых двух дней всё возвращается на круги своя

Комментарий: Как очиститель он не работает! Только как ароматизатор.

Кирилл, 12.07.2020

Достоинства: За 190р и справился с задачей! Пропал запах при включении кондиционера

Недостатки: Не обнаружил

Комментарий: Заказал ещё отцу

 


Общие характеристики
Консистенцияжидкость
Нанесение распылением да
Тип составаготовый
Применениекондиционер

Производители

  • LIQUI MOLY5
  • Lavr3
  • Mannol2
  • FILL Inn2
  • WD-401
  • Чистик1
  • EFELE1
  • ABRO1
  • Hi-Gear1
  • Adolf Bucher1
  • L-Ross1
  • RUNWAY1
  • SYNTHECO1
  • Golden Snail1
  • HB BODY1
  • FENOM1
  • Done Deal1
  • PERMATEX1
  • BBF1

Показать еще

Smyrna Reviews ОБЗОР Идентификатор END END LIGHT

Местоположение: Аэропорт Смирны (MQY), Smyrna TN
, управляемый: Smyrna/Rutherford County Authority

Цель

. работать с Flash Technology и Avlite Systems над установкой их новейших осветительных приборов для аэропортов, системы светодиодных опознавательных огней FTS 812 (L) для обозначения конца взлетно-посадочной полосы.

 

Я дам краткий обзор FTS 812(L) с моей точки зрения, включая некоторые основные сведения, такие как безопасность, техническое обслуживание, установка и функциональность.

 

История

 

Аэропорт Смирны использует системы освещения REIL Flash Technology уже более 25 лет на момент написания этого обзора. Прежнее решение REIL для освещения аэропорта Смирны состояло из всенаправленных светильников серии FTS 400 с технологией Flash Technology и однонаправленных светильников серии FTS 800. Обе серии оказались чрезвычайно надежными системами с небольшим количеством проблем, кроме проблем, связанных с окружающей средой или ожидаемым сроком службы деталей. При этом современные технологии позволили улучшить производительность, энергопотребление, безопасность и техническое обслуживание.

 

Аэропорт Смирны стремится быть в курсе быстрых технологических изменений, чтобы поддерживать максимально безопасную среду не только для посетителей аэропорта и воздушного движения, но и для обслуживающего персонала, которому поручено поддерживать работу различных объектов аэропорта. для здоровья и благополучия всех.

 

Я был рад узнать о новом FTS 812(L) во время разговора с менеджером по продукции Биллом Берри. Аэропорт Смирны был первым, кто установил и использовал эту систему. После эксплуатации новой системы освещения REIL в течение двух месяцев, я рад рассмотреть новую систему концевого освещения взлетно-посадочной полосы.

 

ФНС 812(L)

 

С первого взгляда меня приняли обратно. Вспышка имеет компактный дизайн с очень четкими линиями. Это напомнило мне что-то из научно-фантастического фильма!

 

Затем я посмотрел на блок управления системой. В отличие от предыдущих систем освещения REIL, для которых требовался блок питания/управления на обоих модулях REIL, в системе FTS 812(L) используется один блок управления, смонтированный с одной вспышкой, и обеспечивается питание низкого напряжения и импульсный сигнал между двумя блоками через один мультиплексор. многожильный кабель, соединенный с четвертьоборотным разъемом… очень простая установка.

 

Как упоминалось ранее, третий момент, на который следует обратить внимание, — это требования системы к низкому напряжению. Поскольку требования к питанию, синхронизации и флэш-памяти имеют низкое напряжение, систему FTS 812(L) гораздо безопаснее диагностировать и ремонтировать. Традиционные несветодиодные системы могут потребовать включения системы для выполнения диагностики, часто при напряжении более 1050 В постоянного тока. Улучшение условий труда для моей команды создает огромный плюс в категории безопасности. Это также приводит к экономии денег без ущерба для безопасности аэропорта.

 

Компоненты системы FTS 812(L) являются полупроводниковыми, поэтому существует меньше деталей, которые могут выйти из строя. В нем не используются батареи конденсаторов прошлого, а также плата высоковольтного выпрямителя и несколько трансформаторов. Эти элементы в сочетании с одним блоком управления для запуска обеих вспышек означают, что необходимые компоненты для работы системы были сокращены вдвое! Меньшее количество вышедших из строя деталей означает, что на складе требуется меньше деталей, что приводит к меньшим затратам на техническое обслуживание и ремонт — огромная денежная выгода, не влияющая на нашу главную задачу — безопасность.

 

Весь процесс установки был завершен менее чем за три часа и был чрезвычайно прост. Удаление старых FTS 800, установка новой системы FTS 812(L) и настройка. FTS 812(L) использует те же места установки, что и предыдущая система. Регулировки уровня и прицеливания были простыми и быстрыми с легко читаемыми вертикальными и горизонтальными метками градусов.

 

Сводка

 

Аэропорт Смирны (MQY) уже несколько месяцев использует систему освещения Flash Technology FTS 812(L) REIL на взлетно-посадочной полосе 14 без каких-либо проблем или отказов. Дизайн и надежность торцевых огней взлетно-посадочной полосы кажутся совершенно такими же, как и у предыдущих продуктов, разработанных и произведенных компанией Flash Technology.

 

Рассматривая все преимущества новой системы FTS 812(L) с точки зрения безопасности, надежности, простоты, эстетики и энергосбережения, я просто не могу точно выразить, насколько я доволен новой системой FTS 812(L) REIL. здесь, в аэропорту Смирны.

 

Аэропорт Смирны — один из самых загруженных аэропортов общего назначения в штате Теннесси, включающий корпоративные, грузовые, военные и частные воздушные перевозки, а также три летных школы. Воздействие на безопасность и денежные потери в результате незапланированного закрытия взлетно-посадочной полосы из-за отказа оборудования могут быть катастрофическими. В аэропорту Смирны должно быть малообслуживаемое осветительное оборудование взлетно-посадочной полосы. Продукты Flash Technology всегда доказывали свою надежность в прошлом, и с системой FTS 812(L) похоже, что Flash Technology сделала это снова…

 

Мне не удалось найти какие-либо проблемы с FTS 812(L) в столбце «против».

 

Отличная работа, как обычно Flash Technology!

 

Расс Симс
Директор по техническому обслуживанию
Администрация аэропорта округа Смирна/Резерфорд
Аэропорт Смирны, (MQY), Смирна, Теннесси

71 Проверенные отзывы о The Runway House

Оценка по отзывам

На основании 65 отзывов об отеле типа “постель и завтрак”

8. 2

Распределение баллов
  • Чистота

    8,8

  • Комфорт

    8,5

  • Местоположение

    8,0

  • Объекты

    8,2

  • Посох

    9,0

  • Соотношение цены и качества

    8,6

  • Бесплатный Wi-Fi

    7,9

  • Отзыв: 27 июля 2022 г.

    Вереск

    Соединенные Штаты Америки

    40 отзывов

    4 благодарности

    Комары на Аляске беспощадны в июне. Удостоверьтесь, что у вас есть много спрея от насекомых, потому что в Кантвелле они казались еще более прожорливыми, чем в других местах на Аляске, где мы останавливались.

    Персонал был дружелюбным, приветливым и предоставил хорошо оборудованную кухню. Вы будете делить дом с двумя сотрудниками, но их гостеприимное отношение заставило наше пребывание чувствовать, что мы были в гостях у друзей, заставляя нас чувствовать, что мы остановились в доме вдали от дома.

    Останавливались в июне 2022 г.

  • Отзыв: 11 июля 2022 г.

    Дженис

    Канада

    1 отзыв

    Наша хозяйка Синтия была гостеприимной и дружелюбной. Это было похоже на то, чтобы остаться с семьей.

    Останавливались в июле 2022 г.

  • Отзыв: 9 июля 2022 г.

    М

    Нидерланды

    10 отзывов

    2 благодарности

    Подъехав к дому

    у нас сложилось другое впечатление, т. к. снаружи ремонт, а внутри было очень красиво, уютно и чисто. Синтия, ведущая замечательная

    хост и чистота

    Останавливались в июле 2022 г.

  • Отзыв: 31 мая 2022 г.

    Ламберт

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    В спальне, в которой мы останавливались, были занавески, но если вы не привыкли к лету на Аляске, то плотные шторы были бы великолепны.

    Варианты завтрака были разнообразными и вкусными. Утром нас всегда ждал свежий кофе. Синтия была очень дружелюбна! Мы наслаждались нашими чатами с ней и Норм. Это было очень по-домашнему, и мы остановимся здесь снова.

    Останавливались в мае 2022 г.

  • Отзыв: 11 мая 2022 г.

    Рон

    Соединенные Штаты Америки

    7 отзывов

    Владелец/менеджер отлично справляется со своей работой.

    Старается изо всех сил, чтобы ваше высказывание было комфортным. Завтрак был в порядке. Купил безглютеновый хлеб для меня. Это был фантастический шут.

    Останавливались в мае 2022 г.

  • Отзыв: 11 октября 2021 г.

    Делать

    Соединенные Штаты Америки

    22 отзыва

    Общие места, но мы это знали

    Ближайший национальный парк Денали

    Останавливались в сентябре 2021 г.

  • Отзыв: 13 сентября 2021 г.

    Типа11

    Соединенные Штаты Америки

    36 отзывов

    8 благодарностей

    Я бы не сказал, что в комнате D было достаточно тепло (посетили 10 сентября). Не уверен, что есть дополнительный источник тепла. Хотя нас это не слишком беспокоило.

    Посетил это место во второй раз. Это действительно отличное соотношение цены и качества для Аляски – просто поверьте мне. Все необходимое для комфортного проживания (в том числе чистые помещения, кухня и хорошая общая территория), полчаса езды до Денали, потрясающие виды. В следующий раз приехав в Денали – обязательно остановимся здесь снова.

    Останавливались в сентябре 2021 г.

  • Отзыв: 8 сентября 2021 г.

    Кендрик

    Соединенные Штаты Америки

    117 Отзывы

    9 благодарностей

    Регистрация прошла очень легко, а обстановка очень удобная.

    Останавливались в сентябре 2021 г.

  • Отзыв: 23 августа 2021 г.

    Присцилла

    Соединенные Штаты Америки

    7 отзывов

    Лучшее направление помогло бы, наш GPS не мог определить местоположение.

    Дом внутри был очень уютным, чистым и мне показался очаровательным. Было много вариантов завтрака, но наш плотный график не оставлял нам времени на завтрак. Хозяин был превосходным, очень дружелюбным и полезным во всех отношениях. Я был очень впечатлен и доволен своим пребыванием.

    Останавливались в августе 2021 г.

  • Отзыв: 19 августа 2021 г.

    Джудит

    Соединенные Штаты Америки

    49 отзывов

    5 благодарностей

    На парковке было так грязно, что я просто оставил свои сумки в машине и взял с собой только самое необходимое. Муж услышал поезд. Я слишком крепко спал.

    Нам очень понравился аляскинский декор и книги. Кровать была очень удобной и достаточно тепла, чтобы сбить озноб. Хорошо 📺 с большим количеством каналов.

    Останавливались в августе 2021 г.

  • org/Review”>

    Отзыв: 4 августа 2021 г.

    Юлия

    Соединенные Штаты Америки

    2 отзыва

    приятная хозяйка. Хорошее место.

    Останавливались в июле 2021 г.

  • Отзыв: 1 августа 2021 г.

    Шарольд

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    В хорошем смысле этого я не ожидал, моя семья чувствовала себя комфортно, безопасно и прекрасно провела время.

    Очень чисто, Синтия – отличная хозяйка.

    Останавливались в июле 2021 г.

  • Отзыв: 25 июля 2021 г.

    Брюс

    Соединенные Штаты Америки

    8 отзывов

    Чистое, уютное, тихое место с некоторой привлекательной причудливостью

    Останавливались в июле 2021 г.

  • org/Review”>

    Отзыв: 10 июля 2021 г.

    Капи

    Соединенные Штаты Америки

    86 Отзывов

    1 благодарность

    Комната маленькая и тесная.

    Легкая регистрация, удобное расположение. Полная кухня.

    Останавливались в июле 2021 г.

  • Отзыв: 8 июля 2021 г.

    Эвелин

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    Нет поручней на ступенях входа. Нет душа для инвалидов.

    Кровать была очень. Очень комфортно.

    Останавливались в июле 2021 г.

  • Отзыв: 20 июня 2021 г.

    Джулианна

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    Общая ванная комната была немного жесткой в ​​мою последнюю ночь, когда все номера были двухместными.

    Красивое место, немного в стороне, поэтому тихо.

    Останавливались в июне 2021 г.

  • Отзыв: 14 июня 2021 г.

    Ричард

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    Все было в порядке. Персонал был исключительно теплым и очень дружелюбным, меню было хорошим, нам очень понравился домик. Придорожный дом несколько разочаровал, потому что в нем была только одна ванная комната, которую можно было разделить на всех гостей. Все было сделано для размещения. Все наши потребности

    Останавливались в июне 2021 г.

  • Отзыв: 4 октября 2020 г.

    Заирина

    Соединенные Штаты Америки

    10 отзывов

    Отличный и дружелюбный персонал. Около 35 минут до национального парка Денали.

    Останавливались в сентябре 2020 г.

  • Отзыв: 13 сентября 2020 г.

    Типа11

    Беларусь

    36 отзывов

    8 благодарностей

    Некоторые очень незначительные вещи, не заслуживающие упоминания

    Очень уютно, есть все необходимое (включая Wi-Fi, кухню, гриль, закуски и т. д.). Это как белорусская дача (за исключением того, что все коммуникации на месте). Хозяйка очень приятная женщина (очень жаль, у меня плохая память на имена!). Очень понравилось пребывание там.

    Останавливались в сентябре 2020 г.

  • Отзыв: 11 июля 2020 г.

    Трейси

    Соединенные Штаты Америки

    2 отзыва

    Проезд поездов и поздняя регистрация.

    Хорошая цена

    Останавливались в июле 2020 г.

  • org/Review”>

    Отзыв: 7 июля 2020 г.

    Бетти

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    Пол был грязный. Они оставили окно открытым, потому что не было кондиционера, так что, вероятно, это была пыльца.

    не завтракал

    Останавливались в июне 2020 г.

  • Отзыв: 11 июня 2020 г.

    Лаура

    Соединенные Штаты Америки

    1 отзыв

    Мы остановились в домике. Он был недавно отремонтирован. Мы насладились.

    Останавливались в июне 2020 г.

  • Отзыв: 9 июля 2022 г.

    Сабрина

    Соединенные Штаты Америки

    22 отзыва

    2 благодарности

    Не применимо

    Гостиничный бизнес, питание. Kindnees и ее бар-ресторан. Синтия и ее персонал потрясающие. Да, я бы остановился здесь снова.

    Останавливались в июле 2022 г.

  • Отзыв: 6 июля 2022 г.

    Кэти

    Канада

    31 отзыв

    4 благодарности

    В обе ночи поезд давал свисток в час ночи, а второй поезд в одну из ночей в 3 часа ночи. В остальном было очень тихо.

    Дом был чистым, но захламленным. На прикроватных тумбочках было много безделушек, так что места для наших вещей было мало. Хотя это было привлекательно, это раздражало. На каждой кровати было около дюжины подушек, для которых нам нужно было найти место, поэтому они занимали часть ограниченного пространства на полу. Хозяина мы не видели. Нас зарегистрировал друг или сотрудник владельца. Это был единственный раз, когда мы видели кого-либо из собственности. В других отзывах упоминается отличный завтрак, но мы его не получили.

    Останавливались в июне 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *