2 din магнитола форд фокус 3 – Установка магнитолы в Ford Focus 3

Установка 2 Din Магнитолы Форд Фокус 2 ~ SIS26.RU

Как установить магнитолу на Форд Фокус самостоятельно

Я расскажу что, как установить магнитолу своими силами с подробным описанием процесса и фото. Что нужно, поехали.

Установка магнитолы Форд Фокус

В моем случае магнитолы нет вообщем, а на ее месте размещается темная заглушка.

1. Снимите заглушку и отожмите фиксаторы. С оборотной стороны заглушки есть некоторое количество фиксаторов.

5. Сняв ее, у меня образовалось место для будущей магнитолы, итак места очень много.

3. Загодя до того как установить магнитолу, обратите внимание на разъем для подключения магнитолы. Для удобства и красы я рекомендую использовать переходник типа: Форд Фокус 4.5 ISO. Ах так он смотрится.

4. После установки данный разъем нужно зафиксировать используя штатного зажима.

5. Проводка на динамики — четыре витых пары, 5-ый – это регулятор напряжения, он идет от подсветки панели устройств к контакту подсветки магнитолы, на условиях, что он бывают в магнитоле.

4. Используя схему подключения, приведенную ниже, мне удалось достигнуть броской подсветки магнитолы деньком и умеренной, которая не лупит в глаза не слепит — в черное время.

5. Вот фактически эти другие провода.

Китайская магнитола на Форд Fokus 3.5

ГУ Android 6.0. либо ГУ Android 7.1.1 (рекомендую). ГУ Android .

МАГНИТОЛА НА ANDROID в штатное место Форд Фокус MONDEO C-MAX S-MAX GALAXY KUGA

В видео представлены:. Переходная рамка Intro RFO-N07S (). Магнитола SWAT AHR-4180 4 .

Установка магнитолы, подключение антенны.

1. В моем случае провод AUX-вход был уже выведен в кармашек, смежный с рычагом переключения передач, потому его пришлось убрать.

4. Сейчас снимите рамку, не переживайте она не должна поломаться – пластик достаточно крепкий.

3. Открутите шурупы и отожмите особые фиксаторы рамки.

4. На снимках вы видите, что с правой и с левой стороны понизу имеются прямоугольные вертикальные отверстия, созданные для вставки других фиксаторов рамки.

5. Незначительно повозившись у вас должен показаться доступ к AUX-входу.

6. В моем случае мне пришлось еще тянуть и провод микрофона, для возможности работала звучная связь.

На мой взор, эта информация не помешает тем, кто планирует устанавливать сабвуфер, и разламывает голову о том, где закрепить выключатель питания. Он, обычно, крепится с помощью обоестороннего скотча в отдельном кармашке от КПП, по мере надобности его всегда можно убрать.

Когда установка магнитолы Форд Фокус выполнена, нужно собрать нашему клиенту остается в оборотной последовательности.

1. Установите переходную рамку типа: Форд Фокус 2.4 → 1 DIN, ориентировочная стоимость такового устройства — 50-60.

4. После чего, подключите разъем Форд Фокус 5 к разъему автомагнитолы, используя ранее упомянутый переходник.

3. Совместите штекеры антенн друг с другом и внимательно обследуйте то, что провод желто-зеленого цвета.3 это плюс с зажиганиям, другими словами работать магнитола будет только тогда, когда будет включено зажигание.

4. Я бы рекомендовал провод, идущий от магнитолы к зажиганию, подключать к контакту провода, который идет на аккумулятор, и соединить нашему клиенту остается с выходом разъема от АКБ (провод оранжево-черного цвета толстый. 4).

5. Идеальнее всего приобрести в сфере два разъема папа-мама, потом соединить их проводами, как это изображено на схеме ниже.

6. Когда нашему клиенту остается разъемы подключены, конечно установить конкретно саму магнитолу, будьте внимательны, чтоб не защемить какой-либо проводок.

7. Потом закрепите панель магнитолы.

На этом все, установка магнитолы Форд Фокус завершена. Осталось поставить возлюбленный диск и насладиться звучанием и своей работой. Фортуны для вас!

sis26.ru

404

Сейчас смотрят

00:07:07 Pitswe love