Форум фуп клуб: Материалы, помеченные тегом “%d0%a4%d0%a3%d0%9f”

Содержание

Материалы, помеченные тегом “%d0%a4%d0%a3%d0%9f”

Интеграция науки, образования и практики – веление времени!

С 6 по 7 октября в Волгатехе прошла научно-практическая конференции «Интеграция лесной науки, практики и образования: проблемы и перспективы».

Экспедиция студентов Волгатеха в Северную Осетию

В мероприятии приняли участие добровольцы СПСО Волгатеха.

Презентации Российского федерального ядерного центра для студентов Волгатеха

Мероприятие прошло 10 и 11 октября.

Сотрудница Волгатеха приняла участие в интенсиве по анализу метагеномов

Мероприятие прошло с 30 сентября по 2 октября в Москве.

В Волгатехе состоялась торжественная церемония закрытия «Лесного многоборья – 2022»

Межрегиональный центр компетенций – Техникум С.П. Королева и Поволжский государственный технологически университет стали победителями общекомандного зачета.

Дан старт новому учебному году в Лицее Академии Яндекса

В Йошкар-Оле Лицей Академия Яндекса работает базе Волгатеха.

В Марий Эл стартовали учебные сборы для обучающихся

В организации практических занятий принимают участие добровольцы СПСО Волгатеха.

Сборная Волгатеха приняла участие в Суперфинале Ассоциации студенческого баскетбола 3х3

Мероприятие прошло с 1 по 2 октября в Москве.

Заключительный день соревновательной программы “Лесного многоборья – 2022”

Сегодня ребята из колледжей и техникумов продемонстрировали свои навыки в лесовосстановлении, а лесные вузы в это же время проводили отвод и таксацию лесосеки.

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии Студент года – 2022

Поздравляем победителей!

В Волгатехе прошел праздничный концерт для первокурсников «Добро пожаловать в семью»

Организаторами мероприятия выступили представители студенческого актива университета и Центр творческого развития обучающихся.

Региональный центр финансовой грамотности Волгатеха приглашает принять участие во Всероссийском экономическом диктанте

Мероприятие пройдет 11 октября в онлайн и офлайн форматах.

Составлены методические рекомендации, направленные на развитие практик сопровождения обучающихся при подготовке и защите ВКР в формате «Стартап как диплом»

Рекомендации разработаны Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России.

В Йошкар-Оле завершился второй соревновательный день «Лесного многоборья – 2022»

Студенты вузов выявляли лучшего на этапе «Таксация лесного участка и назначение мероприятий», а учащиеся колледжей и техникумов показали свое мастерство на этапах «Основные работы на лесосеке» и «Воспроизводство лесов».

Добровольцы Волгатеха приняли участие в организации Всероссийской спартакиады детей-инвалидов по зрению

Мероприятие прошло в Республике Марий Эл с 27 сентября по 2 октября.

Студенты Волгатеха стали участниками Всероссийского этапа конкурса «Студенческий лидер-2022»

Мероприятие прошло с 17 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

«Учитель – учителю» о главном – в России стартовала просветительская акция Общества «Знание»

Акция проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Международная лесная конференция в Волгатехе

Центр устойчивого управления и дистанционного мониторинга лесов Волгатеха провел XI международную научную конференцию.

В Волгатехе состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований “Лесное многоборье – 2022”

В этом году участвуют команды из 17 субъектов и 5 федеральных округов России.

Рядовой из Марийского края предал Родину в июне 1941 года и написал список 204 пособников фашистов

Органы безопасности в Марий Эл рассекретили архивные документы уроженца Марийской АССР, перешедшего на сторону Третьего рейха.

Научно-исследовательская стажировка сотрудников Волгатеха

Делегация Волгатеха посетила Институт физиологии растений РАН им. К.А.Тимирязева и Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт биологической промышленности.

Встреча ФСТ со Сбербанком

Студенты факультета социальных технологий Волгатеха встретились с управляющим Отделением Марий Эл ПАО «Сбербанк».

Преподаватели и студенты Волгатеха посетили День открытых дверей Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова

Мероприятие прошло 2 октября.

Региональный центр финансовой грамотности Волгатеха открывает конкурсный набор в «Банковскую школу ВТБ»

Заявки на участие можно отправить до 15 октября 2022 года.

Слёт МК РГО в Крыму глазами наших активистов

С 12 по 18 октября 2020 г. проходил Слёт Молодёжного клуба РГО в Крыму, посвящённый разработке и реализации молодёжных проектов по защите и сохранению особо охраняемых природных территорий. Наш клуб на Слёте был представлен делегацией из двух активистов: Ангелины Малашенковой (4 ФУП) и Екатерины Груздевой (3 ФУП). Мы поговорили с девочками и выяснили, как им удалось пройти тернистый путь от простых мечтателей со смелыми идеями в области защиты окружающей среды до делегатов Слёта и гордости Клуба.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Как вы попали на Слёт? Что вам больше всего запомнилось в процессе подготовки?

Катя: увидев в группе [Terra Cognita] информацию о Слёте, я сразу начала готовить проект, потому что времени оставалось мало. Больше всего мне запомнилось чувство счастья, когда пришло приглашение, и процесс покупки билета. Это было очень нервно, потому что все переходили на дистанционку, было чувство, что Слёт тоже отменят.

Лина: на Слёт я попала по приглашению коллег из МК РГО Terra Cognita. Наиболее запоминающийся момент подготовки, конечно, связан с обдумыванием темы проекта. Безусловно, до сих пор помню и те ощущения, которые у меня вызвала сама мысль о возможности посетить Крым в октябре. Поэтому откладывать подачу заявки я не стала.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Расскажите о вашем проекте на конкурс. Как у вас родилась его идея?

Лина: на тему моего проекта меня подтолкнула практика в ТАСС, где мне доверили написание статей на различные темы, среди которых была одна, связанная с утилизацией средств индивидуальной защиты в эпоху пандемии. Отсюда вытекает и тема моего проекта «Проведение серии мастер-классов по утилизации СИЗ на базе молодёжных клубов РГО».

Катя: мой проект был связан с проблемой лесных пожаров. Летом я столкнулась с лесным пожаром в одном из важнейших для меня заповедников. Это и стало причиной, почему я обратила внимание на эту тему.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Что вы почувствовали, когда впервые ступили на Крымскую землю? Как прошёл ваш первый день на Слёте?

Катя: это было чувство счастья, потому что из осенней Москвы мы прилетели в настоящее лето. Еще в аэропорту я познакомилась с некоторыми участниками из других регионов. Крым встретил нас очень приветливо, хотя не обошлось без сбоя в расписании автобусов. Пришлось добираться до места сбора на такси. Но это не казалось проблемой, потому что светило южное крымское солнце, а с хорошей компанией все проблемы кажутся незначительными.

После встречи с участниками Слета на месте сбора в Симферополе, по прибытии в Алушту мы уже были готовы отдыхать, но… мы же приехали не на курорт: уже в первый день, сразу после дороги, организаторы провели ряд мероприятий, направленных на целеполагание и командообразование. Первый день, начавшийся для меня в 6 утра в аэропорту, закончился только к 23:00. Тогда это казалось жестоким, но именно первый день задал рабочую и в то же время дружескую атмосферу среди участников Слета.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Лина: первый день на слете казался весьма насыщенным. Первый город, в котором мы оказались, был Симферополь. Знакомство с этим местом началось с Федерального Крымского университета им. В. И. Вернадского. Там же нас встретили организаторы, которые не давали нам скучать всё оставшееся время. После прогулки по местному ботаническому саду мы отправились в Алушту, где и провели бОльшую часть времени.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

В первый же вечер нам изложили содержание программы. Сказать, что мы были ошарашены масштабом предстоящей деятельности, значит ничего не сказать. Мы мысленно смирились с тем, что море, которое находится в 3 минутах ходьбы от пансионата, мы уже не увидим. Но о чудо! Лазейка была найдена. Делюсь лайфхаком: в программе на обед закладывается целый час. Дальше дело за малым: раздвигваем временные рамки и за 20 минут успеваем прибежать на пляж, окунуться в море, загореть и успеть на сессию.
В первый вечер мы этого ещё не знали, однако успели познакомиться с организаторами и участниками. Спасибо за это игре Снежный ком.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

В чём состояла образовательная часть Слёта? Что нового вы узнали и какие проекты подготовили?

Катя: первый день полностью был посвящен лекциям. Перед нами выступили преподаватель кафедры геоэкологии КФУ им. В.И. Вернадского, ведущий эколог ГАУ РК «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым», Александр Николаевич Рудык, а также доцент кафедры Иностранных языков №1 Института иностранной филологии КФУ им. В. И. Вернадского Елена Сергеевна Шестакова и директор ФГБУ “Заповедный-Крым” Андрей Васильевич Бородин с лекцией о проблемах и перспективах развития экотуризма.

Руководители Крымского отделения МК РГО и организаторы Слета поделились опытом организации эколого-волонтерских проектов, так что теперь мы знаем, как организовать такой же Слёт у нас. Более того, мы узнали, как составлять заявки на получение гранта на реализацию проекта. В конце Слёта, мы получили рекомендации экспертов, и нам удалось составить свои проекты, направленные на развитие экотуризма, сохранение экологии.

Лина: образовательная часть Слёта мне показалась очень хорошо структурированной и полезной. В первый день нам прочитали курс лекций по защите и обустройству ООПТ, преимущественно эксперты были из Крыма. Нам также удалось проконсультироваться с сотрудником Кавказского заповедника.

По программе Слёта, с итогам лекций мы должны были отредактировать свои проекты и создать групповые. Над структурой и подачей проектов мы также работали отдельно, выполняя задания и обсуждая их в мини-группах. Результатом нашей образовательной программы стала защита наших проектов, как индивидуальных, так и групповых. Помимо этого, у нас сложилось представление о механике подачи грантов РГО и необходимых для этого условий.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Что насчёт культурной программы? Какие места вы посетили?

Катя: культурная программа была не менее насыщенной. Мы покорили гору Аю-Даг. Для меня это было настоящим испытанием, так как я никогда не ходила в горы. Также мы посетили Ялтинский горно-лесной заповедник, прошлись по Боткинской «тропе здоровья», после которой действительно почувствовали себя здоровее. В последний день нам организовали посещение Никитского ботанического сада. Каждая поездка сопровождалась интересными рассказами об истории и природе Крыма, а в русле водопада Учан-Су нам провели мастер-класс по оказанию первой помощи (никто из участников Слёта не пострадал). В общем скучать нам не приходилось.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Лина: культурная программа стала для меня самым настоящим открытием. В Крыму я была не в первый раз, однако никогда до этого не находила в себе сил, чтобы подняться в горы. Собственно, я и в этот раз их не почувствовала, пока не оказалась на высоте 400 метров на горе Аю-Даг и не увидела открывшийся передо мной вид на долину. Это зрелище все ещё стоит у меня перед глазами. Опустим подробности о том, как мы спускались по скалам под дождём и перейдём к описанию следующего дня. Наутро я проснулась другим человеком и поняла, что в Крым я приехала ради гор.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Уверовать в это окончательно мне помог поход по Ялтинскому горно-лесному заповеднику. Нам удалось пройти весь путь так называемого экологического кольца заповедника, который начался с первой в Европе оздоровительной тропы, получившей название в честь величайшего русского ученого и врача Сергея Петровича Боткина.

Завершающим пунктом в нашей культурной программе стала прогулка по Никитскому ботаническому саду в Ялте в день закрытия слета. И снова Крым поразил меня своим природным разнообразием. Огромное скопление растений из разных климатических зон уживается на Южном побережье полуострова и радует глаз посетителей.

Автор: фото из личного архива Ангелины Малашенковой

Какой, на ваш взгляд, момент Слёта был наиболее ярким и запоминающимся?

Лина: для меня наиболее запоминающийся момент слета связан именно с восхождением на Аю-Даг. Тогда мне казалось, что обратно я уже не вернусь, хотя бы потому что шикарный вид просто лишил меня возможности двигаться, думать и что-либо решать. Ни одна фотография, к сожалению, этого не передает.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Катя: Сложно выделить один яркий момент, потому что эмоции от воспоминаний о неделе Слёта просто переполняют. За эти 7 дней мы прокачались и в личностном, и в профессиональном плане (и даже в физическом, потому что подъем и спуск – испытание не для слабаков).

Наверное, больше всего впечатлило разнообразие, с которым я столкнулась: все участники Слёта – такие разные, такие яркие. Осознание того, что есть такие люди, мотивирует работать больше и получать удовольствие от того, что делаешь. Так что самый яркий момент – это люди.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

Оглядываясь назад, чему вы научились? Какой самый ценный урок вы вынесли, побывав на Слёте?

Катя: во-первых, я научилась иначе смотреть на природу и на роль человека в ней. Поскольку тематика Слета – экология и волонтерская деятельность, я узнала, как важен вклад каждого в сохранение природной среды, в которой мы живем, и что это далеко не пустые слова.

Лина: ещё по дороге домой мы с моей коллегой Екатериной Груздевой обсуждали нашу поездку и пришли к выводу, что Слёт оказался для нас гораздо больше, чем обычная конференция или форум. Целую неделю нас окружали люди, которые горят своим любимым делом, люди, для которых работа — это хобби и удовольствие, профессионалы своего дела, открытые для новых знаний.

Все участники слета обладают огромным списком достижений в области волонтерства, защиты окружающей среды, научной сфере. Слёт молодёжных клубов РГО помог мне расширить горизонт своего восприятия жизни и всего, что ей сопутствует. И это не просто громкие слова. Благодарю организаторов и абсолютно каждого участника за тот опыт и знания, которые мне удалось увезти с собой из чудесного региона.

Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО

«Я очень жалею, прежде всего, о потраченном времени»

— Историю нужно начать с того, что мой новый факультет отличается от того факультета, на который я поступал. Раньше я учился на политологии, а здесь, под юрисдикцией факультета управления, курс «управления и политики» стал для меня политологией 2.0. Это произошло в этом[1] году, и все сильно изменилось, в том числе и больная для многих студентов тема учета посещаемости.

Во всем МГИМО регламентировано обязательное посещение всех занятий, включая лекции. Однако единственное серьезное требование — посещать в обязательном порядке языковые пары. За посещением лекций вообще никто не следит, а семинары остаются на усмотрение преподавателей. К слову, многие преподаватели открыто призывают отказаться от такой палочной системы, чтобы убавить огонь в этом адском котле.

На факультете политологии (ФП) отношение к прогулам было также свободное. За посещаемость отвечает куратор курса, декан назначает выговор прогульщикам (три выговора — отчисление). На практике, старосты заполняли журналы призраками, отмечая на лекциях и семинарах практически всех, а по языкам заполняли реальную посещаемость. Ну и кураторы следили, соответственно, только за последней. Инициатива контроля посещаемости исходила именно от куратора, а не от декана. По-настоящему этот вопрос никого не волновал.

И тут к нам приехал новый факультет. О жутких требованиях к посещаемости наслышаны были многие. Самое смешное, что сам факультет известен именно низким качеством образования, высокой коррупцией и полностью сплагиаченным учебником бывшего декана, который, по иронии судьбы, стал научным руководителем нового факультета. Не знаю, есть ли такой факультет в Вышке, но МИУ (факультет Международного управления) был факультетом, над которым все смеялись и делали мемы. А ещё не было вступительного экзамена.

В начале семестра у нас было собрание с деканом, который рассказал о регламенте внешнего вида идеального студента и о требовании посещать все занятия без исключения. Иначе можно быть отчисленным. Так и начался мой учебный год.

Как и у многих, основная часть пропущенных мной занятий — это первые пары, которые начинаются в 8:30 и на которые ну очень сложно заставить себя прийти (это были не языки, а именно лекции и семинары). В университете я появлялся каждый день.

Первые пары были каждый день с понедельника по субботу, и количество пропущенных пар набежало приличное количество после двух с половиной месяцев учебы. Плюс пересдачи по предметам, к которым нужно было готовиться и ради которых я мог что-то пропустить.

Так как мне не делали, как и другим, никаких предупреждений, я довольно расслабленно отнесся к новым требованиям. Думал, что для бывших ФПшников сделают исключение и не будут их сильно напрягать с посещаемостью. Я часто заходил к новому куратору по разным вопросам, но мне ничего не говорили о моих пропусках и прогулах.

Через два месяца, когда я находился на больничном, староста группы оповестил меня о том, что мне срочно нужно явиться в университет. Оказывается, во всю шла важная кампания по подсчету часов прогула, и у меня набралось больше всех часов в нашей группе, а именно 70 (это эквивалентно 35 парам, одна пара — 2 ак. часа). У большинства прогульщиков в моей ак. группе (человек 10) было по 50−55ч.

Приехав в университет, я узнал, что меня собираются отчислять. Здесь стоит заметить, что куратор настойчиво уверял в безвыходности положения. Как мне сказали, «к декану можешь и не идти, все равно отчислят, но если хочешь — сходи». Остальным студентам сделали выговор (всего человек 10−12 из группы в 20 человек). Через два дня я явился в университет для разговора с деканом.

Дальше последовала беседа, которую мне будет сложно забыть. Это был come back в начальную школу, когда завуч тебя ругает и говорит, какой ты плохой, а ты не можешь сказать и слова. Разговор, кстати, начался именно с реплики о моем внешнем виде, хотя я специально надел рубашку и брюки для сего мероприятия.

В приемной девушка объяснила: «Моли на коленях. Скажи, что больше так не будешь. Ну, купи справки где-нибудь, я сама тут училась, если очень просить, он даст шанс».

Затем состоялся сам разговор с деканом. Я в вежливой форме попытался объяснить, что я ходил в университет каждый день, но вот пропустил занятия и набежали пропуски. Меня никто не предупреждал, выговоров у меня нет, поэтому отчисление — это крайняя мера. На других факультетах такой практики нет. Можно было сделать выговор по прошествии месяца, но его не сделали. Однако на каждой фразе он меня перебивал и начинал патетично говорить о том, что устав МГИМО как уголовный кодекс. С какого перепугу меня должны предупреждать.

Через какое-то время после очередной реплики последовал внятный приказ «закрыть рот». Его почему-то очень раздражало, когда я просто начинал говорить. Я выражался абсолютно нормальным языком, ни грубо и не резко, просто хотел ему обрисовать по-нормальному всю ситуацию. В итоге меня обвинили в невоспитанности, плохом внешнем виде, неуважении авторитетов и т. д.

После этого я все-таки решил напомнить, что я учился на политологии, и у нас такой практики не было, следовательно, я не мог знать, что тут без предупреждений могут отчислить студента. Тут уж я его окончательно разозлил. Он ударил по столу, взял пиджак, захлопнул гардероб и сказал: «У нас лучший факультет политологии и управления в стране. Мы намного сильнее других факультетов. Таким как ты тут не место. Здесь не ФП. У нас очередь желающих, уйдёшь ты, придёт кто-то другой». Ну и выгнал меня со словами, что нет времени на таких как я.

Подав заявление на имя ректора о несогласии с решением меня отчислить, я уехал домой в ужасном состоянии. Пару дней я провел, отлеживаясь и долечиваясь дома. Я находился в состоянии какой-то фрустрации, если честно. Никак не мог понять, неужели за такое могут отчислить, и почему мне некуда обратится с этим вопросом.

Приехав в университет через несколько дней, от секретаря декана я узнал, что он твёрдо решил отчислить и уже подал все документы на подпись ректора. И, ко всему этому, она довольно сочувственно сказала, что он хотел просто проучить меня и провести беседу. Никто не думал меня выгонять (вопрос, а зачем было тогда так угрожать?).

Вот так меня и отчислили. Формально за прогулы, неформально за то, что разгневал декана. Только я не могу до сих пор понять, чем именно. Мне передали, что я самый невоспитанный студент, которого он видел.

New Leaf Foods — Healthy Food, Garden Blitz, New Food Forum

СЕЙЧАС НАНИМАЕТ

Координатор политики, информационно-пропагандистской деятельности и коммуникаций в качестве члена общественного корпуса MCHS AmeriCorps на полставки на сентябрь 2022 г. — август. 2023

Подробнее см. ниже

1 Позиция в перерыве между занятиями (20 часов в неделю)

Предстоящее событие: сессия видения Urban Food Forest

30 сентября 14–18 часов в Ботаническом саду Грин-Бей

В пятницу, 30 сентября, от 2-6 PM, UW-Extension, New Leaf Foods, NEW Food Forum, Green Bay Botanical Gardens, и программа земледелия северо-восточного технического колледжа Wisconsin, устойчивая, будет проводить обучающую встречу, чтобы обсудить текущий городской проект леса еды.

В прошлом сезоне проект Urban Food Forest был сосредоточен на продаже растений, которые создают съедобный ландшафт, таких как малина, ежевика, бузина, сливы, яблони, черноплодная рябина и фундук. Это растения, которые не только украшают любой двор, но и дают производителям вкусные и полезные варианты, которые растут год за годом.

Фасилитатор этого мероприятия, Патрик Неринг, является преподавателем и профессором по развитию сообщества UW-Madison Extension, который предоставил консультации по региональным продовольственным системам более чем 300 организациям, ищущим рекомендации о том, как укрепить региональную экономику и повысить качество жизни на местном уровне. .

Если вы хотите принять участие в планировании этого проекта, пожалуйста, присоединяйтесь к нам, чтобы помочь представить его будущее. Как бы вы хотели, чтобы выглядел проект городского продовольственного леса округа Браун? Как вы думаете, где должен располагаться проект «Городской пищевой лес»? Какие растения вы хотели бы видеть в следующем году? Как мы можем выращивать или получать растения, которые мы раздаем, на устойчивой основе? Как вы думаете, какая работа или партнерские отношения действительно могли бы способствовать процветанию этого проекта?

Мероприятие Visioning Session состоится: 

Пятница, 30 сентября, с 14:00 до 18:00 в Ботаническом саду Грин Бэй.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь, чтобы присоединиться: 

Зарегистрируйтесь сейчас

Это мероприятие стало результатом сотрудничества Университета Висконсина, округа Браун, New Leaf Foods, NEW Food Forum, Ботанических садов Грин-Бей и Northeast. Программа устойчивого сельского хозяйства Висконсинского технического колледжа.

Спасибо:

Волонтерские возможности

Ознакомиться с текущими вакансиями волонтеров можно здесь.

Вопросы? Вы можете связаться с нами по адресу [email protected]

Наша миссия

Наши программы

Наши программы

New Leaf Foods, Inc. доступа к продуктам питания и образованию, а также путем сотрудничества на всей территории Северо-Восточного Висконсина для создания процветающей местной продовольственной системы в чистой среде.

Наши программы

Наши программы

Наши программы

С 2011 года программы New Leaf улучшили доступ к здоровой местной пище: Garden Blitz, NEW Food Forum, CSA Expo, Edible Green Bay Garden Tours, Incredible Edible Green Bay Presentations и кулинарные демонстрации, New Leaf Winter Farmers Market.

Наши партнеры

Наши программы

Наши партнеры

Работа с местными организациями для создания здорового сообщества: UW Extension FoodWise, SLO Farmers Co-op, Ботанический сад Грин-Бей, NWTC Sustainable Food & Agriculture Program, Full Общественная ферма Серкл, Ферма Норск, Сады Валентайн, Общественные сады округа Браун.

Поддержите New Leaf garden Blitz

Пожертвуйте

#Healthy Food #local Food #процветающая местная продовольственная система #чистая окружающая среда #sustainable Food & Farms

Хотите быть в курсе событий New Leaf Foods и программы?

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы узнать больше

о нас, нашем проекте Garden Blitz и

NEW Food Forum.

Запишите меня!

Внеклассные мероприятия и клубы в Wharton

Клуб агробизнеса и продовольственной безопасности
Сообщество в Уортоне, посвященное сельскому хозяйству и продовольственному бизнесу, тенденциям и проблемам, как для любознательных, так и для уже увлеченных. Крупнейший клуб агробизнеса в ведущей бизнес-школе, где работодатели знают, что могут найти лучшие таланты, увлеченные своей отраслью.

Клуб аналитики
Миссия Клуба аналитики состоит в том, чтобы продвигать образование, карьеру и сообщество выпускников программы Wharton MBA, заинтересованных в данных и аналитике, в различных отраслях и функциях. Клуб проводит семинары по Python, SQL, R, Tableau и другим инструментам для данных и аналитики, а также проводит мероприятия спикеров с участием таких компаний, как Google, Palantir, Facebook и Uber, которые находят идеи и создают инновации с использованием данных.

Бизнес-клуб каннабиса
Уортонский бизнес-клуб каннабиса (WCBC) выполняет двойную миссию образования и карьерного роста в сфере легального каннабиса.

Coding Club
Coding Club хочет, чтобы MBA хорошо понимали облачные вычисления, цифровую стратегию и информационную безопасность. Клуб помогает членам создать прочную основу в области разработки программного обеспечения и создать сообщество, посвященное изучению новейших инструментов и технологий.

Consulting Club
Миссия Consulting Club состоит в том, чтобы стимулировать интерес к консалтинговой индустрии и поддерживать развитие карьерных возможностей консультантов, предоставляя сообществу Wharton MBA круглогодичное обучение и мероприятия по построению отношений с участием консалтинговых фирм, одноклассников, и коллеги.

Dealmakers — Wharton Sales Club
Dealmakers — это клуб Wharton, предназначенный для развития профессиональных навыков в области продаж, ведения переговоров и целевого общения с помощью мастер-классов и семинаров, проводимых талантливыми спикерами и лидерами в этой области. Клуб предоставляет своим членам инструменты, позволяющие убедительно «продавать» свои идеи, стать отличными сетевиками и добиться большего успеха в процессе поиска работы и профессиональной жизни.
✉ Электронная почта

Цифровой клуб здоровья
Цифровой клуб здоровья — одна из первых организаций, связанных с медицинскими технологиями, в бизнес-школе. Члены клуба узнают об индустрии цифрового здравоохранения из приглашенных докладчиков, обедов в небольших группах и конференций. Мероприятия клуба включают в себя День цифрового здоровья, консалтинговые проекты в области аналитики, сетевые мероприятия и карьерные маршруты.
⌨ Веб-сайт

Energy Club
Energy Club способствует набору персонала в энергетическую отрасль, дает представление о коммерческой энергетике, возобновляемых источниках энергии, коммунальных услугах и традиционных нефтегазовых компаниях, а также о пересечении энергетики с инвестиционно-банковскими, инвестиционными управление, частный капитал и консалтинг.
⌨ Сайт
✉ Эл. Члены клуба связаны по всему миру и связаны друг с другом энтузиазмом стартапов на ранней стадии. Миссия клуба состоит в том, чтобы создать сообщество для студентов, увлеченных предпринимательством, основанием компаний, началом карьеры в стартапе и изучением бизнес-идей.
⌨ Веб-сайт

Клуб семейного бизнеса
Клуб семейного бизнеса предназначен для предоставления возможностей для обучения, налаживания связей и диалога между студентами, заинтересованными как в отечественном, так и в международном семейном бизнесе. Клуб стремится помочь в профессиональном и личном развитии студентов, заинтересованных в открытии семейного бизнеса, возвращении к работе в семейном бизнесе или консультировании семейного бизнеса.

Финансовый клуб
Финансовый клуб занимается подготовкой студентов к работе в инвестиционно-банковской сфере, небанковских корпоративных финансах и управлении частным капиталом. Клуб тесно сотрудничает с офисом MBA Career Management и корпоративными рекрутерами, организуя мероприятия для студентов. Клуб стремится создать среду среди студентов MBA, которая поощряет непрерывное обучение и открытие последних тенденций и разработок в области финансов.

Future Mobility Club
Future Mobility Club привлекает сообщество Wharton захватывающими новинками в сфере мобильности. Члены клуба узнают об индустрии мобильности из приглашенных докладчиков, обедов в небольших группах и конференций. Клуб организует карьерные пути и помогает членам найти стажировку своей мечты и работу на полную ставку благодаря своей обширной сети выпускников и корпоративным отношениям.
⌨ Веб-сайт

General Management Club
The General Management Club — это сообщество студентов, увлеченных бизнес-лидерством. Клуб является ресурсом для компаний, которые набирают студентов Wharton, которые особенно заинтересованы в карьере в области управления. Члены клуба приходят из самых разных областей и отраслей и стремятся работать в них, но их объединяет цель стать эффективными менеджерами и лидерами.

Клуб розничной торговли для выпускников
Клуб розничной торговли для выпускников — это главный источник ресурсов, событий и эксклюзивных карьерных возможностей Wharton, связанных с розничной торговлей, предметами роскоши и электронной коммерцией. Благодаря партнерским отношениям с ведущими розничными торговцами и брендами, лидерами отрасли и нашими выпускниками по всему миру, клуб предлагает различные программы, помогающие развивать будущие таланты в сфере розничной торговли и повышать статус MBA в этой быстро развивающейся отрасли.
⌨ Веб-сайт
✉ Электронная почта

Health Care Club
Health Care Club является неотъемлемой частью экосистемы здравоохранения Wharton. Клуб стремится способствовать успеху будущих лидеров отрасли здравоохранения, а также создавать сообщество в Уортоне и Филадельфии. Примеры клубной деятельности включают в себя мероприятия спикеров отрасли, карьерные походы, серию лекций под руководством студентов, организованные работодателем обеды и обучение, обеды в небольших группах, профессиональные кофе-чаты, общественные мероприятия, волонтерство и общественные работы.
⌨ Веб-сайт
✉ Электронная почта

Клуб человеческого капитала
Клуб человеческого капитала предназначен для обучения и налаживания диалога между людьми, интересующимися процессами и методами управления человеческим капиталом. Клуб предоставляет доступ к идеям, людям и организациям, которые революционизируют пространство, облегчают централизованное обсуждение и помогают реализовать синергию общей информации об управлении человеческим капиталом.

Клуб инноваций и дизайна
Видение Клуба инноваций и дизайна состоит в том, чтобы сделать Wharton синонимом инноваций и взаимного сотрудничества. Клуб организует Penn Design Challenge, Healthcare Design Challenge и множество семинаров. Членов клуба приглашают на профессиональные походы и сессии, чтобы познакомить наших членов с ресурсами, которые помогут им продолжить карьеру в сфере инноваций.
⌨ Веб-сайт

Клуб управления инвестициями
Клуб управления инвестициями предоставляет членам обучение, наставничество и советы по вопросам карьеры, создавая более широкое и сплоченное сообщество инвестиционных менеджеров. Клуб стремится связать студентов MBA с выпускниками Wharton из взаимных фондов, хедж-фондов и других инвестиционных профессий.
⌨ Веб-сайт

Клуб менеджмента
Члены Клуба менеджмента интересуются менеджментом, лидерством и консалтингом. Члены клуба практикуют управленческий консалтинг в рамках Программы прикладного управления (AMP), а также корпоративные отношения, финансы и маркетинг через другие комитеты. Мероприятия клуба включают выступления спикеров, образовательные, социальные и сетевые мероприятия.
⌨ Веб-сайт
✉ Электронная почта

Клуб маркетинга
Клуб маркетинга объединяет студентов, выпускников, преподавателей и рекрутеров, чтобы обеспечить обучение, мероприятия и возможности, чтобы помочь членам сделать захватывающую карьеру, которая продвинет область маркетинга. Клуб предоставляет ресурсы и наставничество для расширения маркетинговых ноу-хау и понимания области наших членов.
⌨ Веб-сайт
✉ Эл. Благодаря разнообразным программам в кампусе и за его пределами мы стремимся развивать таланты и повышать статус Wharton MBA в быстро меняющейся медиа-индустрии.
⌨ Веб-сайт
✉ Электронная почта

Penn Biotech Group Healthcare Consulting
Penn Biotech Group (PBG) Healthcare Consulting — это междисциплинарная студенческая организация, членами которой являются все аспирантуры Пенсильванского университета. PBG фокусируется на решении проблем и препятствий, с которыми сегодня сталкивается биотехнологическая отрасль. Клуб предоставляет членам образование, реальный опыт и сетевые возможности, чтобы обогатить их знания в области наук о жизни и консалтинга.
⌨ Веб-сайт
✉ Электронная почта

Penn Blockchain Club
Penn Blockchain Club способствует общению между предприятиями Blockchain, студентами и учеными для расширения знаний о Blockchain в сообществе Penn.
⌨ Веб-сайт

Образовательный клуб Penn Wharton
Образовательный клуб Penn Wharton объединяет студентов Wharton и UPenn, интересующихся образованием, образовательной политикой, менеджментом и технологиями для всех областей образования, включая дошкольное образование, K-12, высшее и непрерывное образование. .

Клуб политики и государственной политики
Клуб политики и государственной политики повышает осведомленность и обсуждение вопросов внутренней и международной государственной политики, предоставляет заинтересованным студентам возможность общаться в социальных сетях и дает студентам возможность сделать карьеру в правительстве, политике. и государственной политики.

Клуб прямых и венчурных инвестиций
Клуб прямых и венчурных инвестиций стремится предоставить своим членам карьерные и образовательные возможности в области прямых и венчурных инвестиций. Клуб предоставляет студентам платформу для встреч, общения и взаимодействия с ведущими профессионалами отрасли в этой области. Мероприятия клуба включают подготовку к интервью, карьерные походы, обучение, выступления спикеров, конференции, конкурсы и многое другое.
⌨ Веб-сайт
✉ Эл. Клуб сотрудничает с Центром недвижимости Сэмюэля Зелла и Роберта Лурье и преподавателями отдела недвижимости Уортона, чтобы обеспечить целостный опыт, который выходит за рамки классной комнаты и предоставляет многочисленные возможности для взаимодействия с видными руководителями отрасли.
⌨ Веб-сайт

Клуб реструктуризации и проблемного инвестирования
Клуб реструктуризации и проблемного инвестирования служит важным форумом для отраслевых практиков, ученых и студентов, где они могут собираться и обмениваться идеями. Члены клуба узнают о текущем экономическом климате и проблемах долга, инвестирования и реструктуризации по всему миру.

Клуб продаж и трейдинга
Клуб продаж и трейдинга предоставляет профессиональную, социальную и образовательную поддержку, чтобы помочь своим более чем 200 членам сделать карьеру в области продаж и трейдинга, исследований, управления активами и хедж-фондов. Клуб проводит образовательные мероприятия о рынках для сообщества Wharton, а также предоставляет возможности трудоустройства в сфере продаж и трейдинга, исследований, управления активами и хедж-фондов.

Клуб социального воздействия
Клуб социального воздействия, подразделение Net Impact, является крупнейшей профессиональной студенческой организацией в Уортоне, занимающейся предоставлением образовательных, карьерных и сетевых возможностей для студентов MBA, заинтересованных в социальном воздействии. Миссия клуба состоит в том, чтобы обучать и повышать осведомленность более широкого сообщества Wharton о том, как оказывать влияние на сообщества и организации. Кроме того, клуб поддерживает набор студентов для карьеры или стажировки в социальной сфере.
⌨ Веб-сайт
✉ Эл. сеть между студентами и лидерами отрасли.

Коалиция устойчивого бизнеса
Коалиция устойчивого бизнеса объединяет студентов, заинтересованных в пересечении бизнеса и устойчивого развития. Клуб фокусируется на том, чтобы познакомить студентов с идеями, инновациями, технологиями и политикой, которые будут определять будущее таких отраслей, как источники энергии и эффективность, цепочки поставок, сельское хозяйство / продукты питания, транспорт и инфраструктура, а также дизайн продукта. Клуб стремится создать сообщество, заинтересованное в решении глобальных экологических проблем с помощью бизнес-решений, и расширить академические и карьерные возможности, связанные с устойчивым развитием, в Wharton.

Технологический клуб
Миссия Технологического клуба состоит в том, чтобы информировать членов о последних технологических тенденциях, инновациях и прорывах, увеличивать количество и качество сетей и возможностей для найма в технологических компаниях, а также укреплять бренд Wharton в сфере технологий и технологий. отрасли. Клуб предоставляет образовательные и профессиональные ресурсы, а также способствует формированию сильного сообщества людей, увлеченных технологиями, посредством походов, общественных мероприятий и семинаров по набору персонала.
⌨ Веб-сайт:
✉ Эл. В клубе проводятся мероприятия с приглашенными докладчиками, встречи выпускников, посещения объектов и карьерные походы.

Wharton FinTech
Wharton FinTech стремится продвигать финтех, внедряя инновации, предоставляя образование и способствуя интеллектуальному лидерству в сообществе Wharton и за его пределами. Клуб стремится к образованию и развитию карьеры лиц, заинтересованных в FinTech, объединяя ведущие организации FinTech со студентами и профессионалами. Мы создали The Wharton School как лидера отрасли FinTech благодаря идеям, росту и возможностям.
⌨ Веб-сайт

The Hungries – Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному кулинарному сообществу!

Присоединяйтесь к нашему всемирному гастрономическому клубу The Hungries, доступному только для членов! Наше международное сообщество любителей еды состоит из сотен членов, живущих по всему миру — в Скандинавии, Европе, Северной Америке и даже в Азии. Ежедневно общайтесь с нами на нашем онлайн-форуме, спрашивайте советы и рекомендации для путешественников и узнавайте отраслевые слухи и новости о ресторанах раньше всех. VIP-члены также имеют доступ к скидкам и привилегиям от партнеров в ресторанах, магазинах и отелях, а также первыми получают доступ ко всем мероприятиям, которые мы проводим.

Присоединяйтесь к The Hungries и познакомьтесь с людьми, которые так же одержимы едой, как и вы. Куда бы вы ни отправились, у вас всегда будет местный житель, который даст вам лучшие рекомендации в городе и, возможно, даже встретит вас, чтобы пообедать!

Голодные

Присоединяйтесь к голодным! Получите доступ к нашему онлайн-сообществу еды и найдите друзей по всему миру. €10/месяц.

The Hungry VIPs

Повысьте уровень до VIP, чтобы получить доступ к событиям и получить привилегии в ресторанах и отелях. €15/месяц.

Ненасытные

Ненасытные получают гарантированное место на всех мероприятиях + гастрономические туры – с плюсом! €100/месяц.


Join The Hungries


Compare Membership Levels

Perks €10 €15 €100
Access to our online forum . ✔️ ✔️ ✔️
Сначала узнавайте слухи и отзывы о ресторанах. ✔️ ✔️ ✔️
Получите секретные рецепты + кулинарные советы и хитрости. ✔️ ✔️ ✔️
Найдите или поделитесь вакансиями в отрасли. ✔️ ✔️ ✔️
Доступ к виртуальным событиям. ❌  ✔️ ✔️
Скидки и бонусы от партнеров в ресторанах, магазинах и отелях. ❌  ✔️ ✔️
Первый доступ к встречам. ❌  ✔️ ✔️
Первый доступ к бронированию гастрономических туров у нас. ❌  ✔️ ✔️
Гарантированное место на всех мероприятиях + гастрономические туры. ❌  ❌  ✔️
Возможность поставить плюс на все события. ❌  ❌  ✔️
Приглашение на наш ежегодный ужин. ❌  ❌  ✔️
Индивидуальная помощь в поездках. ❌  ❌  ✔️

Кто такие голодные?

Мы путешественники, посетители ресторана, профессионалы пищевой промышленности, страстные домашние повара, любители вина и все, что между ними. На нашем онлайн-форуме мы делимся секретными семейными рецептами, знакомимся с культурой питания друг друга и, конечно же, рассказываем обо всех наших любимых ресторанах. Вы человек, которого ваши друзья всегда просят порекомендовать ресторан? Вы обычно планируете свои путешествия вокруг еды? Похоже, вы можете быть голодным, и самое приятное то, что вы можете присоединиться из любой точки мира!


Спасибо вам, ребята, за создание такого удивительного места для гурманов-единомышленников! У меня уже есть друзья на всю жизнь благодаря Hungries.

Макс из США

Этот клуб не только подарил мне новых друзей, но и я не могу припомнить, когда в последний раз я так развлекался, как обедал с The Hungries.

Тарик из Норвегии

Я не могу представить, какой была бы моя жизнь в изоляции без этого сообщества. Я многому научился у некоторых невероятных и талантливых людей, а также завел несколько замечательных друзей-гурманов.

Awa из Норвегии

Присоединение к The Hungries определенно было лучшим решением, которое я принял за долгое время!

Дирк из Германии

Голодные показали мне, что в 30 лет можно завести новых друзей.

Майя из Норвегии

Безусловно, это лучшее членство, которое у меня когда-либо было!

Афина с Кипра

Без The Hungries я бы не провел такое замечательное время в Нью-Йорке.

Ане Кристин из Норвегии

У меня были некоторые из моих любимых обедов с другими голодными, как здесь, в США, так и в качестве одиночного путешественника, посещающего Копенгаген.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *