2 bro service отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

Содержание

Автосервис 2bro service форд на метро Шелепиха – отзывы, фото, цены, телефон, адрес и как доехать – Автосервисы – Москва

/ 11 отзывов

Откроется через 9 ч. 11 мин.

Описание

Если вы являетесь обладателем автомобиля от знаменитого американского концерна Ford или немецкой группы компаний Volkswagen и ищите специализированный сервис с большим опытом и прекрасной репутацией, вам стоит обратиться в Автосервис 2BRO на метро «Шелепиха». Здесь обслуживают марки Alfa Romeo, Audi, Ford, Skoda, Volkswagen. Выполняют компьютерную диагностику, ремонт двигателя, подвески, АКПП, PowerShift, регулярное комплексное техническое обслуживание, замену масла и фильтров. Мастера сервиса имеют высокую квалификацию, досконально знают особенности каждой модели, строго соблюдают технологические требования. Мастерские оснащены современным оборудованием, диагностическими стендами и инструментами, используются только оригинальные запасные части.

Оказываются услуги по снятию и установке, балансировке колес, шиномонтажу. Владельцы авто в случае необходимости могут связаться со специалистами по телефону или через электронные средства связи и получить консультацию. В Автосервисе 2BRO на метро «Шелепиха» понимают, что самая хорошая реклама-это добросовестная и качественная работа, честность и надежность, и стараются выстроить с каждым клиентом долгосрочные партнерские отношения.

Телефон

+7 (969) 999-35-… — показать

до м. Шелепиха — 0.4 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-вс: 09:00—20:00

Компания в сети

2bro-service.ru

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

39 фотографий автосервиса 2bro service форд на метро Шелепиха

Похожие автосервисы поблизости

Все отзывы подряд 11

Сортировать: по дате по оценке по популярности С фото

Похожие автосервисы

Часто задаваемые вопросы об Автосервисе 2bro service форд

    org/FAQPage”>
  • 📍 По какому адресу можно найти Автосервис 2bro service форд?

    Автосервис 2bro service форд располагается по адресу Россия, Москва, улица Ермакова Роща, 7а ст1.

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Автосервиса 2bro service форд?

    С организацией можно связаться по номеру +7 (969) 999-35-91.

  • 🕖 С каким графиком работает эта организация?

    Приём посетителей ведётся в режиме: Пн-вс: 09:00 – 20:00.

  • org/Question”> ⭐ Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень сервиса на Zoon.ru?

    Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.ru – 4.6. Вы можете посетить раздел отзывов об Автосервисе 2bro service форд , чтобы оставить свой отзыв!

  • 🧾 Как можно узнать, какие услуги и цены в данном заведении?

    Такую информацию можно найти на странице с услугами и ценами Автосервиса 2bro service форд.

  • Хотите увидеть Автосервис 2bro service форд, но не прикладывая усилий на то, чтобы побывать здесь лично?

    org/Answer”> На Zoon.ru вы можете оценить 3D-тур по Автосервису 2bro service форд! Это лучшая возможность увидеть это место так, будто вы реально побывали в нём.

  • ✔️ Можно ли доверять информации на данной странице?

    Можете не сомневаться в том, что читаете – за страницей следит менеджер Автосервиса 2bro service форд, в чьи обязанности входит своевременное обновление размещённой информации!

Средняя оценка – 4,6 на основании 11 отзывов и 23 оценок

Отзывы Хороший автосервис Ford \2Bro-service\ — 86 отзывов о компании — Автосервис (Россия, ул. Ермакова Роща, 7А строение 1, Москва, 125239)

Все отзывы >> Компании >> Хороший автосервис Ford \2Bro-service\ – Отзывы

Оставить отзыв

Я владелец бизнеса

Всего отзывов 86

Отзывы с ответами 16

Последний отзыв11:3701.

11.2021

0отзывов
5отзывов
2отзыва
5отзывов
12отзывов
62отзыва
86

Телефон: +7 (969) 777-41-50

Адрес: ул. Ермакова Роща, 7А строение 1, Москва, 125239

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже

Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

*Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Тарифы сервиса Repometr

Мониторинг отзывов с 25 источников

Управление актуальностью информации на геосервисах

Защита данных от изменения третьими лицами

Автоматические отчеты на почту

Мотивация клиентов оставить отзыв

Статистика целевых действий в карточках компании

Настройка и запуск “под ключ”

Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr

Персональный менеджер

Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов

Мониторинг отзывов с 25 источников

Управление актуальностью информации на геосервисах

Защита данных от изменения третьими лицами

Автоматические отчеты на почту

Мотивация клиентов оставить отзыв

Статистика целевых действий в карточках компании

Настройка и запуск “под ключ”

Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr

Персональный менеджер

Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов

Доработка системы под ваши задачи

Доступ к API

Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Мы нашли 86 отзывов о компании Хороший автосервис Ford \2Bro-service\, расположенной по адресу ул. Ермакова Роща, 7А строение 1, Москва, 125239.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 30.04.2017 по 01.11.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы – 19%.
Представителям компании Хороший автосервис Ford \2Bro-service\ нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 16 отзывов из 86 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr

Средний рейтинг за год

Количество отзывов в месяц

Полный отчет для владельца бизнеса

Google Maps – 2 последних отзыва из 86

… Отзыв полностью

 Свернуть отзыв

01.11.2021
Google Maps

… Отзыв полностью

 Свернуть отзыв

07.10.2021
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов – в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг

Оставить отзыв

Я владелец бизнеса

обзоров Brother Industries | Прочитайте обзоры обслуживания клиентов о решениях.

Brother.com

5-звездочный

16%

4-звездочный

<1%

3-звездочный

4%

2-Star

7%

1 звезда

72%


LI

Линда

6

отзывы


Принтер? Хорошо…. Обслуживание клиентов? Не

Мне очень нравится линейка Brother Printer. Однако, если у вас возникли проблемы, будьте готовы потратить время на ожидание агента. Конечно, это после того, как чат будет пустой тратой времени, если вашей проблемы нет в списке. Предложение оставить номер для обратного звонка — очередная трата времени. Я просидел дома весь день, пытаясь поговорить с агентом, но звонка так и не последовало. И убедитесь, что у вас есть правильный браузер для печати этикетки для утилизации тонального картриджа! После 3 попыток мне пришлось бы сменить браузер (тот же, в котором я зарегистрировал принтер), чего я не хотел делать… результат? Патрон попал на свалку. Их программисты должны принимать любой законный браузер. (Даже агентам, когда вы, наконец, доберетесь до одного из них, не разрешается отправлять этикетку по электронной почте. Вся необходимая информация для этого была включена в регистрацию принтера!!!!!

Дата опыта: 28 декабря 2022 г.

Взгляните

BS

Брайан С.

1

отзыв


Ужасное обслуживание клиентов. Нулевая техподдержка.

Недавно купил принтер, который не подключался. Я часами следовал всем инструкциям по установке, поиску и устранению неполадок, онлайн-руководствам по устранению неполадок, и все получилось. Это соединить. Я связался с так называемой «службой поддержки клиентов» по ​​электронной почте, потому что их телефонные часы доступны только тогда, когда я работаю.

Мне просто сказали позвонить. Я сказал им, что их короткий рабочий день на восточном побережье неудобен, и я не могу пропустить работу, чтобы устранить неполадки в принтере. В ответ они сказали мне позвонить им. Я также. Указано, почему это не сработает, и их часы не работают для тех, кто на западном побережье.

Предложили проверить мои настройки. Все было хорошо. У меня был друг, который принес свой принтер (другой марки) – он сразу подключился. Отдал свой ноутбук друзьям, подключился к Wi-Fi и сразу же смог подключиться к их принтеру.

Я ответил с этой информацией, и они снова сказали, что мне нужно позвонить (и пропустить работу). Я снова заявил, что часы не выполнимы (закрытие в 14:30 по тихоокеанскому времени).

Затем они просто закрыли мой билет. Никакой поддержки. Могу помочь только по телефону в рабочие часы восточного побережья. Ужасная поддержка.

Дата опыта: 15 декабря 2022 г.

JH

Джеймс Харди

2

отзывы


купил этикетировщик

купил этикетировщик. перестал работать через месяц. после многочисленных телефонных звонков, чатов, преднамеренных задержек, наконец, поговорил с техническим специалистом, который помог нам заставить его работать. через месяц опять перестал работать. Говорят, что на гарантии, но обработать претензию невозможно. Я был в ожидании 20 минут, затем отключился. пошел в чат, но ему сказали, что им нужно «обостриться». еще один звонок, ничего. еще один телефонный звонок, по-прежнему ничего. очередной чат, ничего. они делают все возможное, чтобы не выполнить свою гарантию. совершенно бесчестно. я никогда не буду покупать другой продукт от них. у меня есть пресс-папье за ​​200 долларов.

Дата опыта: 07 декабря 2022 г.

JJ

Дженнифер Джадлоу Карр

3

отзывов


Брат ничего, никогда не разочаровывает !

Я купил простую швейную машину Brother (85,00) в Walmart. Мои ожидания были невелики, но эта машина была такой же, как мой 30-летний опыт работы с лазерными принтерами и швейными машинами Bother (мне нравится их дарить), просто превосходно! Много за небольшие деньги! Никогда не разочаровывает!!

Дата опыта: 04 декабря 2022 г.

Nettiegurl

24

отзывы


Отличный лазерный принтер

Несмотря на все плохие отзывы здесь, я должен сказать, что Brother до сих пор был ЕДИНСТВЕННЫМ надежным многофункциональным устройством, которое у меня было в более 5 лет. До этого у меня были HP и Epson, и через несколько месяцев оба пришли в негодность. По крайней мере, этот Brother — лазер, который прекрасно печатает и предлагает непрерывное (двустороннее) сканирование для оцифровки моих файлов. Я сейчас на 6 мес, без проблем. Еще не приходилось менять лазерный тонер. Гигантский палец вверх для меня.

Дата опыта: 11 октября 2022 г.

Пит Летт

1

отзыв


НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ. Они продают принтер, который якобы работает с Macbook M1 Pro, но, конечно, из-за того, что они застряли в 1990-х, это не так. После 2 часов устранения неполадок с техническим специалистом ничего нельзя было сделать, поэтому, естественно, был запрошен возврат. Я только что получил уведомление о возврате, и, видимо, я должен заплатить за доставку их мусорного продукта обратно к ним.

Это последний продукт Brother, который я куплю. Их продукты отстой и в конечном итоге превращаются в бумажные гири задолго до того, как должны. Плюс отношение к клиентам ужасное.

Кроме того, они говорят, что могут отказать в возврате, если продукт не полностью продается, когда он поступает на их склад. Это твоя вина, что мне приходится возвращать этот кусок хлама. Если бы вы действительно были совместимы с Mac, как утверждаете, это не было бы проблемой. Это включает в себя оригинальный упаковочный лист, который не был включен в коробку, когда я ее получил. Кроме того, он был в коробке, которая была слишком большой для предмета, и он гремел в коробке, когда его доставили, потому что они не использовали никаких упаковочных материалов для обеспечения безопасности продукта.

Эта компания заслуживает тотального бойкота. Не покупайте у них!! Вы самая ужасная компания!

Дата знакомства: 07 декабря 2022 г.

Синди Латимер

1

отзыв


Я купил восстановленный лазерный принтер Brother…

Я купил восстановленный лазерный принтер Brother и не смог установить беспроводное соединение. Компакт-диск не мог быть прочитан на моем компьютере, и я не мог настроить его с помощью веб-ссылки из-за того, что не решил проблему с беспроводной связью. НАКОНЕЦ я позвонил. Ожидание было не очень, около 20 минут. Помощь, которую мне оказал CHEV, была абсолютно выдающейся. Процесс был легким, она провела меня через каждый шаг, была очень терпелива с моим медленным компьютером, зарегистрировала мой продукт и была идеальной во всех отношениях.

Дата опыта: 21 сентября 2022 г.

JO

jo

3

отзывы


Ужасная компания и мусорные продукты

Ужасная компания. Неустойчивые, как и большинство компаний сейчас, прячущиеся за гринвошингом.

У меня был принтер, который прослужил несколько месяцев и все еще находился на гарантии, они винили все, что могли, чтобы не заменить или не починить его. Мне посоветовали много разных вещей, даже мне позвонили, и инженер сказал, что это можно исправить, однако я получил электронное письмо, в котором говорилось об обратном. Сказал, что если я хочу, чтобы это было исправлено, мне нужно было заплатить больше, чем стоимость принтера. Такая трата не может покупать у них снова и советует другим не делать этого. Теперь понятно, почему у них 1 звезда.

Дата опыта: 01 июля 2022 г.

TM

Томас Мерфи

1

отзыв


Поддержка вообще бесполезна

Как упоминалось в других постах поддержки, их поддержка не является поддержкой. Они присылают ссылки, которые не решают проблемы. Сказать вам, что они будут отправлять электронные письма, которые никогда не будут доставлены. Скажите, чтобы вы связались с ними позже, если это продолжится. Потом полный круг обратно. Они заставили вас настроить учетную запись и, кажется, даже не отслеживают их сообщения для этой учетной записи. Просто странно, плохая поддержка. Одна из худших, с которыми я имел дело, а я имею дело со многими компаниями. Рассматривайте только плохие и хорошие. К сожалению, это плохо.

Дата опыта: 13 сентября 2022 г.

MM

Мэри Мастон

2

отзывов


Не тратьте деньги понапрасну

Я купил себе этикетки для HL0C-L321. Каким-то образом он самостоятельно меняет подачу принтера с лотка на ручную, что означает, что я должен стоять там и подавать каждый лист бумаги, который хочу напечатать. Он также остается в спящем режиме 99% времени, несмотря на то, что я снова и снова ищу, как изменить настройки, чтобы вывести его из спящего режима, и ввожу их, чтобы разбудить его. Когда он действительно пытается что-то напечатать, он постоянно говорит, что замятие бумаги, хотя его нет. Этот принтер – не что иное, как огромная трата времени. В прошлом я несколько раз пытался пройти маршрут обслуживания клиентов, и это ни к чему не привело. Я больше никогда не куплю еще один принтер Brother.

Дата проверки: 27 сентября 2022 г.

Roger Meachem

22

отзывов


Для DCP-L2520 требуется предупреждение, добавленное в Quick Setup

В руководстве по установке (Quick Set Up) есть ссылка support.brother.com
ЭТА ССЫЛКА имеет одну отметку точки, отличающуюся от другого сайта, где меня обманом заставили заплатить 1 фунт стерлингов, что дало данные моей карты. Я ожидаю, что такая крупная компания, как Brother, справится с этим. (Добавить предупреждение?)
Кроме того, было бы полезно добавить простую дополнительную информацию о том, что требуется терпение и что для завершения настройки машины может потребоваться от пяти до десяти минут! Вот почему я пошел на сайт помощи.
После настройки DCP-L2520 DW — отличная машина!!

Дата опыта: 18 июля 2022 г.

VV

Vyacheslav v

2

Обзоры


Приобретенный принтер – Кросбордер Warranty

Приобретенный принтер – 0 Worldwide Warranterty. принтера в Европе, воспользовавшись трансграничной покупкой, у вас сразу возникли проблемы с гарантийной поддержкой.

Если вы купили принтер в Германии,
BROTHER CENTRAL AND EASTERN EUROPE GmbH откажет в регистрации и обслуживании, тем более что общение ведется в не очень вежливой форме.
Опора в основном – на уровне земли.
Вы также не сможете зарегистрировать это на Brother.de, если у вас есть адрес в другой стране.

Из хорошего – пока принтер работает – и подставка не нужна, дела идут неплохо.

Дата опыта: 16 июня 2022 г.

FO

Фрэнсис организатор

11

отзывы


НЕ покупайте принтеры Brother

НЕ покупайте принтеры Brother! Brother устанавливает на ваш компьютер приложения, которые контролируют ваш компьютер. Вы должны заплатить целое состояние за их чернила для принтера, и их хватает всего на несколько недель. Я пробовал все, чтобы распечатать документ, и это не будет из-за сообщения об ошибке, которое не может быть устранено. Продукты Brother имеют встроенное устаревание, и ровно через два года использования Brother отключил мой принтер. Я НИКОГДА не куплю еще один принтер Brother – пустая трата ваших денег!

Дата опыта: 03 декабря 2021 г.

WH

WAGDI HABASHI

3

Обзоры


Брат: Ложная реклама на Черную пятницу

Broth Я доволен этим. Я купил его в магазине, а не напрямую у Brother, поскольку на их веб-сайте было указано, что все модели недоступны, что было невероятно. В Черную пятницу они объявили о 20-процентной скидке на тонер, в результате чего TN223 4PK подешевел с 350,9 долларов. 9 по 280,79 по купону BF20NKTN. Я попытался купить его в Интернете, и после 4 неудачных попыток, когда 4 разные кредитные карты были отклонены, я решил подождать день и повторить попытку: результат тот же. Заказ принят, купон включен автоматически, карта отказала. Я решил пообщаться онлайн с консультантом, который после 4-х сообщений спросил меня, где я нашел эту цену, и мне пришлось объяснить, что она была на их сайте к Черной пятнице! Через 45 минут она вернулась и сказала, что на этот конкретный товар скидки не распространяются.
На их веб-сайте четко указано, что это товар со скидкой.
Их онлайн-заказ принял транзакцию.
Их онлайн-заказ автоматически включал купон.
При онлайн-заказе отказались “кредитные карты”, а не товар.
Перед завершением работы с диаграммой я попросил супервайзера перезвонить мне на мобильный.
Никто этого не сделал.
Я потратил 2 часа из-за ложной рекламы.
Это респектабельная компания.
Ответ – громкое “НЕТ”.

Дата опыта: 22 ноября 2022 г.

MA

Mr Allan Behrens

7

отзывы


Несуществующая услуга

Я пытался приобрести принтер Brother для своего бизнеса у двух дистрибьюторов (так как Brother не продает напрямую). Обе компании, Currys и eBuyer, заявили, что у них есть акции, а их нет. Обе проблемы не разрешились, и Каррис даже не удосужился извиниться. Я связался с Brother, чтобы пожаловаться, но они даже не любезно ответили. Имея в прошлом много продуктов Brother (для бизнеса и личного пользования), будьте уверены, что это больше не повторится. Мы переключаемся на Epson для принтеров для следующих покупок.

Дата опыта: 24 июня 2020 г.

NA

Nathan Ackermann

6

отзывы


Я купил принтер Brother

Я купил принтер Brother, И он работал нормально. На самом деле это сработало хорошо. Я использовал его для печати некоторых документов для Аккермана В. Митчелла и др. в Федеральном окружном суде Балтимора. Вы можете посмотреть его в Google. Я также использовал принтер Brother 9 лет назад, когда начал работать в розничной компании.

Дата опыта: 15 марта 2020 г.

ML

Morten Larsen

9

отзывы


Неэтичная деловая практика (НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРИНТЕРЫ ИЛИ КАРТРИДЖИ BROTHER ЧЕРНИЛ)

Мы1 никогда не пользовались принтером (новым) 20 страниц за два месяца.

Затем заканчивается черный цвет.
Странно, я думаю.
Куплю новый черный картридж.
Новый картридж не работает из-за цветных картриджей другого цвета.
Проверяю все картриджи, все полные, даже тот, что мы заменили.
Чип просто говорит, что они пустые, а служба поддержки говорит, что они закончились.

Это очень расстраивает, так как я уже купил новый черный картридж, который через программное обеспечение сообщает, что он не может печатать.

Надеюсь, на них подадут в суд.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИНТЕРЫ BROTHER.
Даже не принимайте подаренный новый принтер.

Дата опыта: 02 декабря 2020 г.

Ким Кристиансон

30

отзывы


Никогда не покупайте принтер Brother

Был принтер Brother DCP-J140W. Я использую только черный цвет. Внезапно другие цвета исчезли / не работают, поэтому единственный вариант – купить 3 других цветных картриджа. Это просто для того, чтобы заставить клиента купить то, что ему не нужно!

И, кстати, бумага часто застревает.

Никогда не покупайте продукцию Brother.

Дата опыта: 19 сентября 2016 г.

Кэтрин Кэт Брейг

1

отзыв


Блеклая линия при печати сверху вниз..

Проблема с принтером, печатающим блеклую линию по всей длине страницы. После 2-х попыток связи проблема не решилась. Я пошел в онлайн-чат и позвонил через час по телефону в соответствии с указаниями гарантии. Брат не хочет соблюдать свою гарантию. Поговорил с третьим человеком, который должен был пройти через ту же BS. Проблема в том, что нагревательный элемент не работает должным образом. Они продолжали говорить мне, что это были программы, которые я использовал. Какая куча БС. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИНТЕР BROTHER, ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ГАРАНТИИ И ОТПРАВЛЯЮТ ВАС В АД!!!

Дата опыта: 30 октября 2019 г.

BH

Bernie Huepfl

3

отзывов


13-месячный принтер находится в мастерской Brother, и компания купила DCP I

4

3 Цветной лазерный принтер L3510CDW A4 в августе 2019 г. и в октябре 2020 г. перестал распознавать новые тонеры – специалист службы поддержки не смог помочь и сказал, что могу отправить принтер обратно в Brother Manchester для ремонта – он прибыл туда 4 ноября 2020 г. вместе с письмом – с тех пор ничего не слышал от Брата, и они не реагируют на мое письмо, отправленное более недели назад. Они хвастаются устойчивостью и обслуживанием клиентов, и, с моей точки зрения, эти утверждения совершенно ложны. Основываясь на этом опыте, я больше никогда не куплю продукцию Brother и дам знать всем, кто хочет, чтобы меня предупредили

Дата опыта: 30 ноября 2020 г.

Это ваша компания?

Зарегистрируйте свой профиль, чтобы получить доступ к бесплатным бизнес-инструментам Trustpilot и общаться с клиентами.

Получите бесплатную учетную запись

Взгляните

Свяжитесь с

Опыт работы с Trustpilot

Любой может написать отзыв о Trustpilot. Люди, которые пишут отзывы, имеют право редактировать или удалять их в любое время, и они будут отображаться до тех пор, пока активна учетная запись.

Компании могут запрашивать отзывы с помощью автоматических приглашений. Помеченные как «Проверено», они посвящены подлинному опыту.

Узнайте больше о других видах отзывов.

Мы используем преданных своему делу людей и умные технологии для защиты нашей платформы. Узнайте, как мы боремся с поддельными отзывами.

Вот 8 советов по написанию хороших отзывов.

Проверка может помочь убедиться, что реальные люди пишут отзывы о реальных компаниях.

Поощрение за отзывы противоречит нашим правилам. Мы также гарантируем, что все отзывы публикуются без модерации.

Взгляните поближе

2 Bros Electric | Уэсли Чапел, Флорида 33544

Этот специалист не в сети

Давайте найдем для вас лучших проверенных и одобренных HomeAdvisor профессионалов.

Найдите другие плюсы

Узнать больше о процессе проверки и утверждения HomeAdvisor.

100% Рекомендуемый

4 Годы в бизнесе

Сведения о компании

Это твое дело? Заявите об этом и предоставьте клиентам самую актуальную информацию.

Контакт

4935 Pennecott
Wesley Chapel, FL 33544

Часы

  • Пн: —
  • Вт: —
  • Мы б: —
  • Чт: —
  • Пт: —
  • Сидел: —
  • Солнце: —

Посмотреть все детали и учетные данные

Сведения об услуге

  • Жилищные работы

Области знаний

  • Электрический

Просмотреть все предложения и обслуживаемые города

Рейтинги

4,9

23 проверенных отзыва

Высокая оценка для

  • Качество

  • Значение

  • Служба поддержки клиентов

Отзывы

Написать обзор

5,0 Тенишела Дж. Санкт-Петербург, Флорида

13.10.2021

  • Установка электрических выключателей, розеток и светильников

Мужчины были профессиональны и информативны. Я убедился, что поделился их контактной информацией со своими соседями и многими друзьями. Спасибо за профессионализм и качественное обслуживание.

5,0 Том Д. Ривервью, Флорида

29.06.2021

  • Установка переносного генератора/переключателя

Они изо всех сил старались убедиться, что я знаю, как управлять системой. Понравилась их работа, уборка и общее впечатление.

5,0 Роберт Н. Спринг-Хилл, Флорида

03.05.2021

  • Установка переносного генератора/переключателя

они отлично поработали

5. 0 Роуз Р. Тампа, Флорида

16.03.2021

  • Установка электрических выключателей, розеток и светильников

Я так счастлив, что нанял их. Они были профессионалами и проделали отличную работу. Они установили 3 потолочных вентилятора и бра и даже предложили выключатели и диммеры. Я очень довольна.

5,0 Кристалл С. Бруксвилл, Флорида

26.01.2021

  • Установка электрических выключателей, розеток и светильников

Если бы я мог дать им 10, я бы. Великий чел. Трудоголик. Будет нанимать снова. Большое спасибо, ребята, вы потрясающие

5.0 Эрин Б. Лейкленд, Флорида

13.01.2021

  • Модернизация электрической панели или проводки

Очень профессионально и красиво!!! Я очень рекомендую эту компанию !!

5,0 Нэнси Р. Одесса, Флорида

14.10.2020

  • Установите системы молниезащиты

Тави проделал отличную работу, быстро ответив мне, выяснив, что лучше всего соответствует моим потребностям, и сделал это очень быстро. Качество изготовления очень высокое. Мне нравится, что он и его товарищ по команде носили маски без просьбы, закрывали обувь при входе в дом и относились ко мне и моему дому с уважением. Я очень рекомендую эту компанию!

5,0 Джонатан Т. Лутц, Флорида

26.09.2020

  • Установить или заменить светильник

Это был отличный опыт.

5,0 Калли Г. Тампа, Флорида

12.09.2020

  • Установка переносного генератора/переключателя

Тави терпелив и добр. Он не торопится, чтобы рассказать вам о ваших вариантах. Он работает с вами, чтобы точно определить, что будет соответствовать вашим потребностям. Они были вовремя, тщательно, и самые конкурентоспособные цены в городе. Мы говорили с более чем 6 компаниями для этого проекта, но сервис 2 Bros и общение несравнимы. Я призываю вас, ребята, не использовать крупные компании, которые поднимают ваши цены, для оплаты своих накладных расходов (офисный персонал, сокращение владельцев, автопарк и т. д.), используйте 2 Bros Electric.

5,0 Марио А. Лэнд-О-Лейкс, Флорида

04.09.2020

  • Установка переносного генератора/переключателя

Отличная работа! Быстро, эффективно, надежно, своевременно, трудолюбиво, профессионально. Все, что вы хотите от профессионалов, у них есть. Я очень рекомендую их!

Фотографии

2 братана Электрик

HomeAdvisor позволяет специалистам по обслуживанию публиковать информацию о себя и свой бизнес в своем профиле. HomeAdvisor не просматривать или проверять информационные представления, изложенные в тех профили в том виде, в каком они сообщаются специалистом по обслуживанию.

HomeAdvisor проверяет лицензирование на уровне штата, где это применимо — примечание: в некоторых штатах требуется лицензирование на местном или окружном уровне, и вам следует проверьте, правильно ли лицензирован ваш профессионал.
Чтобы найти дополнительную информацию о лицензировании для вашего штата, посетите наш Страница лицензионных требований.


Какой процесс отбора проходят специалисты по обслуживанию, чтобы стать членами сети HomeAdvisor?

  1. Подтверждение торговой лицензии
    HomeAdvisor проверяет наличие у предприятия соответствующей лицензии на уровне штата.
  2. Подтвердить страхование
    В рамках нашего процесса проверки мы рекомендуем специалистам застраховать свою гражданскую ответственность. Нам требуется покрытие для сотен услуг.
  3. Проверка бизнес-регистрации штата
    Для видов бизнеса, требующих регистрации от государственного секретаря, мы подтверждаем, что бизнес находится в хорошем состоянии в штате, в котором он находится.
  4. Поиск судимостей
    HomeAdvisor использует сторонние источники данных для проведения криминального поиска любой соответствующей преступной деятельности, связанной с владельцем/руководителем бизнеса.
  5. Sex Offender Поиск
    Мы подтверждаем, что владелец/руководитель не указан на официальном государственном веб-сайте Sex Offender в штате, в котором находится владелец/руководитель компании.
  6. Поиск банкротства
    Мы используем сторонние источники данных для проверки истории принципала/владельца бизнеса на наличие заявлений о банкротстве от них или против них.
  7. Юридический поиск судебных решений по гражданским делам
    Мы используем сторонние источники данных для проверки принципала/владельца бизнеса на наличие гражданских судебных решений на уровне штата, вынесенных против них.
  8. Поиск залогов
    Мы используем сторонние источники данных, чтобы проверить принципала/владельца бизнеса на наличие залогов, наложенных на них.
  9. Проверка личности (SSN)
    HomeAdvisor проверяет номер(а) социального страхования владельца/директора в целях проверки личности. Эта проверка распространяется в первую очередь на более мелкие хозяйствующие субъекты.
  10. Проверка личности (обратный поиск телефона)
    Мы проводим обратный поиск рабочего телефона для выявления записей, соответствующих информации о номере телефона, предоставленной компанией.



ПРИМЕЧАНИЕ. Информация о специалистах по обслуживанию участников, подтвержденная, как описано выше, может со временем измениться или истечь; в то время как HomeAdvisor пытается поддерживать точную и актуальную информацию и подтверждает изменения при получении уведомления, мы не можем гарантировать точность профиля и информации о проверке. Поэтому мы рекомендуем, прежде чем обращаться к специалисту по обслуживанию, убедиться, что представленная информация актуальна и/или приемлема для вас.
См. Положения и условия HomeAdvisor для полного описания того, как мы проверяем специалистов по обслуживанию

**Только для специалистов по обслуживанию в США

Процесс проверки HomeAdvisor

HomeAdvisor использует обширный процесс проверки для проверки компаний и владельцев / руководителей бизнеса. Мы проводим эту проверку, когда компания подает заявку на присоединение к нашей сети, и, если компания принимается, всякий раз, когда проблемы доводятся до нашего сведения. Если у вас есть опасения, что профессионал в нашей сети не соответствует этим стандартам, пожалуйста, свяжитесь с нами для расследования. Мы стремимся поддерживать сеть надежных предприятий по обслуживанию дома, а те, кто не соответствует нашим критериям, будут отклонены или незамедлительно удалены из нашей сети.

Проверка криминального прошлого

Кто проверяет биографию HomeAdvisor?

Владелец или руководитель каждого бизнеса в сети HomeAdvisor (за исключением корпоративных счетов) должен пройти проверку биографических данных. К сожалению, мы не можем выполнить проверку биографических данных каждого сотрудника предприятия — проверка биографических данных выполняется только в отношении владельца или руководителя. Как всегда, мы рекомендуем вам провести собственное исследование компаний, которые вы нанимаете, в том числе направить запросы непосредственно в компании относительно их политики проверки биографических данных сотрудников.

На что распространяется проверка биографических данных?

Мы пользуемся услугами стороннего поставщика для проведения поиска судимостей в штате, в котором работает владелец бизнеса или руководитель. Наш сторонний поставщик использует национальную криминальную базу данных («NCD») для проверки специалистов по обслуживанию. Предприятия не будут допущены к сети, если их владельцы или руководители имеют следующие судимости*:

  • Поджог
  • Нападение/насилие в семье/нанесение побоев
  • Жестокое обращение с детьми
  • Запугивание/террористические угрозы
  • Похищение/похищение
  • непристойное и похотливое поведение
  • Непредумышленное убийство/убийство/убийство/убийство с использованием транспортного средства
  • Изнасилование/инцест
  • Ограбление/угон автомобиля
  • Половые преступления
  • Прочие преступления, не перечисленные выше, совершенные за последние семь лет
  • Заключение контрактов без лицензии за последние семь лет

Наша проверка биографических данных не исключает специалистов по обслуживанию, если рассматриваемое преступление не является уголовным преступлением.

* Полнота информации о НИЗ зависит от штата. Имейте в виду, что отчетность в NCD особенно ограничена в следующих штатах: AL, CO, DE, GA, ID, IL, KS, LA, ME, MA, MI, MS, MT, NE, NV, NH, NM. , SD, UT, VA, VT и WY. После первоначального включения в сеть HomeAdvisor предприятия проходят повторную проверку раз в два года.

Как COVID-19 влияет на программу проверки биографических данных HomeAdvisor?

В связи с пандемией коронавируса некоторые государственные учреждения и суды по всей стране временно закрыли свои офисы. Хотя HomeAdvisor будет продолжать свою программу проверки биографических данных, насколько это возможно, эти закрытия могут помешать выполнению некоторых проверок биографических данных. Обратите внимание, что в течение этого периода, если мы не сможем выполнить проверку биографических данных, HomeAdvisor допустит бизнес в сеть и сопоставит бизнес с потребителями. По мере того, как затронутые государственные учреждения и суды начнут вновь открываться, мы возобновим нашу программу в этих юрисдикциях. Как всегда, мы призываем потребителей провести собственное исследование, насколько это возможно, прежде чем нанимать какую-либо компанию.

Лицензирование

Мы проверяем все применимые лицензии на уровне штата и требуем, чтобы каждое предприятие подтвердило, что оно имеет соответствующие местные лицензии для осуществления своей деятельности. Обратите внимание, что HomeAdvisor не подтверждает местное лицензирование. Проведите собственное исследование, используя онлайн-рейтинги, обзоры и телефонные интервью, прежде чем нанимать компанию.

Деловые документы штата

Если компания заявляет, что она зарегистрирована как корпорация или компания с ограниченной ответственностью, мы подтверждаем, что компания имеет хорошую репутацию в штате, в котором она осуществляет свою деятельность.

Рейтинги

Компании получают рейтинги домовладельцев через HomeAdvisor. После того, как бизнесу присвоен рейтинг, мы требуем, чтобы он поддерживал в среднем две звезды или выше.

Корпоративные счета

Некоторые предприятия являются сотрудниками, франчайзи, дилерами или независимыми подрядчиками («Корпоративные ИП») более крупных национальных или «Корпоративных счетов». В этом случае мы можем сопоставить вас с корпоративной учетной записью или с одним из их корпоративных предприятий. Описанный выше процесс проверки не применяется к корпоративным учетным записям, поскольку HomeAdvisor не проверяет корпоративные учетные записи или корпоративные предприятия.

Мы требуем, чтобы все пользователи — профессионалы и домовладельцы — придерживались наших основных ценностей, изложенных в нашем Кодексе поведения.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями и положениями HomeAdvisor для получения более подробной информации о наших профессиональных требованиях, процессах проверки и отказе от ответственности.

Готовы начать проект?

Ознакомьтесь с этими советами от Мэтта Цурчера, старшего вице-президента по работе с клиентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *